Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 04 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино (Евангелие Иоанна 17:21)

Комментарий: Завершая свою прощальную речь, Иисус поднимает к небу глаза и молится. Обращаясь к Своему Небесному Отцу, Он просит: «Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Май 2004
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Россия: в Храме Христа Спасителя прошла премьера эпопеи «Апостол Павел»…
Америка: тема конца света весьма популярна в Голливуде…
Израиль: американские христиане привезли памятник десяти заповедям…
Израиль: Ариэль Шарон представил план отделения от Палестинской автономии…
Швеция: трупы людей будут превращать в удобрения для цветов
Гонконг: католики недовольны проектом закона об образовании…

Израиль: Ариэль Шарон представил план отделения от Палестинской автономии

Воскресенье, 30 Мая 2004
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон отложил голосование в кабинете министров по плану вывода войск из сектора Газа после того, как стало ясно, что министры его не поддержат.

Шарон заявил сегодня о готовности пойти на «беспрецедентные политические шаги», вплоть до увольнения министров и реорганизации правительственной коалиции, для продвижения своей программы одностороннего отделения от палестинцев. Он представил кабинету план «поэтапной эвакуации» поселений и военных баз из сектора Газа, а также четырех изолированных поселений с Западного берега реки Иордан, сообщает ИТАР-ТАСС.

Шарон намерен выставить свою программу на утверждение правительства по частям. Первое голосование должно было состояться уже в конце следующей недели. Однако после сегодняшнего обсуждения решено продолжить дискуссию через неделю. Всего план премьера предусматривает четыре этапа вывода поселений из сектора Газа. Если Шарону удастся добиться своего, в секторе к концу 2005 года не должно остаться израильских структур. В настоящий момент 11 министров поддерживают его программу, однако 12 высказываются «против».

По имеющейся информации, начальник канцелярии израильского премьера Дов Вейсгласс уже сегодня вечером вылетит в Вашингтон, чтобы представить американской администрации новый вариант программы Шарона. Документ в первоначальном виде был отвергнут 2 мая на референдуме в правящей в Израиле партии «Ликуд».

Полный текст четырехэтапного плана отделения Израиля от Палестинской автономии, предложенного 30 мая для обсуждения правительством премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном (последние правки в текст внесены вечером 26 мая), можно прочитать по ссылке источника.

Источник: NEWSru.com

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net