Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 19.12.2012 17:04

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Модераторам

А в какой теме исчезли сообщения? и тема сама удалилась?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#27 19.12.2012 17:15

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Модераторам

Ты не поверишь, но сейчас уже всё, как надо... но час назад - клянусь (!), зашла и охнула, в каждой теме все мои сообщения были удвоены (одно и то же 2 раза), все(!), а каких-то, какие писала сегодня не было вообще... Попробовала удалить лишнее, что-бы посмотреть, и обнаружила, что удалилось всё...

Но такое (гадят) постоянно происходит на Фэйсбуке, правда не понимаю, как... что-то исчезает выборочно), без всякой логики, потом появляется снова... Если что-то поменяется снова - скажу.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#28 19.12.2012 20:42

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Модераторам

На будущее - ты лучше пиши мне, когда видишь какие проблемы (в личку, по почте), а я буду смотреть.

Идет?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#29 19.12.2012 20:47

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Модераторам

Ладно, на почту?... Но сегодня я прямо напугалась - просто ужас, какой-то дьявольский суперперепост (и главное - перепостило только мои посты)... я подумала хана твоему Светильнику... как глянула - жуть... и обновляла, и перезагружала - около часа держалась одна и та же картина.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#30 22.12.2012 12:27

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Модераторам

Да, вот ещё, Алёна.

Заметил, что ты часто в темах начинаешь говорить (писАть) совсем не по существу. Это оффтоп, нарушение правил форума. В принципе, все потихоньку оффтопят, страшного тут нет, но у тебя это бывает... чрезмерно. Такие твои реплики буду просто удалять, уж не взыщи.

В частности, твою последнюю реплику в теме "Хамство На Христианском Форуме Нонсенс Или Норма?", которая почему-то явилась ответом на реплику Валерия Гоных из другой темы - однозначный оффтоп, уже удалил.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#31 24.12.2012 16:28

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Модераторам

Я ему в блоге ответила, Сергей... smile Я, пожалуй, весь оффтоп буду просто переписывать туда... ОК?...


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#32 17.01.2013 07:36

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Просьба: из темы "Хамство на христианском форуме норма или нонсенс?" убрать тексты, начиная с 254, так как они не соответствуют заявленной теме.

Присоединяюсь...


Мир Вам!

Неактивен

 

#33 17.01.2013 11:46

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Модераторам

Галина, как же я с вами согласен. Согласен сто вообще вся тема есть на 100% флуд, т.е. все, что написанное в этой теме ни чего общего с христианским форумом не имеет.
Не пойму Вас, Галина, что ж Вы так «помелочились», просили бы сразу всю тему удалить. Это бы было, по крайней мере, честно с вашей стороны. А так удалив свои посты явного бреда – ваш поступок можно охарактеризовать как …, уж очень обидные аналогии напрашиваются.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#34 17.01.2013 12:32

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Ярослав Иванов № 33 от 17.01.13г. написал:

Не пойму Вас, Галина, что ж Вы так «помелочились», просили бы сразу всю тему удалить. Это бы было, по крайней мере, честно с вашей стороны. А так удалив свои посты явного бреда – ваш поступок можно охарактеризовать как …, уж очень обидные аналогии напрашиваются.

А жаль: у дитя Божия не бредовые картинки идут, а льётся общение в русле Христа, в Котором мы все преобразуемся в дом Божий.

Отредактированно Галина Родионова (27.01.2013 20:51)

Неактивен

 

#35 17.01.2013 14:55

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Модераторам

Так то у детей Божьих, а не у тех, кто пришел на форум от скуки, Галина. По это причине и «льется» из ваших уст …


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#36 17.01.2013 17:11

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Галина Родионова № 34 от 17.01.13г. написал:

Ярослав Иванов № 33 от 17.01.13г. написал:

Не пойму Вас, Галина, что ж Вы так «помелочились», просили бы сразу всю тему удалить. Это бы было, по крайней мере, честно с вашей стороны. А так удалив свои посты явного бреда – ваш поступок можно охарактеризовать как …, уж очень обидные аналогии напрашиваются.

А жаль: у дитя Божия не бредовые картинки идут, а льётся общение в русле Христа, в Котором мы все преобразуемся в дом Божий.

Ярослав Иванов № 35 от 17.01.13г. написал:

Так то у детей Божьих, а не у тех, кто пришел на форум от скуки, Галина. По это причине и «льется» из ваших уст …

Из моих уст не льются ни обидные слова, ни обидные аналогии не бродят в моём уме. На что ты намекаешь, говоря: "и «льется» из ваших уст …"? Я не ты, придётся тебе с этим смириться.
Думаю, что модератор это всё уберёт из этой темы, и правильно сделает. Ещё бы за всем форумом  приглядывали бы те, кому это поручено, или как это происходит? Неужели по волнам плывём? Тогда за всё слава Богу!

Ярослав Иванов № 33 от 17.01.13г. написал:

Галина,  все, что написанное в этой теме ни чего общего с христианским форумом не имеет.

Но взяты все тексты, включая твои, с христианского форума "Светильник"!

Сергей Ирюпин № 10 от 07.11.12г. написал:

Вот видишь, Олег, что получается...
Все хотят иметь удобное место для общения. Но участвовать в "обустроении" этого места никто не хочет. И какой выход? У меня нет ответа, пока лишь вопросы...

Мне кажется, что достаточно сразу убирать текст, говорящий о себеседнике, а не о заявленном темой предмете; и всё встанет на свои места. Как появилось выражение: "Ты такой-то",  или рекомендации, о которых никто не просит, например: "не скучай", "ты заснул", "Уйди", "продолжай веселиться" и т.п. - сразу убрать этот текст. Это вернёт русло разговора к теме, которая неисчерпаема, ибо тема христианского форума - боговедение, а не личности собеседников.

Отредактированно Галина Родионова (27.01.2013 21:08)

Неактивен

 

#37 18.01.2013 12:57

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Просьба: из темы "Хамство на христианском форуме норма или нонсенс?" убрать тексты, начиная с 254 по 260 включительно, так как они не соответствуют заявленной теме.

Неактивен

 

#38 18.01.2013 19:31

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Просьба: из темы "Хамство на христианском форуме норма или нонсенс?" убрать тексты, начиная с 254 по 260 включительно, так как они не соответствуют заявленной теме.

Галина, Ярославов  #260 как раз к теме хамство...


Мир Вам!

Неактивен

 

#39 20.01.2013 12:19

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Просьба: из темы, открытой мной, но используемой не по назначению, темы "Смысл причастия" прошу удалить тексты с № 412 по 423.
Если есть возможность мне самой следить за чистотой говорения в темах, которые я открыла, прошу эту возможность мне предоставить, так как уже не только идёт уход от основной темы, но и  происходит использование темы для нападения на собеседников вместо аргументированного разговора.

Отредактированно Галина Родионова (20.01.2013 13:33)

Неактивен

 

#40 20.01.2013 19:29

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Если есть возможность мне самой следить за чистотой говорения в темах, которые я открыла, прошу эту возможность мне предоставить.

smile  на царство просишься?

Неактивен

 

#41 20.01.2013 19:35

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Если есть возможность мне самой следить за чистотой говорения в темах, которые я открыла,

Да, Галина, Вы еще попросите модератора, чтобы он запретил всем кроме вас, в вами открытых темах, что-либо писать. wink


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#42 20.01.2013 19:42

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Ярослав Иванов № 41 от 20.01.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Если есть возможность мне самой следить за чистотой говорения в темах, которые я открыла,

Да, Галина, Вы еще попросите модератора, чтобы он запретил всем кроме вас, в вами открытых темах, что-либо писать. wink

Это твоя инициатива, ты её и озвуч.
Ты же сам меня, как куратора заданной мной темы, призывал к наведению мной порядка в теме, которую я задала. Это ты мне подал эту мысль.

Неактивен

 

#43 20.01.2013 19:44

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Олег Матвеев № 40 от 20.01.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Если есть возможность мне самой следить за чистотой говорения в темах, которые я открыла, прошу эту возможность мне предоставить.

smile  на царство просишься?

Олег, тебе так мало нужно?

Неактивен

 

#44 20.01.2013 20:00

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Ты же сам меня, как куратора заданной мной темы, призывал к наведению мной порядка в теме, которую я задала.

Наведению порядка, а не редактированию темы. Если не видите разницы, то и в админы проситься ненужно.
Порядок можно поддерживать и без админресурсов. Вы сами начните говорить в своей теме только по заданной вами теме и больше ни чего ненужно делать. Порядок и будет восстановлен. Вы сами больше всех наводите беспорядка в своей же теме.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#45 20.01.2013 20:49

Олег Матвеев
Участник
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщений: 1321

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Что тебя так напугало?

Меня и Ярослава ничего не напугало. Потому, что у Сергея хватит мудрости не помазать тебя на царство.

Неактивен

 

#46 20.01.2013 21:22

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Ярослав Иванов№ 44 от 20.01.13г. написал:

Галина Родионова написал:

Ты же сам меня, как куратора заданной мной темы, призывал к наведению мной порядка в теме, которую я задала.

Наведению порядка, а не редактированию темы. Если не видите разницы, то и в админы проситься ненужно.

Какие ещё будут указания, Перст Указующий?

Ярослав Иванов№ 44 от 20.01.13г. написал:

Порядок можно поддерживать и без админресурсов. Вы сами начните говорить в своей теме только по заданной вами теме и больше ни чего ненужно делать.

Так и подмывает сказать: "Слушаю и повинуюсь!" Загипнотизировал ты меня, Ярослав.

Ярослав Иванов№ 44 от 20.01.13г. написал:

Порядок и будет восстановлен. Вы сами больше всех наводите беспорядка в своей же теме.

Что тебя так напугало?

Олег Маивеев № 45 от 20.01.13г. написал:

Меня и Ярослава ничего не напугало. Потому, что у Сергея хватит мудрости не помазать тебя на царство.

Да, что-то вас напугало. А разве это возможно, если вы во Христе?

Отредактированно Галина Родионова (20.01.2013 21:28)

Неактивен

 

#47 20.01.2013 21:31

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Модераторам

Галина Родионова написал:

Что тебя так напугало?

Напугало?  Галина, а Вы что-то страшное совершили, что должно напугать?
Не знаете чего просите – это что ли должно напугать?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#48 27.01.2013 20:56

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Олег Матвеев № 40 от 20.01.13г. написал:

Галина Родионова № 39 от 20.01.13г. написал:

Просьба: из темы, открытой мной, но используемой не по назначению, темы "Смысл причастия" прошу удалить тексты с № 412 по 423.
Если есть возможность мне самой следить за чистотой говорения в темах, которые я открыла, прошу эту возможность мне предоставить.

smile  на царство просишься?

Олег Матвеев № 269 от 27.01.13г. в теме «Хамство на христианском форуме нонсенс или норма?» Общего раздела, обращаясь к Галине Родионовой написал:

Ты пользуешься безвластием и отсутствием модерации на форуме.

Хотелось бы чтобы пожелания участников форума были учтены.

Отредактированно Галина Родионова (27.01.2013 20:59)

Неактивен

 

#49 08.02.2013 13:16

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Модераторам

Прошу из открытой мной темы "Смысл причастия" удалить тексты № 511 и 512 как не относящиеся к заданной теме, а рассуждающие о качествах характера собеседника, что не ведёт к возрастанию во Христе, а приводит только к распрям.

Неактивен

 

#50 08.02.2013 15:27

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Модераторам

Галина, Вы бы не управителя форума просили, чтобы что-либо удалить из созданной вами темы, а направляли разговор в нужное русло. Вы сами, первая кто флуд пишет в темах открытиями вам, не говоря уже о других темах. Вы сами перестаньте писать не относящееся к теме обсуждения и бардака в ваших темах, гарантированно будет меньше, и на много меньше. Все руках ваших, со всем Вы можете справиться самостоятельно без участия управителя форума.


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net