Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Октябрь 2004
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: за сутки совершено три убийства иностранцев…
Россия: снимается документальный фильм о Храме Христа Спасителя…
Россия: МВД открыло «приемную» в Интернете…
Россия: жители Северной Осетии создали «Осетинский Ку-клукс-клан»
Украина: в Киеве 5-6 ноября пройдет конференция работников христианских СМИ…
Австралия: Англиканская Церковь не будет рукополагать гомосексуалистов…
Америка: автор христианского «Гарри Поттера» по ошибке сжег свои рукописи…
Америка: вживленные в инвалида чипы помогли управлять компьютером «мыслями»…
Австрия: обезьяна произошла от человека?…

Украина: в Киеве 5-6 ноября пройдет конференция работников христианских СМИ

Пятница, 15 Октября 2004
5-6 ноября в Киеве состоится всеукраинская конференция Ассоциации «Новомедиа» для христианских работников средств массовой информации. В объявлении пишется:

«Если ты журналист, работник прессы, телевидения и радио, занимаешься Интернет-работой, эти два дня предназначены именно для тебя. Бог позволил тебе работать в сфере, которая влияет на общество. Объединение наших усилий приведет к трансформации этого общества. Не останься в стороне от исторических событий. Если ты только собираешься начинать работать в сферы масс-медиа, эта конференция станет замечательной точкой отсчета».

«Участников конференции ожидают: - презентация Ассоциации журналистов, издателей и вещателей христиан «Новомедиа»; - презентация уникального электронного портала для христианских журналистов; - тематические мастер-классы для журналистов, редакторов, телевизионщиков, дизайнеров и веб-мастеров; - семинары при участии лидеров христианского медиа-пространства; - возможность наладить деловые и творческие контакты (на конференции вы сможете презентовать свою работу, в том числе издания и мультимедиа проекты); - особые гости конференции; - а также уникальная атмосфера понимания, взаимопомощи и Божьего присутствия».

Питание и проживание за счет организаторов и состоит из: комплексного обеда, чая, кофе, печенья во время перерывов в течение всех дней конференции. Не имеющие в Киеве места для ночлега должны сделать предварительную заявку, чтобы организаторы конференции успели позаботиться о расселении в квартирах у верующих. Регистрационный взнос: 25 гривен (включена стоимость комплексного обеда в течение двух дней).

Место проведения конференции: Киев, ул. Голосеевская, 57 (здание церкви «Филадельфия») Ехать от ст. м. «Лыбидская» или же от центрального автовокзала троллейбусами номер 2, 4, 11, 12 до остановки «Голосеевская площадь».

Время проведения конференции: каждый день с 10.00 до 18.00. 5 ноября регистрация с 8.00. Для участия в конференции необходимо обязательно сделать предварительную заявку до 1 ноября включительно по телефону или по электронной почте. Регистрируясь, обязательно уточните, нуждаетесь ли вы в том, чтобы организаторы позаботились о вашем ночлеге.

Контактные телефоны: 8-050-396-10-90, (044) 250-92-95, Email: mail@novomedia.org, интернет: www.novomedia.org

Источник: Новомедиа

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net