Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 20.06.2012 06:20

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Приглашаем к общению Верхнезейск!

Перенесла комменты Лычагина В.Н. сюда, здесь всё таки и форум христианский.

написал:

Уважаемый создатель сайта Владимир Владимирович! Обращаюсь лично к Вам, так как Вы несете ответственность за информацию, которая находится на Вашем сайте.

Это мой друг и одноклассник. И он сказал, Алёнка, я за тебя. Даже если сломается, и удалит - здесь напишем.

написал:

Вам следует иметь хотя бы начальное юридическое представление

Законы о свободе слова и распространении информации можно посмотреть рядом, под моей статьёй.

 

написал:

А так же оскорблением личности любого субъекта Российской Федерации.

Начнём, пожалуй, с "радиоактивных" и "сумасшедших". Кто первый напишет в суд?

написал:

И прежде, чем размещать информацию о личности, которая является неприкосновенностью и под защитой закона Р.Ф. и Вы несете за это ответственность, юридическую и уголовную.

А я? Помни, что за все ваши слова я могу запросто привлечь вас к ответственности. Не говоря о моральных унижениях...

написал:

С уважением Лычагин Виктор Николаевич.

Со взаимным уважением - Мастиковы Вова и Алёна.

написал:

Дело в том, что Церковь — это не проходной двор, там есть Устав и свои порядки.

Порядки, которые систематически рождает воспалённое воображение А. Н. Щербины

написал:

И наша Церковь это не место, где кто захотел, там и диктует свои правила.

Мастиковых, например, мы заставили убраться прочь.

написал:

И кто попало Священником и Пастором церкви не станет.

Тем более Мастикова А. В. Ведь она не лепит, не белит, и не ходит в поход.

написал:

А есть люди, которые хотят использовать имя Церкви для своей выгоды, пытаясь подстроить церковь под себя или леголизовать грех

Например, как Щербина А. Н.


написал:

Алена никакого отношения к церкви Новое поколение не имеет, она не член церкви, потому что официально вышла, заявив об этом.

Я лично была на конференции в апреле прошлого года, и дав жертву в руку Михаила, сказала:"Пастырь Михаил, Вы мне понравились!" А что-бы быть рукоположенной - нужно иметь группу. Но мы уезжаем, начнём в Москве.

написал:

Никаких отношений с пастырями Нового поколения ты, Алена, не имеешь. Это плод твоего воображения.

Об этом (отношениях с пастырями Нового Поколения я писала в теме "Зачем нужен Христос?")

 

написал:

Советую тебе проанализировать свои действия и сопоставить их с деяниями Иисуса Христа, и ты увидишь, что ничего общего в них нет.

lol

написал:

Иисус говорит «По плодам вашим узнают вас». Твои дела формируют твой авторитет и твое свидетельство, они пойдут впереди тебя, и будут говорить о тебе.

О моих делах расскажет Федоренко И.С. которой я нечаянно наступила на правую руку. А также ещё несколько особенно близких подруг твоей Светланы Борисовны. Которым я также нечаянно наступила на язык, ухо и глаз.


написал:

Я благословляю тебя, Алена, и призываю на тебя Дух благодати, Дух кротости и смирения... во имя Иисуса Христа. Аминь.

Помазание сходит прямо сейчас! Я чувствую его! Принимайте! Принимайте благословения Лычагина Виктора Николаевича! Я на полу! Я вижу рай! Рядом Господь! Это космос!

написал:

Советую тебе!

"Советую тебе купить у Меня золото, огнём очищенное. Вспомни, откуда ниспал, и покайся."

Отредактированно Алена Мастикова (20.06.2012 07:04)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#2 21.06.2012 10:21

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

Сегодня посетила полицию, и узнала, что у нашей Светланы Борисовны хватило совести заявить на террор СМС с угрозами. Тебя что, обещали зарезать? А, Светлана Борисовна? А ещё что хотели? Убить? Ворваться в твою квартиру? Может теперь крыша поехала у тебя?

Говорю тебе при всех - хочешь меня посадить - иди пиши. Весь архив СМС есть в базе МТС. Кому ты нужна, угрожать... Самое громкое, что было написано тебе - "Пошла в жопу" - о чём я рассказала в полиции. А также причины - клевета и очернительство тобой, твоим мужем, и вашими друзьями. Это вы первые начали меня оскорблять, и угрожать, а Какорин и вовсе, кинулся ни с того ни с сего. Может это вас нужно отправить на экспертизу? О том, как ко мне приходили с полицией написано в моём блоге. (Сэнькью Света)

http://kotikmotikobormotik.blogspot.com … st_20.html


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#3 21.06.2012 10:31

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

А может лучше рассказать, как однажды Витина рука чуть не поползла ко мне под халат? И заявить на террор глазами? Или террор мыслями? А может космический террор? И отнести это всё в отделение, что-бы все лежали на полу, от смеха?

"Секстеррор" и духовные отцы? Пойдёт, а , Светлана Борисовна? Так и напишем. Давно уже нужно было вывести вас всех на чистую воду, жаль, что сюда затесалась Марина Валерьевна. Простите меня - в школе, я Вас как уважала, так и буду уважать, но в церкви - в церкви судить не Вам. Дружите - дружите в миру. А закрывать рты, когда судят зло - низко. Поэтому - получите и Ваш абонемент, всегда покрывала и Ваших детей и Вас, но ... надо совесть иметь, и ум ясно, и жалеть тех, кто достоин. Тем более - учитель. Не знаю, на какие рычаги власти от боли Вы ещё сподобитесь нажать - я не отступлю. Слишком долго из меня делали дуру. Вот так. Простокваша - засохни!


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#4 21.06.2012 11:32

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

Вот в частности, сокращённый текст (копия последнего СМС, написала, потому что устала слушать клевету и грязь). Для кругозора.

"Привет Света, отправила твоему мужу СМС, но чё то не отправилось, передай ему пожалуйста, а то вчера начали общаться, и не закончили:"И что касается Светы, Витя (это Алёна), у нас никогда не было близких отношений. ЗАЧЕМ мне такие подруги? У которых нет ни сил, ни времени, ни понимания. Я имела полное право послать её в жопу, что и сделала. Ну на пса она мне нужна? Послала с удовольствием... Особенно зацепили полы... Пусть не брешет, мыли все, не одна она. А если спина болит - иди лечись, я её пуп рвать не просила, а потом мне тыкать:"Я помыла!". Это раз. А второе - надоели тупые идиотки - Света, Евсевлеиха, Щербина, Надя. Не вам решать, здорова я, или нет, лучше послушайте, что про вас говорят. "Нас много!" А я одна. Про Свету, в частности, говорят, много, что будучи женщиной она двигается, выглядит, и ведёт себя, как мужчина. Здоровая голова? Нет, больная. А Евсивлееха, у Вовы на работе её постоянно обсирают, как шизофреничку. Про остальных я вообще молчу. Но раньше я молчала, а теперь всем говорю - да, это так...  А Света пусть лечит свою голову, я думаю проблема скрытый гомосексуализм, пусть лечит свою голову, мужичка."

Есть ли здесь угрозы? Любой скажет - ты гонишь. Или меня можно, а вас нет? А? Давай пиши, дорогая. А мы посмеёмся. В суде.lol Также и остальные, я найду что сказать.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#5 21.06.2012 11:33

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

"Меня хотели убить, избить, и морально изнасиловать!" lol


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#6 22.06.2012 11:12

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

Поясню, что за "полы". В позапрошлом году приезжали пастора из Тынды и Белогорска, на комиссию. Мы поговорили, и они уже собрались уходить, но неожиданно сорвало батарею, потекла вода, долго не могли перекрыть воду и затопило весь дом до первого этажа.

Меня с детьми отправили к Свете домой, а сёстры (их было несколько) убирали воду. После чего у Светланы Борисовны разболелась спина, и вот ЭТИМИ самыми полами, она просто достала всё человеческое, и нечеловеческое, что во мне есть. "Я мыла! Заболела спина!". А я причём? Я чувствую, если что-то не так с организмом, и не делаю.

И такая чушь, (так много всего) какая я злая, нехорошая и неблагодарная расползается из Простокваши по всему посёлку, и дальше - по всем церквям, с которыми они (пока ещё) дружат. Теперь надумали подавать в суд. Совсем чеканулись, Господи, помоги нам всем. Ни стыда, ни совести.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#7 27.06.2012 15:19

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

Эх, Лычагин, ждали, что ты заобщаешься, но ты, как всегда, спасовал. Жаль. Мы поехали, пишите письма мелким почерком! Светлана Борисовна, маменька, родная ты наша, кормилица, поилица, нянюшка, до встречи! Кисс ми... smile И помни о деньгах.


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#8 22.08.2012 13:14

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Приглашаем к общению Верхнезейск!

Написала вам небольшой клип - ТИШИНА http://kotikmotikobormotik.blogspot.com … st_22.html

Может проснётся совесть?... wink


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net