Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Декабрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: рождественскому фестивалю «Вифлеемская звезда» - 10 лет
Россия: убийства священнослужителей. Хроника 1990-2006 от РИА «Новости»…
Россия: МГУ и Московская духовная академия подписали декларацию о сотрудничестве…
Россия: первый в постсоветской России документ о равном партнерстве светской и духовной школы…
Россия: вышла книга Й. Ратцингера (Папы Римского) «Введение в христианство»…
Россия: Патриарх Алексий II вновь припомнил Ватикану прозелитизм…
Грузия: настоятель монастыря изобрел двигатель, работающий без горючего…
Англия: Тони Блэр подверг критике жесткую позицию Ватикана относительно контрацепции…
Англия: телезрителей поздравит с Рождеством мусульманка…
Италия: в Риме обнаружен саркофаг святого апостола Павла…

Грузия: настоятель монастыря изобрел двигатель, работающий без горючего

Среда, 06 Декабря 2006
Газета «Палитра недели» и другие грузинские издания наперебой публикуют сенсационные интервью с отцом Квирике Габидзашвили, настоятелем монастыря святой мученицы Кетеван, действующего в селе Цуртави Болнисского района.

Отец Квирике, ранее не занимавшийся естественными науками и не обладающий соответствующей технической подготовкой, уверяет, что идея изобретения двигателя, работающего без горючего и «способного в корне изменить геополитическую карту мира», была подсказана ему свыше, что, конечно же, порождает недоверие скептиков. Однако факт есть факт - отцу Квирике за его идею уже предлагали миллионы зарубежные специалисты. В свою очередь закордонные спецслужбы ведут активную охоту за чертежами, разработанными в монастыре, что заставило настоятеля предать огласке свое изобретение ранее планировавшегося срока.

Суть монастырского ноу хау проста - использовать вакуум в качестве альтернативного источника энергии. На основе этой идеи была разработана модель двигателя, не нуждающегося ни в бензине, ни в дизельном топливе. Он работает на самопорождающейся энергии вакуума, который приводит в движение вал, в свою очередь вращающий стержень. Но ни чертежей, ни других подробностей отец Квирике не сообщает, поскольку изобретение еще не запатентовано.

Можно наладить производство вакуумных двигателей любого объема - и для малогабаритных автомобилей, и для гигантских лайнеров. Параллельно решается проблема электричества и отопления.

Нетрудно догадаться, пишет грузинская пресса, сколь «опасным» может стать проект вакуумного двигателя в случае подтверждения на практике скрываемых пока за семью печатями теоретических расчетов. Колоссальные убытки, если не полное разорение грозит всем - от гигантов до карликов мировой энергетики.

Журналисты газеты «Алиа» связались с председателем парламентской комиссии по отраслевой экономике Нико Лекишвили, который дал зеленый свет на приобретение патента вакуумного двигателя и пригласил его изобретателя явиться в «Грузпатент» и ознакомить специалистов со своими расчетами и чертежами.

Источник: Благовест-инфо

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net