Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 08.07.2006 09:08

максим варфоломеев
Гость

Нужен совет. Тиражирование кассет и дисков

посоветуйте, где я могу в россии растиражировать свои кассеты и диски?

#2 09.07.2006 11:25

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Нужен совет. Тиражирование кассет и дисков

в каком городе вы находитесь и где хотите распространять продукцию, а так же самое главное - какой тираж вас интересует?


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

#3 12.07.2006 04:22

варфоломеев максим
Гость

Re: Нужен совет. Тиражирование кассет и дисков

я нахожусьв казани, недавно переехал. в украине служил по церквям своими песнями и на этих служениях распространял свои касеты и диски. тем же хотел бы заняться и в россии. тираж меня интересует пока что минимальный- где-то 100-200 дисков и 250-500 касет каждого наименования. всё упирается в финансы, т.к. я делаю всё это за собственные деньги.

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net