Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 06.10.2006 07:11

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Курс обучения для подготовки web служителей

Ребята! Существует-ли какая-нибудь программа (план) по обучению христианина в веб служителя? или подобие оного.

САМ ХОЧУ ОТКРЫТЬ * ИНТЕРНЕТ СЛУЖЕНИЕ *  В СВОЕЙ ЦЕРКВИ.

Есть ли подобные разработанные методики обучения?
Как и в какой последовательности обучать. Мне нужны ваши рекомендации!

Мне понятно что сначало нужно:
1. Обучить навыкам работы в интернет.
2. Дать базовые знания по работе в частоиспользуемых программах для WEB служителя ("Ворд", ICQ, основы HTML, что ещё? дополните пожалуйста... )
3. Зарегестрировать веб служителя (хотя-бы на этом портале)
4. Дать ему возможность выхода в интернет.

Очень нужна ваша поддержка. Столько жатвы, а я не знаю как и с чего начать. Конечно уже начну писать свою программу, но все-таки может есть уже готовые курсы  по обучению?

Заранее спасибо за поддержку.


roll

Неактивен

 

#2 06.10.2006 09:35

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Курс обучения для подготовки web служителей

Хорошая идея насчет обучения
Хотя начинать нужно, я думаю, с призвания
И из списка программ вычеркнуть Ворд smile за ненадобностью
А вписать хотя-бы Блокнот. Это точнее. Или более продвинутый текстовик

Неактивен

 

#3 06.10.2006 10:40

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Курс обучения для подготовки web служителей

Как это с призвания? Что ты имеешь ввиду?

Естественно я никого за уши туда не буду тянуть. Кто захочет тот прийдет в это служение.

Мне от вас советы нужны, чтобы остальные в других городах и церквях тоже знали с чего начинать и что делать.

поправка принята Валер, спасибо за участие!

Продолжаем... записываю:


roll

Неактивен

 

#4 07.10.2006 12:14

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Курс обучения для подготовки web служителей

Насчет призвания - это я имел в виду, что если желание служить из личных побуждений, а не Бог к этому побуждает, то ничего хорошего не получится. Поэтому заранее предупреждаю - приготовься к разочарованиям. Даже если их не будет - тебе будет легче smile

Неактивен

 

#5 08.10.2006 17:03

Владимир Яковлев
Участник
Откуда: Мончегорск, Россия
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 72
Вебсайт

Re: Курс обучения для подготовки web служителей

Согласен, прежде всего идет призвание, а знания веб-программирования не требуются.
В этом ошибка многих. Хорошо иметь знания, но как правило программист слишком бывает занят веб-программированием, а на содержание веб-проекта времени не остается. Можно вести форум и т.д.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Неактивен

 

#6 09.10.2006 02:07

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Курс обучения для подготовки web служителей

Да Владимир, думаю каждый должен заниматься своим делом. А что меня побуждает? Не знаю Бог это или Я сам так хочу- но что-то одно из двух smile

Сначала начал сам сайт делать, "рвать и метать" а щас подумал что зря силы трачу - не туда! Ведь уже давно этот велосипед придумали! У вас замечательный портал! и в и-нете полно полезных сайтов на христианскую тематику. Мне надо просто присоединиться к вам! Вот что я понял!

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!


roll

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net