Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Декабрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: рождественскому фестивалю «Вифлеемская звезда» - 10 лет
Россия: убийства священнослужителей. Хроника 1990-2006 от РИА «Новости»…
Россия: МГУ и Московская духовная академия подписали декларацию о сотрудничестве…
Россия: первый в постсоветской России документ о равном партнерстве светской и духовной школы…
Россия: вышла книга Й. Ратцингера (Папы Римского) «Введение в христианство»…
Россия: Патриарх Алексий II вновь припомнил Ватикану прозелитизм…
Грузия: настоятель монастыря изобрел двигатель, работающий без горючего…
Англия: Тони Блэр подверг критике жесткую позицию Ватикана относительно контрацепции…
Англия: телезрителей поздравит с Рождеством мусульманка…
Италия: в Риме обнаружен саркофаг святого апостола Павла…

Россия: рождественскому фестивалю «Вифлеемская звезда» - 10 лет

Среда, 06 Декабря 2006
Фестиваль «Вифлеемская звезда» это прекрасная возможность для любого человека прикоснуться к атмосфере светлого торжества по случаю прихода в мир Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Интересная программа, качественный звук, профессиональный свет и прекрасная публика создают неповторимую праздничную атмосферу.

В декабре 2006 года Рождественскому фестивалю «Вифлеемская Звезда» исполняется 10 лет. Организаторы мероприятия - Фонд Христианских Предпринимателей и Фонд «Новое Христианское Творчество» подготовили специальную программу.

26 декабря на сцене концертного зала «Измайлово» выступят хорошо известные «Божья Коровка», «Новый Иерусалим», «Дружки», «Открытое Небо», «Фимiам», «Масада», «Спасение», Евгений Гудухин и другие исполнители. Они поздравят зрителей с Рождеством, а фестиваль с его юбилеем.

«Вифлеемская звезда» играет особую роль в развитии современной христианской музыкальной культуры. Именно в рамках этого фестиваля впервые вышли на большую московскую сцену такие группы как «Новый Иерусалим», «Дружки», «Масада» и многие другие. Идеи фестиваля своим участием поддержали многие известные артисты и коллективы, такие как Дмитрий Варшавский, Ольга Арефьева, Кристиан Рэй, группы «Воскресение», «Цветы», «Божья коровка», «Старый приятель», «И.К.С. миссия» и другие.

«Рождество всегда объединяет людей вокруг истинных ценностей, объединяет разные поколения, народы и культуры, - говорит организатор фестиваля, президент Фонда «НХТ» Александр Бабич. - Поэтому мы верим, что фестиваль «Вифлеемская звезда» соберет в свой круг еще многих талантливых артистов, верующих в Бога и прославляющих Его Рождество».

Фестиваль «Вифлеемская Звезда» впервые прошел в декабре 1996 года в КЗ «Измайлово» и за десять лет своего существования стал крупнейшим в России рождественским фестивалем современной христианской музыки. Уже стало доброй традицией отмечать Рождество большой концертной программой, в которой ежегодно принимают участие лучшие исполнители христианских песен. За эти годы «Вифлеемская звезда» сменила много концертных площадок, среди которых были Дворцы Культуры «Москвич» и «Меридиан», Московский Дворец Молодежи. Концерты «Вифлеемской звезды» проходили в Краснодаре, Новороссийске, Астрахани и других городах. И сейчас «Вифлеемская звезда» вновь возвращается в Концертный зал «Измайлово».

Добро пожаловать! На том же месте, в тот же час. Только 10 лет спустя!

Билеты в христианских магазинах Москвы и у распространителей. Коллективные заявки и справки по телефону: (+7-495) 589-00-23, 505-47-73. Подробная информация на странице http://www.hxt.ru/star/

Источник: НХТ

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net