Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 25.06.2007 10:27

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Христиане веб-мастера, объединяйтесь!

Алексей Богачёв написал:

Меня заинтересовал проект http://www.secondlife.com/  жаль что для русскоязычных жителей он к сожалению пока не переведен, а только на 4 зарубежных языках... ((

Немного о проекте “Second Life”, что в переводе означает “Вторая жизнь”, это онлайновый виртуальный мир с “населением” в 5 миллионов человек. Это место, где собираются люди со всего мира, оставляя позади свою “первую жизнь”, чтобы здесь построить “вторую жизнь” с другим именем, личностью и даже другой внешностью (обычно называемой “аватаром”) виртуального обитателя. Благодаря широкому освещению в СМИ, этот виртуальный мир в последнее время рос с астрономическими темпами.

только я не понял, это христианский мир или для всех... Как мне показалось это виртуальный мир для всех в интернете, как хорошо было бы если подобный проект стартовал в русском интернете для христиан! "Христианский Город" где было бы все тоже что там, но на христианскую тему...

Получился бы эдакий "виртуальный монастырь" smile.


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#52 17.07.2007 06:38

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Христиане веб-мастера, объединяйтесь!

Получился бы эдакий "виртуальный монастырь" .
-------

ИДЕЯ не нова НО ДЕЛАТЕЛЕЙ САМ ПОНИМАЕШЬ....


roll

Неактивен

 

#53 17.07.2007 09:24

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Христиане веб-мастера, объединяйтесь!

Я-то вообще люблю монастыри /и всё секретное smile/. Я даже Тему написал: "Мы и монашество" - о проекте протестантских монастырей, может читал ?
А делателей всегда мало. В России, по крайней мере.

Мир тебе во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net