Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 19.04.2006 12:30

Алексей
Гость

Разрешите поделиться своими удивлениями

Приветствую! Недавно на Светильнике стартовал Фестиваль христианских веб-сайтов. Разрешите поделиться своими удивлениями по этому поводу. И, если можно, разрешите мои сомнения. Первое, что несколько смущает - это то, что старт фестиваля произошел спустя небольшое время после старта конкурса ассоциации «Новомедиа». Два конкурса на украинской земле. Может стоило договориться и сделать общий? Второе - состав жюри. Какие критерии отбора членов жюри? Сергея Ирюпина знаю, а остальные? Может стоит подробнее представить членов жюри, указать какой они внесли вклад служения в становление христианского интернета? Ссылочки, указанные под фамилиями ни о чем не говорят, а некоторые даже компрометируют. Спасибо.

 

#2 19.04.2006 12:53

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

На какой такой "украинской земле"? Светильник - российский ресурс, точнее ресурс для всех русскоязычных христианских веб-сайтов. Относительно жюри - подробная информация по каждому участнику будет представлена несколько позже. Но, смею уверить, всё это нормальные братья, которые внесли свой вклад в дело веб-служения. И какие там ссылки кого компрометируют?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 19.04.2006 13:11

Алик Голуб
Участник
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщений: 8

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Вот что написано в http://biblelamp.ru/festival/

"Мы приглашаем к участию все христианские русскоязычные веб-сайты, независимо от конфессиональной принадлежности"

Это не украинский фестиваль, это фестивал рускоязычных сайтов. Таким образом не имеет никакого значения, где находится этот сайт. А Новомедия позиционирует себя как украинская организация. В этом то и разница.

Кроме того владельцам сайтов повезло, они смогут поучаствовать сразу в 2х конкурсах. Это как Оскар и Канский фестиваль и Эмми smile

Неактивен

 

#4 19.04.2006 13:39

Алексей
Гость

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Компрометируют по внешнему виду smile А дизайн - первый критерий оценки smile
Хорошо, спасибо, успокоили.

 

#5 27.04.2006 23:20

Аркадий Фенев
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Алексей, вы меня простите конечно, но смею вас уверить, что еще летом 2005 года, лично при мне обсуждался вопрос о том, чтобы сделать фестиваль сайтов, на сколько я помню. В то время, лично я о НОВОМЕДии вообще ничего не знал. Да даже если бы и на Украине моей любимой было сразу три конкурса, что в этом плохого? Мы же не в СССР уже живем. Хватило с нас уже уравниловки и объедениловки. И на последок - встречают может по одежке, а провожают по уму. Так что, по моему, дизайн - это только ПЕРВЫЙ по СЧЕТУ критерий ОЦЕНКИ, а не ПЕРВЫЙ - в СМЫСЛЕ ПЕРВОСТЕМЕННЫЙ, надеюсь вы это имели в виду. А то русский язык бывает такой замысловатый. Так что на моем сайте если, пусть и с отстойным дизайном, есть полезная информация - и за это СЛАВА БОГУ. И если у кого-то из жюри такая же ситуация, то я за такое жюри. Хорошо конечно, когда и то и другое на высоте, но если из двух моментов один выбирать, то я далеко не за дизайн... Такие дела... И почему вы пишите, что вас успокоили? Разве события христиаского интернета у вас вызывали беспокойства? Разве вы не доверяете братьям? Давайте же дружить крепче, мы же одна большая семья. Алексей, я просто хочу, чтобы вы были счастливы! Все будет отлично! Расскажите нам о себе - о вашем сайте - будем рады!


Надо не забывать думать перед тем как говорить и тем более перед тем, как что-то делать

Неактивен

 

#6 28.04.2006 00:57

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Алексей написал:

Ссылочки, указанные под фамилиями ни о чем не говорят, а некоторые даже компрометируют. Спасибо.

В большинстве своем, как раз таки говорят, при чем именно о людях, фотографии которых размещенны над ссылочками. Например с моей стороны было бы не совсем корректно под своим фото разместить все христианские сайты которые я администрирую, это могло быть просто саморекламой.

А биографические данные Сергей просто физически не успел еще выставить.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#7 28.04.2006 17:04

Денис Лобода
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщений: 19

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Я думаю что жюри в данном случае, на первом таком Фестивале христианских веб-сайтов не имеет столь важного значения, не стоит особо акцентировать на нем внимания, если есть вопросы конкретно к каким-то личностям - просто задайти эти вопросы этим личностям на форуме:) Надеюсь что все члены жури смогут зарегистрироваться на форуме (если этого еще не сделали) и при необходимости рассказать о себе и о том, почему именно они в жюри если это действительно так важно.


God Is My Provider
=====-+-=====

Неактивен

 

#8 02.05.2006 12:52

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Согласен с Денисом, здесь жюри не столь важно. Это форма, а содержание делаем мы. Есть шанс представить то, что есть у вас и есть шанс познакомиться с другими проектами и завязать какие-то взаимоотношения. Фестиаль первый и здорово, что он есть. Было бы гораздо хуже, чем если бы его не было. Спасибо организаторам.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#9 04.05.2006 02:38

Дмитрий Мармышев
Участник
Откуда: Георгиевск, Россия
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 2
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Кстати, в конкурсе от Новомедиа членов жюри гораздо меньше, хотя я некотоых и знаю лично, но можно предположить что суждение их будет субъективно вобщем.

Неактивен

 

#10 04.05.2006 05:35

Владимир Власов
Модератор
Откуда: Жигулевск, Россия
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 53
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

можно предположить что суждение их будет субъективно вобщем.

А почему вы думаете что этого нельзя предположить здесь?

Неактивен

 

#11 04.05.2006 10:05

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

А чего тут предполагать, оно субъективно вообще и всегда и везде. Это называетс я человеческий фактор. Но не это главное. Главное не форма, а содержание.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#12 06.05.2006 21:49

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Насчет обязанностей жюри: если голосуют все пользователи, то чем мы от них отличаемся? wink Подробнее, пожалуйста, а то я (может и не один я!) -- в некотором неведении...

Неактивен

 

#13 07.05.2006 00:49

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Разрешите поделиться своими удивлениями

Да, голосовать могут все посетители фестиваля. Это, так сказать, мнение народа. Однако победители будут определяться голосованием членов жюри.

В ближайшие дни пройдет специальная рассылка для членов жюри и многие вопросы разъяснятся.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net