Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Октябрь 2004
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: за сутки совершено три убийства иностранцев…
Россия: снимается документальный фильм о Храме Христа Спасителя…
Россия: МВД открыло «приемную» в Интернете…
Россия: жители Северной Осетии создали «Осетинский Ку-клукс-клан»
Украина: в Киеве 5-6 ноября пройдет конференция работников христианских СМИ…
Австралия: Англиканская Церковь не будет рукополагать гомосексуалистов…
Америка: автор христианского «Гарри Поттера» по ошибке сжег свои рукописи…
Америка: вживленные в инвалида чипы помогли управлять компьютером «мыслями»…
Австрия: обезьяна произошла от человека?…

Россия: за сутки совершено три убийства иностранцев

Пятница, 15 Октября 2004
В Чите двое подростков убили гражданина Китая. По данным пресс-службы ГУВД Читинской области, в четверг двое подростков, 15 и 16 лет, находившиеся в нетрезвом состоянии, нанесли гражданину Китая несколько ножевых ранений, от которых он скончался. Расследование преступления ведет прокуратура Центрального района Читы. Пока данных о причастности подростков к каким-либо националистическим группировкам нет, сообщает «Интерфакс».

Это уже третье убийство иностранцев в России за сутки. В подмосковном городе Долгопрудный неизвестные совершили нападение на двух граждан Узбекистана, один из которых в результате погиб. По данным ГУВД Московской области, нападение было совершено вечером в минувший четверг. Четверо неизвестных напали на двоих граждан Узбекистана, работавших в Долгопрудном, избили их, а потом нанесли несколько ножевых ранений. В результате один из узбеков скончался, а другой в критическом состоянии госпитализирован, сообщает «Интерфакс».

В настоящий момент сотрудники милиции ведут розыск нападавших. Пока представители правоохранительных органов заявляют, что у них нет данных о причастности людей, избивших узбеков, к одной из экстремистских молодежных группировок, однако эта версия проверяется.

В Санкт-Петербурге вечером на среду был убит вьетнамский гражданин - студент первого курса Политехнического института Ву Ань Туан. Как было установлено, в среду около 22 часов 20-летний студент-вьетнамец возвращался с празднования дня рождения своего соотечественника - студента Медицинского университета им. Академика Павлова. По дороге к метро, в сквере на пересечении улицы Рентгена и площади Льва Толстого, на иностранца набросилась толпа подростков - со слов очевидцев, их было 14-15 человек. Молодые люди, одетые во все темное, избили вьетнамца и искололи его ножами. От полученных ран иностранный студент скончался на месте. Всю ночь на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Рассматриваются несколько версий произошедшего - от хулиганской выходки до убийства на национальной почве. По подозрению в совершении преступления были задержаны шесть человек, которые однако потом были отпущены.

Источник: NEWSru.com

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net