Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Ноябрь 2003
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Россия: в Санкт-Петербурге 12-14 ноября пройдет Фестиваль корейской христианской культуры…
Россия: Русская Православная Церковь отмечает день памяти Апостола Иакова…
Россия: в Москве построят жилой дом для священнослужителей…
Украина: в Киеве открылась высшая христианско-гуманитарная школа…
Конго: священник лечит от последствий войны, изгоняя из людей бесов…
Англия: методисты и англикане сделали шаг к «органичному сосуществованию»…
Англия: Англиканская Церковь призывает сострадательно относиться к геям…
Америка: власти отказываются от Десяти Заповедей…
Афганистан: правительство отказывается от исламского «шариата»…

Россия: в Санкт-Петербурге 12-14 ноября пройдет Фестиваль корейской христианской культуры

Среда, 05 Ноября 2003
Вновь церкви Санкт-Петербурга проводят христианскую благотворительную акцию, пожалуй, самую большую за последние 12 лет проведения подобных фестивалей и евангелизационных собраний в городе, сообщает Ассоциация Христианских Церквей «Союз Христиан». В обращении Ассоциации говорится:

«Фестиваль Корейской Христианской Культуры проводится совместно с корейским служением МанМин. В октябре 2002 г. такой Фестиваль проводился в городе Ченнай (Индия). Три вечера подряд один из самых больших по протяженности в мире пляжей Марина Бич был заполнен до предела, и более 3 млн. человек услышали Евангелие. Это была рекордная аудитория, собранная в одном месте в одно время. Пастор Игорь Никитин посетил эти служения и обратился к собравшимся с приветственным словом.

Фестиваль Корейской Христианской Культуры не случайно в 2003 году проводится в Санкт-Петербурге. Ведь именно сейчас внимание всего мира приковано к празднованию 300-летия нашего города. Фестиваль станет достойным продолжением тех даров и благословений, которые Христианские Церкви Санкт-Петербурга и области преподнесли своему городу.

Во время Фестиваля в Санкт-Петербурге будет незабываемо яркая программа, интересная для всех пришедших: выступление симфонического оркестра «Нисси», фольклорных корейских коллективов, прославляющих Имя Господа нашего Иисуса Христа. Все три вечера над СКК будет потрясающе красивый фейерверк под музыку. Такого еще никогда не было.

Игорь Юрьевич специально посещал Сеул еще раз, для того, чтобы увидеть их подготовку к Петербургскому Фестивалю и был удивлен, видя, что музыкальные группы и корейский хор выучили около 20 христианских песен на русском языке и поют их практически без акцента. Подготовлены яркие костюмы, фольклорные танцы, - всего около 150 братьев и сестер приедут на этот Фестиваль. Вот уже многие месяцы эта 80-тысячная церковь ежедневно молится об этом Фестивале, о нашем городе и о всей России.

Служения Фестиваля будут транслироваться в прямом эфире по двум петербургским телеканалам. Также мы организуем прямые трансляции этих служений из Петербурга в 5 городов: Пенза, Тула, Асбест, Ижевск и Киев. И более того: 4 спутника будут транслировать в прямом эфире это событие таким образом, что все континенты через спутниковое телевидение смогут быть вместе с нами во время этого Фестиваля. Слава Богу!

Мы очень нуждаемся в Вашей молитвенной поддержке. Мы будем очень рады, если Вы сможете быть вместе с нами в эти дни. Мы будем очень признательны, если Вы сможете участвовать в этом Фестивале: очень нужны помощники и распорядители. Мы готовимся принимать в нашем гостеприимном СКК 20000 человек каждый вечер! Мы верим, что это не только замечательный Христианский Праздник и подарок для Санкт-Петербурга, но также, мы верим, что эти евангелизационные собрания станут огромным духовным благословением для всей России.

Начало собраний в 19 часов каждый вечер 12, 13 и 14 ноября в СКК (пр. Гагарина, 8, Метро «Парк Победы»). Начало фейерверка над СКК в 17:45.

Источник: Офис АХЦ «Союз Христиан»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net