Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 25 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Евангелие Луки 18:25)

Комментарий: Иисус, видя, как опечалился богатый человек, которому было предложено раздать имение нищим, говорит: «Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!». Легче… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 19.09.2006 13:59

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Стили к Roland EM 2000

Братья и сестры! Помогите найти стили для вышеназванного инструмента, подходящие для создания христианских фонограмм

Неактивен

 

#2 19.09.2006 18:07

Евгений Лоза
Участник
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщений: 85
Вебсайт

Re: Стили к Roland EM 2000

Попробуйте в www.google.com поискать фразу "Roland EM 2000 styles", "Roland EM2000 styles", "Roland EM 2000 userstyles", "Roland EM2000 userstyles". Мы таким образом более 3500 стилей для нашего Korg PA80 нашли. Советую максимум внимание обратить на нестандартные стили, т.е. стили написанные частными лицами.
Также обратите внимание на различные конвертеры. Например, что-то вроде http://www.korgpa.com/pa_root/software/bonusware/emc/styleworks2k_korgpa.zip - к сожалению, только для Корга. Насколько я помню такие конвертеры есть для всех инструментов, часто дешевые или, как приведенный выше пример, бесплатные.
Попробуйте задать этот же вопрос на музкальных форумах, например www.fleita.com/forum/. Возможно, там есть братья и сестры с таким же или совместимым инструментом.
К сожалению, не смог найти сайт, где на 1 CD (естественно, платно) высылают подборку стилей для требуемого инструмента. Вроде бы он назывался www.usbstyles.com, но сейчас эта ссылка не работает.


Либо Библия изменит наш разум... Либо наш разум объяснит Библию.

Неактивен

 

#3 20.09.2006 09:30

Валерий Гоных
Модератор
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 593
Вебсайт

Re: Стили к Roland EM 2000

Спасибо, гуглем искал, нашел, но нужны конкретные живые стили, которыми пользуются христиане. А еще, если у кого есть zip-диск от этого инструмента - буду благодарен за помощь, если сможете поделиться копией

Неактивен

 

#4 20.09.2006 11:05

Евгений Лоза
Участник
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщений: 85
Вебсайт

Re: Стили к Roland EM 2000

Увы, могу Вас расстроить - за 3 года я не нашел ни одного христианского стиля к одному из самых распространенных синтезаторов - Korg. Здесь есть принципиальная проблема. Обычно стили пишутся "просто-так", почти бесцельно. Если человек может и умеет писать музыку - он скорее напишет готовую фонограмму. Кстати, есть программы (вроде KAT2000 для Корга), которые делают стиль из фонограммы... Плохо, но оригинально.
Единственный метод - выбрать "драгоценное из ничтожного", т.е. загрузить "все" и отобрать подходящее.
Кстати, попробуйте программу Band-in-a-box. В ней есть множество собственных стилей, но та версия, что есть у меня - очень слабая.


Либо Библия изменит наш разум... Либо наш разум объяснит Библию.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net