Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 12.10.2007 12:15

Павел Новоселов
Участник
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 1

Ищем музыкантов и певцов для благовестия в Мытищи Московской обл.

Церковь "Ученики Христа" ищет музыкантов для благовестия в Мытищинском  районе и в городе Мытищи. Мы ищем :

клавиши (KORG PA 50)
флейта, губная гармоника
ударные
вокал
гитара
любые инструменты, хоть волынка.
Кто мы?
Ученики Христа, сохраняющие веру в Иисуса и соблюдающие заповеди Божии.
Мы видим необходимость сохранять баланс между верой и послушанием Слову, поэтому сочетаем движение верою в дарах Святого Духа и проповедь Евангелия с исполнением через веру в Иисуса Христа заповедей Божиих, дабы не уклониться от доброй совести пред Богом, и исполнять не свою, но Его волю. Наши церкви входят в состав РОСХВЕ.

Чего мы хотим?
Благовествовать Евангелие Иисуса Христа тем, кто в этом нуждается; территориально в Мытищах и близлежащих местах. Музыкальная группа создается на базе Мытищинской церкви "Ученики Христа" (сегодня в церкви 30 членов). Смысл создания этого служения в том, чтобы дать Духу Святому действовать через нас и спасать и исцелять людей.

Кто нам нужен?
Братья и сестры, владеющие вокалом и/или муз. инструментами и призываемые Богом благовествовать Евангелие Иисуса Христа в Мытищах.

Какие условия?
Мы не ищем наемных музыкантов, - мы ищем тех, кого Господь призывает благовествовать Евангелие в Мытищах. Все служения нашей церкви бескорыстные и бесплатные, на жизнь мы зарабатываем в мире – а Богу служим, ища награды на небе.
Репетиции 1-2 раза в неделю в Мытищах по вечерам. Каждую субботу – прославление в Мытищинской церкви на служении ( с 11-00 до 14-00) После периода подготовки – благовестие в ребцентрах для наркоманов, в детдомах,  для больных и престарелых, и в мире. Раз в месяц – благовестие в других городах России, где есть церкви "Ученики Христа".

Репертуар и стиль?
Господь дал нам много творческих личностей – композиторы, поэты, художники, ди-джеи, музыканты, режиссеры, учителя, журналисты. Стихов и песен написано множество и идей много, но мы все живем в разных городах – Иваново, Казань, Москва, Набережные Челны. Однажды музыканты с разных городов собрались в Казани и без репетиций записали несколько песен – мы их выложили здесь http://www.uchenik.net/songs.html их можно скачать и прослушать для ознакомления. Просим прощение за обилие ошибок – мы играли вместе впервые.

Ждем Ваших писем и вопросов по адресу: pavel.novos @ gmail.com
Ответственный за создание служения :
Епископ церквей "Ученики Христа" Новоселов Павел. Тел 8-916-597-27-18 
Мытищи, ул. Силикатная 19. Столовая "Мосстройпластмасс"
Богослужения каждую субботу в 11-00.

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net