Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 11.04.2012 19:33

Вячеслав Ерогов
Участник
Откуда: Россия, Пермь
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщений: 22
Вебсайт

Хранимая Ангелом (Вячеслав Ерогов)

http://chydesa777.ru/wp-content/uploads/2012/03/c973d4a3db-253x300.jpg
Хочу поделиться с тобой, дорогой читатель, удивительным случаем, произошедшим с моей духовной сестрой. Вот что она рассказала:

"Помню, поздним вечером я возвращалась домой после окончания служения в домашней группе. Было темно, безлюдно,  морозно. На мне была новая шубка, в руках дамская сумочка. За спиной, метров двадцать от меня, услышала чьи-то торопливые шаги. Кто-то догонял меня. Оглянувшись, разглядела при свете фонарей две темные рослые фигуры молодых людей. Они явно намеревались догнать меня. Сердце мое сжалось. Я мысленно подняла взор к Иисусу и воззвала к нему: "Помоги, Господи, спаси и сохрани меня…" Далее

Неактивен

 

#2 06.05.2012 09:40

Сергей Василенко
Участник
Откуда: Новокубанск, Россия
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 153

Re: Хранимая Ангелом (Вячеслав Ерогов)

Иисус постоянно хранит нас от много чего такого, о чём мы даже и не подозреваем. Потом уже, оглядываясь на свою жизнь, я понимаю, что неспроста я выходил "сухим из воды" в некоторых ситуациях. Меня всегда радуют такие осознания; приятно соприкоснуться с открытыми проявлениями Его защиты и любви. Я невысокого мнения о полезности своей персоны, но в такие моменты очевидно, что и в этом мире я для чего-то ещё пригожусь...
   Бывает, Его защита проявляется и таким вот явным образом; но не со мной. И, по своему, хорошо, что не со мной...Слышал я и другие такие истории. Интересно. smile

Неактивен

 

#3 07.05.2012 11:52

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Хранимая Ангелом (Вячеслав Ерогов)

Сергей Василенко написал:

Иисус постоянно хранит нас от много чего такого, о чём мы даже и не подозреваем.

Это несомненно так. Пусть Господь благословит нас всегда Его благодарить устами и славить жизнью.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net