Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 28.08.2007 20:00

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Я чувствую что...

1. Я Чувствую, что в не далёком будущем, Бог " изольёт от Духа Своего, через " Языки ", на каждую плоть". То есть сотни миллионов людей одновременно смогут получать от Бога Спасение, начнут Пророчествовать, так как через  " Языки " будут Исполняться Духом Святым.
2. Я Чувствую, что в не далёком будущем, Бог будет способствовать проведению прямых трансляций с многотысячных стадионов по спутниковому телевидению для Всего русскоговорящего населения нашей планеты. На которых Пастора Харизматических и Пятидесятнических Церквей будут проповедовать с одновременным переводом этих прповедей на язык Бога, тоесть  язык Духа Святого, тоесть " Языки ".
3. Когда я молюсь, говорю на " Языках", то хорошо понимаю о чём молюсь, говорю на " Языках", так как молюсь, говорю на " Языках" только о том, о чём думаю в этот момент. А у человека всегда в голове мысли, даже когда он спит.
4. Поэтому люди, слушая проповеди Пасторов с одновременным переводом этих проповедей на "Язык Духа", тоесть на " Языки ", будут понимать " Их", и поэтому Назидаться и Исполняться Духом Святым, так же, как и сам переводчик, который будет переводить проповеди Пасторов с Русского языка на язык Духа Святого, тоесть язык Бога-Духа,  то есть " Языки ".
5. Когда человек говорит на  " Языках", то мы слышим непосредственно Бога, через говорящего на  " Языках" человека, с помощью своих физических органов слуха. И это на нас сильно действует, так как это Сверхестественное Явление.
6.  Когда человек Исполняется Духом Святым, то мы видим непосредственно Бога, через Исполняющегося Духом Святым человека, c помощью своих физических органов зрения. И это на нас сильно действует, так как это Сверхестественное Явление.
7. Точно так же, как один человек может молиться за нужды других людей, и Бог через этого человека Сверхестественным способом решает проблемы этих людей, точно так же один человек может молиться, говорить на  " Языках" за других людей, и Бог через этого человека Сверхестественным способом будет Спасать этих людей, способствовать их Исполнению Духом Святым, при условии, что эти люди будут понимать так же, как и этот человек, то что он говорит на
"Языках". А на "Языках" он говорит то, что проповедует Пастор на родном для всех Русском языке.
8. Дорогие Братья и Сёстры ! Кто из Вас может долго, по несколько часов подряд говорить, молиться на " Языках " ? Отзовитесь !

Неактивен

 

#2 29.08.2007 07:58

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Я чувствую что...

Могу молиться на языках и по нескольку часов. Да « языки» хороший инструмент для личного назидания, но вряд ли они в единственном числе послужат орудием для спасения.
Есть разные действия, но производит их один и тот же Бог. … иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все это - действие одного и того же Духа, и этими дарами Он наделят каждого по своему усмотрению. В каждом человеке Дух проявляется на благо общему делу.
smileА ещё Бог говорит через сны. Кто из Вас может долго, по несколько часов подряд видеть сны, дабы возрасти во спасение


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#3 30.08.2007 07:23

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Я чувствую что...

Николай Эленберг написал:

6. Когда человек Исполняется Духом Святым, то мы видим непосредственно Бога, через Исполняющегося Духом Святым человека, c помощью своих физических органов зрения. И это на нас сильно действует, так как это Сверхестественное Явление.

Писание говорит нам: "Никто никогда не видел Бога. Только Бог - единственный Сын, пребывающий рядом с Отцом, - Он открыл нам Его" (Ин. 1:18). Вы не находите, что есть противоречие между Вашим "откровением" и тем, что нам говорит Библия?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#4 30.08.2007 20:57

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Я чувствую что...

Бог это Дух Святой !

Дан,13:45 И когда она ведена была на смерть, возбудил Бог Cвятой дух молодого юноши, но имени Даниила,
Деян,5:32 Свидетели Ему в сем мы и Дух Святой, Которого Бог дал повинующимся Ему.
Деян,20:28 Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
Откр,21:10 И вознес меня в Духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, Святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.

Поэтому, когда человек Исполняется Духом Святым, то мы видим непосредственно Бога, через Исполняющегося Духом Святым человека, c помощью своих физических органов зрения. И это на нас сильно действует, так как это Сверхестественное Явление.

Неактивен

 

#5 31.08.2007 09:13

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Я чувствую что...

Простите, но Вы не привели убедительных аргументов из Писания на вопрос, который был задан Вам.

Вы излагаете странные и противоречащие Библии идеи. В силу этого я буду вынужден ограничить Вашу активность в нашем форуме.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#6 31.08.2007 20:40

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Я чувствую что...

Бог даёт Вам Власть это делать, поэтому я с Радостью принимаю Это !

Неактивен

 

#7 20.10.2010 00:48

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Я чувствую что...

Николай Эленберг написал:

Бог даёт Вам Власть это делать, поэтому я с Радостью принимаю Это !

Николай, не могу узнать по фотографии, не встречались ли мы в Портланде штат Орегон в доме у Александра?


Мир Вам!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net