Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 06.06.2007 03:52

Селиванов Роман
Гость

Как восстановить мой пароль?

Дорогой Брат Сергей, я случайно отформатировал часть жесткого диска, где был пароль входа на форум сайта светильник, вы можете деактивировать нынешний пароль и послать мне новый? на (rome13-1*rambler.ru)
Вот ешё мой адрес rome13-1*rambler.ru  я  ввожу свой старый адрес  roman_selivanov*bk.ru  и сайт не принимает моё Сообщение.

 

#2 06.06.2007 08:38

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Как восстановить мой пароль?

Я исправил Ваш адрес со старого на новый.
Теперь воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?" и получите на этот ящик свой новый пароль.

На следующий день:
Ну как, Роман? Вам удалось восстановить свой пароль к форуму?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 07.06.2007 19:24

Селиванов Роман
Гость

Re: Как восстановить мой пароль?

Нет неудалось мне непришло письмо с паролем.

 

#4 07.06.2007 19:38

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Как восстановить мой пароль?

Роман, а Ваша электронная почта нормально работает ?  Я Вам послал книгу Лессига, /второй раз/, с просьбой о подтверждении. Вы её получили ?

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#5 07.06.2007 19:38

Роман Селиванов
Участник
Откуда: Барнаул, Россия
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщений: 82
Вебсайт

Re: Как восстановить мой пароль?

Всё ок!!! smile Просто задержка с отправкой была. Мне в компьютер просто попадал вирус  Троян, после все мой пароли перестали работать. Поэтому пишите мне на (rome13-1*rambler.ru) .

Неактивен

 

#6 08.06.2007 06:46

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Как восстановить мой пароль?

Роман, может Вы не в курсе, но я не рекомендую Вас (и всем остальным) размещать свой электронный адрес в открытом виде на интернет-страницах (например, в этом форуме). Потому что его найдут спам-машины и Вам будут постоянно слать спам. Я заменил в Ваших сообщениях знак @ на * И вообще, все участники форума имеют защищенные ссылки на свои электронные адреса и могут писать друг другу. Нет необходимости "засвечивать" свой адрес.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#7 08.12.2007 09:02

Ирина Касперович
Участник
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 366

Re: Как восстановить мой пароль?

Брат Сергей, приветствую!

Обращаюсь к Вам за помощью по техническому вопросу.  Аватар, который я разместила в персональном разделе, по какой-то причине "деградировал"roll спустя некоторое время после его помещения. Я имею в виду явные изменения в портретном сходстве.  Вследствие этого, я удалила фотографию и попыталась ввести новый аватар.  К сожалению, до сих пор мне это не удаётся сделать. После загрузки нового портрета постоянно появляется старый аватар. Вероятно, аватар заблокирован?.. Не могли бы Вы посодействовать в этом вопросе?

С Богом.

Неактивен

 

#8 08.12.2007 14:26

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Как восстановить мой пароль?

Аватар не заблокирован. То, что после загрузки нового фото видно старое - может быть связано с кэшированием данных. Нужно просто нажать на кнопку "Обновить текущую страницу" или Ctrl+R.

Так что смело загружайте свое новое фото.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net