| Добавить страницу в закладки |
![]() |
Христос умер за грехи наши, по Писанию… погребен был, и… воскрес в третий день, по Писанию (1 Коринфянам 15:3,4) Комментарий: Апостол напоминает о Благой Вести, которую он проповедовал им, которую они приняли и в которой утвердились. Это не было для коринфян новой доктриной, но в критический момент… далее
|
ОбъявлениеДобро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".
Страниц: 1
#1 02.06.2006 18:02
Cудьба - всего лишь псевдоним Бога, говорит Алексей БоровскихАлексей Боровский работает телеведущим на самарском телеканале СКаТ. В отличие от многих других телевизионщиков, Алексей утверждает, что в жизни ему помогают не только собственные усилия, но и вера в Бога. В интервью он делится своим взглядом на современное российское телевидение, вспоминает о том, как чиновники Гостелерадио "проморгали" СуперКнигу, рассказывает о себе и о своем пути к Богу.
Страниц: 1
|
| Каталог · Знакомства · Объявления · Магазин · Новости · Молитвы · Форум · Вопросы и ответы · Добавить |
| Христианская веб-студия «Хорошие Новости» © 1999—2016 |
О проекте · Поддержать · Контакт Хостинг предоставлен |