Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 20.03.2009 00:39

Майк Наумов
Гость

Посоветуйте

Года 3 назад я познакомился с библией и с богом (что меня спасло) ходил какое-то время в церковь, но были неразрешенные проблемы в миру. И возникло решение: или вообще все бросить и "уйти в монастырь" или оставаться в миру, потомучто было постоянное ощущение - как из холодной воды в горячую.  И сейчас обращаюсь к вам за помощью. Может есть у кого-то подходящее место, где бы я мог работать и жить одновременно, желательно подальше от мирской суеты? Или посоветуйте к кому обратиться.

#2 27.03.2009 11:58

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Посоветуйте

Майк! Обратитесь к Господу!
    Почитайте Иисуса Навина 1:8-9 - читать библию, значит общаться с Господом, это же Его Слово, поверьте Ему. Размышляйте, и всё будет хорошо.
2 паралипоменон 15:2,4,15 пока вы с Богом и Он с вами, Он даст вам найти Себя и будет покой. Разговаривайте с Господом обо всём, что вас беспокоит, читайте Новый Завет каждый день и Сам Господь, через Дух Святой, успокоит вас и направит. Весь негатив который вы видите, будет вам во благо. Поверьте и попробуйте, ничего не потеряете, в крайнем случае останетесь в таком же положении.

Будьте благословенны! Господь всегда с нами, пока мы с Ним.

Неактивен

#3 17.04.2009 11:25

Наталья Грозенок
Участник
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 13

Re: Посоветуйте

Майк Наумов написал:

Года 3 назад я познакомился с библией и с богом (что меня спасло) ходил какое-то время в церковь, но были неразрешенные проблемы в миру. И возникло решение: или вообще все бросить и "уйти в монастырь" или оставаться в миру, потомучто было постоянное ощущение - как из холодной воды в горячую.  И сейчас обращаюсь к вам за помощью. Может есть у кого-то подходящее место, где бы я мог работать и жить одновременно, желательно подальше от мирской суеты? Или посоветуйте к кому обратиться.

"ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО"
Беседа Бога с душою человека

Выдержка...

Я-Бог твой,располагающий обстоятельствами.
Ты не случайно оказался на твоём месте,это то самое место,которое Я тебе назначил.
Не просил ли ты,чтобы Я научил тебя смирению,-так вот смотри,Я поставил тебя как раз в ту среду,в ту школу,где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою только выполняют МОЮ волю.
Находишься ли ты в денежном затруднении,тебе трудно сводить концы с концами,-знай,что ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО.

(Под редакцией Данилова мужского монастыря
Даниловский благовестник
Москва.2007)

Неактивен

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net