Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Май 2006
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Россия: тысячи верующих молились с патриархом на Бутовском полигоне, где в годы репрессий было расстреляно более 20 тысяч человек…
Россия: митрополит Кирилл назвал Бенедикта XVI очень сильным богословом…
Россия: милиционеры сорвали евангелизацию, прекращена раздача Новых Заветов, задержаны христиане
Америка: Русская Православная Церковь станет единой…
Америка: архиерейский Собор РПЦЗ одобрил Акт о сближении с Московским Патриархатом…
Украина: Таврийский Христианский Институт объявляет о наборе студентов…

Украина: Таврийский Христианский Институт объявляет о наборе студентов

Суббота, 20 Мая 2006
Каждый молодой человек мечтает достичь в жизни чего-то значимого. Однако мечты большинства так и не становятся реальностью из-за того, что конкретные мысли не сопровождаются столь же конкретными решениями.

Жизнь ветхозаветного книжника Ездры открывает красоту жизни человека, подкрепляющего свои желания принятием решений. В отличие от многих своих сверстников, расточавших свою жизнь на поверхностные и ничего не значащие вещи, целью Ездры, а затем и его решением стало серьезное и систематическое исследование Закона. Ничто в жизни не может заменить дисциплину непрерывного изучения, и поэтому он твердо решил углубляться в Закон и следовать ему. И это изменило всю его жизнь, потому что тщательное изучение и исполнение Писания всегда приводит к преобразованию характера. Кризис моральных ценностей нашего времени во многом обусловлен тем, что большинство молодых людей часто выбирают легкое счастье, за которое не надо дорого платить, поверхностные вещи, не имеющие отношения к формированию характера.

Ездра мечтал оказывать влияние на поколение своих современников. В результате его жизнь, свидетельство и посвященное служение подействовали на целый ряд поколений, начиная с того времени и до сегодняшнего дня.

Мы приглашаем в ТХИ всех, кто отважился достигать великого вместе с Богом и для Бога. Сбалансированный академический и духовный рост, практическая направленность, хорошие ресурсы и условия, гибкая форма обучения и различные факультеты ТХИ помогут вам развиваться именно в том, к чему вы призваны.

Путь от мечты до реальности всегда проходит через целую цепочку решений и действий. Решайся и приступай к действиям!

Ознакомиться с условиями поступления и получить более подробную информацию о нашем институте вы можете на нашем сайте http://tci.org.ua

Источник: ТХИ

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net