Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Декабрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: в Тверской области сгорел православный священник с тремя малолетними детьми
Россия: с криками «Башня - наш бог!» противники «Газпром-сити» в Санкт-Петербурге провели акцию протеста у офиса компании…
Россия: архипелаг Северная Земля переименован в Землю Императора Николая II…

Россия: с криками «Башня - наш бог!» противники «Газпром-сити» в Санкт-Петербурге провели акцию протеста у офиса компании

Воскресенье, 03 Декабря 2006
С криками «Башня - наш бог!», изображая из себя сумасшедших, противники строительства делового центра «Газпром-сити» в Санкт-Петербурге провели 1 декабря, в день принятия решения конкурсной комиссией, театрализованную акцию протеста у офиса «Газпром нефти» на Английской набережной Невы, сообщает корреспондент «Портала-Credo.Ru».

Молодые люди в костюмах клоунов и в медицинских халатах подъехали к гранитному спуску на катере с надписью «Дурдом-сити - мечты сбываются!» и высадились на набережную у дома номер 6, где в это время уже два часа заседало жюри с участием губернатора Валентины Матвиенко и председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера.

Пробежав по набережной с макетами небоскребов и изображая поклонение им, как идолам-божкам (с книксенами и поцелуями), молодые люди сели в белый микроавтобус с красным крестом и, заявив, что они «поехали обратно на Пряжку» (где находится психбольница - ред.), быстро скрылись в неизвестном направлении. Акция внесла оживление в продолжительный процесс стояния на улице, где в ожидании выхода членов жюри собрались журналисты и толпа горожан.

Активисты, назвавшие себя представителями интернет-сообщества противников «Газпром-сити», встретили явное сочувствие и понимание. «Матвиенко молится на Газпром!» - раздалось из толпы. По мнению многих петербуржцев, в появлении в северной столице новой 300-метровой доминанты, чуждой традиционным духовным символам города, чувствуется сакральный смысл.

Источник: Портал-Credo.ru

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net