Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 01.05.2006 18:05

Репортер
Гость

Так побили сектоборца Дворкина или нет?

По сообщению информационного агентства «Интерфакс», 1 мая в Москве было «совершено нападение на известного профессора-религиоведа Александра Дворкина». По свидетельству агентства, сведения о случившемся были получены от источника, который засвидетельствовал, что «около 11:00 в подземном переходе у станции метро «Лубянка» нигде не работающий и незарегистрированный 33-летний гражданин Молдавии, предположительно, адепт организации «Московское общество сознания Кришны», напал на профессора и избил его».

Полный текс - по ссылке http://biblelamp.ru/news/?id=200605010

Позднее выяснилось, что Дворкин не подвергался никакому нападению, а сам напал на молодого человека, вырвал у него из рук неправославную книгу религиозного содержания, которую тут же разорвал.

Полный текст - по ссылке http://biblelamp.ru/news/?id=200605014

Так выходит, что все же не побили?

 

#2 05.05.2006 14:19

Евгений Шабанов
Участник
Откуда: Рефтинский, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 41

Re: Так побили сектоборца Дворкина или нет?

Конечно, его никто не бил. Уже было такое недавнее "избиение" в Екатеринбурге. Все тогда получили по шапке, но потом, когда "виновных" оправдали, а оправдали их уже после того, как шум спал (сами понимаете к чему), выяснилось, что Дворкин разыграл спектакль по названием "Ударюсь-ка я об кулак". Теперь это уже действие второе, на раскрутку все того же бренда "Дворкин инкорпорейтыд".

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net