Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#76 14.05.2012 22:37

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Что я думаю о церкви - 2 часть

Геннадий Гумилевский написал:

№ 73

Ярослав Иванов написал:

№ 72

Галина Родионова написал:

с какой целью Бог наградил нас этим даром спасения?

Ответ очевиден. Из любви Бога к нам.
И это не цель Бога, а Его любовь к нам. Потому что Бог по-другому не может.

Да, это так!
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Иоанна 316

В совокупности этих ответов такое видение имею: любовь Бога не пассивна, от нас тоже Он ждёт глаголов вечной жизни. Поэтому и учит нас любить Себя - 1-я заповедь, любить Себя не пассивно, только принимая спасение. И наше пение на небесах это какое-то совместное с Богом делание чего-то. Для этого Он нас спасает - для совместного творчества. Простите, если не внятно описала, Но интересно, есть ли у кого размышления ещё об этом?

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net