Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 11.04.2010 01:21

Виктор Грузинов Дмитр.
Гость

Восстановление пароля на другой ящик

Доброй ночи, Сергей! Моя проблема в том, что я забыл пароль входа на biblelamp-форум, но и в mail меня уничтожили, уже несколько месяцев назад(как и в жизни я оказался и избит и разорен -разрушений слишком много, только не думай, что я нахожусь в обольщении или в грехе- последние полгода я провел в немчиновской Церкви Московской области; и там было больше чем много, но греховной жизни небыло)

Я, пока, открыл новый почтовый ящик poi_jc@mail.ru

Мне нужно выложить новые стихи на форум, а восстановить пароль не могу из-за действий сотрудников mail.ru

За последние 2-3 месяца я написал, из- за стресса,  28 стихов и три рассказа. И в стихах и в одном рассказе моя духовная борьба и поиски. Такого уеня небыло никогда.

Дьвол как всегда лакомится пятками, но , уверен,  что и через мою жизнь Господь уножает его пробемы с головой. smile

с братской любовью Виктор.
poi_jc@mail.ru

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net