Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 28.05.2007 16:24

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

О совете модераторов

Дорогие Коллеги! Необходимо прояснить вопрос о совете модераторов. Необходим ли на нашем форуме такой орган? Может ли такой совет способствовать улучшению работы Форума, профессиональному сближению и лучшей координации ? Итак, нужен ли нам Совет Модераторов? /поскольку такой орган есть на некоторых уважаемых сайтах, к которым одобрительно относиться руководство нашего Сайта, то решение, думаю, будет целиком зависит от нас/. Прошу каждого из модераторов высказаться, хотя бы кратко, по данному вопросу.

Мир всем во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#2 29.05.2007 08:52

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: О совете модераторов

Да, друзья, так уж получилось, что у нас на форуме есть модераторы (а со временем их число, надеюсь, будет расти). Поэтому хотелось бы знать - нужен ли специальный раздел для общения модераторов (обсуждение технический вопросов, вынесение резолюций по спорным ситуациям и так далее)?

Что думаете, братья?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 08.06.2007 07:43

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: О совете модераторов

Скорее всего нужен, потому что наверняка периодически будут возникать вопросы по которым нужно будет советоваться.

Неактивен

 

#4 08.06.2007 09:12

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: О совете модераторов

Хорошо. Пусть пока эта тема и служит для такого дела.
Вопросы и предложения со стороны модераторов и просьбы с моей стороны - модераторам.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#5 11.10.2012 23:26

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: О совете модераторов

Смотрю, больше так никто и не отреагировал

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net