Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 26 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее (Евангелие Луки 19:10)

Комментарий: Иисус приходит в Иерихон и проходит через город. В это время главный сборщик податей, по имени Закхей, богатый человек, желает видеть Иисуса. Но Господа окружает большая толпа… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 18.08.2006 04:56

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Новые функции Фонотеки 2.0 и Персонального Радио

С выходом в свет новой версии Фонотеки в августе 2006 г. у пользователей появились некоторые уникальные дополнительные возможности:

1. Регистрация была введена в Фонотеку с версии 2.0 в ответ на многочисленные запросы пользователей создать способ отборки любимых песен. Зарегистрировавшись и войдя в систему (и регистрация, и вход в систему находятся в верхнем левом углу сайта), вы автоматически создаете уникальную сессию, которую сервер Портала «Град Божий» использует для «запоминания» ваших избранных песен и голосований. Эта информация сохраняется даже в случае вашего выхода из системы. Вернувшись, вы сможете опять прослушивать ваше Персональное Радио, добавлять или удалять песни из списка, а также оценивать песни.

2. Оценивая песни, — не только те, которые вы любите слушать, но и те, которые вам не нравятся — вы приносите двоякую пользу, себе и другим. Во-первых, другие пользователи Фонотеки, попавшие в Фонотеку впервые или просто ищущие новинок, смогут по вашей оценке сложить предварительное мнение о той или иной незнакомой им песне. Во-вторых, в планах дальнейшего развития Фонотеки создать систему рекомендации песен — систему, которая, опираясь на ваши оценки песен, сможет порекомендовать вам песни, которых вы еще не слышали, но которые вам скорее всего понравятся. А ввиду того, что в Фонотеке на данный момент (август 2006 г.) более 1400 песен, рекомендация песен может прийтись очень кстати. smile И чем больше песен вы оцените, тем точнее будет рекомендация. К тому же, после прослушивания той или иной песни вам нужно всего лишь дважды щелкнуть мышью, чтобы поставить оценку! Надеемся, вы станете активными пользователями новой Фонотеки 2.0!

Дополнительную информацию вы можете найти в разделах сайта О проекте и Помощь. Заявки на песни, которых еще нет в Фонотеке, и отзывы о новой функциональности пишите на форуме Фонотеки.

P.S. Также, теперь вы можете заходить в Фонотеку с доменного имени www.fonoteka.us — приходите и приводите друзей!

Неактивен

 

#2 01.09.2006 07:42

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Новые функции Фонотеки 2.0 и Персонального Радио

В Фонотеке появилась новая функция: http://www.cityofgod.org/music/images/email4.jpgОтправить песню другу по E-Mail -- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

...и, конечно же, сообщайте о багах, если встретите... smile

Неактивен

 

#3 15.09.2006 07:12

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Новые функции Фонотеки 2.0 и Персонального Радио

Теперь вы можете высказать свое мнение по поводу любой песни в Христианской Фонотеке -- залогиньтесь и напишите ваш отзыв!

Неактивен

 

#4 11.12.2006 04:07

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Новые функции Фонотеки 2.0 и Персонального Радио

Зачем оценивать песни в Фонотеке?

Оценивая песни, — не только те, которые вы любите слушать, но и те, которые вам не нравятся — вы приносите двоякую пользу, себе и другим. Во-первых, другие пользователи Фонотеки, попавшие в Фонотеку впервые или просто ищущие новинок, смогут по вашей оценке сложить предварительное мнение о той или иной незнакомой им песне. Во-вторых, в планах дальнейшего развития Фонотеки создать систему рекомендации песен — систему, которая, опираясь на ваши оценки песен, сможет порекомендовать вам песни, которых вы еще не слышали, но которые вам скорее всего понравятся. А ввиду того, что в Фонотеке на данный момент 1838 песен, рекомендация песен может прийтись очень кстати. И чем больше песен вы оцените, тем точнее будет рекомендация. К тому же, после прослушивания той или иной песни вам нужно всего лишь дважды щелкнуть мышью, чтобы поставить оценку! Надеемся, вы станете активными пользователями новой Фонотеки 2.0!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net