Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Март 2006
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Россия: ивановский фестиваль «Молодежь против греха» прошел на «Ура!»…
Россия: славянский правовой центр получил премию «Защита свободы личности» за отстаивание прав верующих
Россия: в Санкт-Петербурге совершено нападение на темнокожую девочку…
Россия: В раздел «Мобильный контент» на сайте JesusChrist.ru добавлена Java Библия…
Китай: христиан становится все больше…
Афганистан: христианин вскоре может быть освобожден из тюрьмы…
Англия: палата лордов запретила школьнице носить в классе мусульманский платок…

Россия: В раздел «Мобильный контент» на сайте JesusChrist.ru добавлена Java Библия

Суббота, 25 Марта 2006
По просьбам посетителей сайта, а также выполняя некоторые свои обещания при открытии раздела «Мобильный контент», сегодня мы расширили список доступных на данный момент вариантов Java-Библии на русском и украинском языках. Материал был скомпилирован из некоторых веб-сайтов, авторы которых дали нам разрешение на распространение их программ и текстов. Спасибо!

Материал с сайта uucyc4.narod.ru/FilesMobJava.html - Java-Библия для Samsung X600, Ветхий Завет и Новый Завет - Java-Библия для Siemens S65, Новый Завет - Java-Библия для телефонов LG, Новый Завет

Материал с сайта gurovdima.narod.ru/Soft.htm. Основанная на программе PhoneyBible Библия, разбитая на 5 частей для совместимости с разными моделями телефонов - Nokia, Siemens, Samsung, Motorola, LG и пр., поддерживающих J2ME (Java) приложения размером до 128 КБ.

Материал с сайта bibleonmobile.narod.ru. Java-Библия, построенная с помощью программы BookReader, позволяющей любой текст внедрять в jar-файл программу для чтения книг. Присутствует система закладок, поиск по тексту, различные шрифты, разбивка на книги и главы, оптимизация к конкретным моделям телефонов и т.п. Текст открывается в месте последнего чтения. - Русская синодальная Библия для Nokia S40 - Русская синодальная Библия для Nokia S60 - Русская синодальная Библия для телефонов с поддержкой MIDP 1.0 (открывается не на весь экран) - Украинская Библия в переводе Огиенко для Nokia S40

Пользуйтесь на здоровье! О проблемах при использовании этих материалов сообщайте в тему форума, прикрепленной к этой новости.

Ранее сообщалось: http://jesuschrist.ru/news/2006/2/23/10151 - Христианские рингтоны, реалтоны и логотипы теперь доступны в России. Новый раздел нашего сайта «Мобильный контент».

Источник: JesusChrist.ru

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net