Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 29.04.2011 18:22

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Чистила вечерком свои старые посты - однако. Жаль смайла подходящего нет. Ой.

Ну да ничего, попасть в пламень Божий - жесть.
Год назад проповедь смотрела, брат N делился  ( не помню имя ) называется "Золото огнём очищенное". И вот значит он рассказывал, что когда Бог садится тебя переплавлять, это  ух-ух-ух и ещё раз ух. Я ещё насторожилась - думаю, чего там ещё такого страшного. Прав ты был брат, ой прав.
Так что - простите люди добрые, за улётные отрывки моих сочинений, сё понятно только мне. Хотя, на тот момент казалось, что все в огне, все видят то же, что и я. Что нашла - убрала, особенно многокилометровые посты о "преступной" деятельности G-12, тайнах одеяний Анселма Мадубуки и прочие страсти. Это я  писала? Вот это да. Пострадавшие - киньте адрес, вышлю валерьянку, и маленький утешительный приз. Честно.
  rollrollroll

Отредактированно Алена Мастикова (29.04.2011 18:25)


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#2 30.04.2011 00:33

Владимир Цыганенко
Участник
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщений: 5

Re: Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Женщину умом не понять:)...только любовью;)


Человек не для субботы (системы), но суббота для человека! Человек же для Бога!

Неактивен

 

#3 08.05.2011 04:57

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Алена, вам бы блог для своих переживаний было бы завести. Форум - не тут формат, тут люди собираются мечами духовными махаться ( в прямом и переносном смыслах smile )

Неактивен

 

#4 08.05.2011 08:19

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Кстати, мысль о блоге замечательна! Что скажете, Алена? Присоединяйтесь к нам, блоггерам smile) Вот тут можно завести хороший блог: www.wordpress.com


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#5 08.05.2011 10:17

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Или вот тут - http://www.blogger.com
Тоже хороший сервис блогов, свой блог я именно тут пробую...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#6 17.02.2012 15:27

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Валерий Гоных написал:

Алена, вам бы блог для своих переживаний было бы завести. Форум - не тут формат, тут люди собираются мечами духовными махаться ( в прямом и переносном смыслах smile )

А кстати, где пропал, Валерий? Давно тебя не видела. Расскажи про себя - почти ничего о тебе не знаю. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

#7 17.02.2012 15:47

Алена Мастикова
Участник
Откуда: Москва, Пушкино
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщений: 1987
Вебсайт

Re: Позорный конец беса песцового воротника или "Люди, я не псих!"

Да - и раз тему таки не удалили в мусор, объясню, почему такое весёленькое название.

Пару лет назад я оттачивала дар различения духов, и делилась на форуме историей о песцовом воротнике.

В то время моя мать была очень серьёзно больна, и убирая у неё в квартире я нашла старый (но почти новый) песцовый воротник. Забрала его, и привязала дочке на пальто - получилось прикольно. Пошли в этом экстраваганте на служение, а Анна Николаевна подняла шум, мол осторожно - эта одежда осквернена, потому что находилась в проклятой квартире. Мать действительно была связана проклятием, и  дома было полно бесов - даже стены качались от живности, многие боялись просто заходить, чувствуя проклятое облако, и было страшно.

Но мне было плевать - воротник был мамин, я помнила его с детства, когда она была здоровой, и носила его с пальто. Мне было приятно держать его в руках, потому что я помнила, как восхищалась снежинками на мамином воротнике, как мы ходили в детский мир после детского сада, как катались на санках. Потом долго не могла прийти в себя, пытаясь понять логику Анны Николаевны - и начала её бояться. Её взгляд и размышления показались мне странными - чем и поделилась на форуме. А моя логика показалась странной Анне Николаевне. Стали молиться, и разрушать проклятие на этом воротнике... Дошло до смешного. Потом долго со страхом смотрела на этот привет из прошлого. Конечно - есть одежда осквернённая плотью, но это был просто мой любимый мамин воротник.

Ну вот поэтому и остался этот обрывок, из рассказах о "бесах" на песцовых воротниках. Псих ли я? Да бывают и такие закавыки. smile


мамина бродяга, папина симпатяга ))

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net