Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 27.12.2012 22:57

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Закон - дверь для демонов

Я вступила в эту тему только по той причине, что ты начал моделировать падение человека, а это, на мой взгляд, не в русле воли Бога: Он нас спасает и поднимает, а не обучает падать.

Галина Родионова № 17 от 23.12.12г. написал:

Ярослав Иванов№ 10 от 03.05.11г. написал:

, да и он сам с Божьей помощью

Вот это точно - с Божьей помощью, а не с помощью "доброжелателей".

Ярослав Иванов№ 10 от 03.05.11г. написал:

, определится в его самообольщенности (в смысле: определится в своём самообольщении)?
«Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины

Однако, Господь дал нам не метод осуждения, а путь молитвы: "Видишь брата согрешающего, молись,.. и Бог даст ему жизнь" (1Ин.5:16)
И демоны расступятся: не моделируй победу сатаны в каком-то отдельно взятом абстрактном человеке, а взирай на Христа, уповай на Господа, и Он свершит!

Последним предложением я дала ответ и на заданную тему.

Отредактированно Галина Родионова (27.12.2012 22:59)

Неактивен

 

#52 28.12.2012 11:29

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Закон - дверь для демонов

Галина Родионова написал:

написал:

Я убежден, что сегодня Закон – это одно из сильнейших оружий дьявола.

Кто сказал эту фразу? Напиши адрес этого текста и автора.

Эту фразу сказал, как и следующую процитированную мной, автор данной темы.

Галина Родионова написал:

Я перечитала всю тему. Сергей этого не говорил, почему ты приступаешь к нему с пристрастием? Новенький сразу поймёт, что это слова Гончарова. ...

Галина, Вы меня извините, но Вы, это говорит только о том что ваши эмоции превалируют над всем остальным, очередной раз оказались не очень внимательны. Перечитайте очень внимательно первый пост автора в данной теме.http://biblelamp.ru/forum/viewtopic.php?pid=25415#p25415
Прочли? Очень хорошо. Надеюсь, Вы обратили внимание на ссылку автора. Так вот это ссылка на статью, автором которой является автор темы. Эта статья и является темой обсуждения, в которой автор выразил свою позицию.
Так вот, Галина, если Вы прочтете рекомендуемую автором темы статью – обнаружите все что я процитировал и даже больше, обнаружите даже цитаты Писания которыми автор статьи «подтверждает» эти извращения ума человеческого.

Отредактированно Ярослав Иванов (28.12.2012 11:34)


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

#53 28.12.2012 19:52

Сергей Гончаров
Участник
Откуда: USA
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщений: 4466
Вебсайт

Re: Закон - дверь для демонов

Ярослав Иванов написал:

обнаружите все что я процитировал и даже больше, обнаружите даже цитаты Писания которыми автор статьи «подтверждает» эти извращения ума человеческого.

Ярослав, а в чем проявляется извращение ума Сергея Кузнецова?


Мир Вам!

Неактивен

 

#54 28.12.2012 20:06

Ярослав Иванов
Участник
Откуда: Сумы, Украина
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщений: 2899

Re: Закон - дверь для демонов

Сергей Гончаров написал:

Ярослав, а в чем проявляется извращение ума Сергея Кузнецова?

Прочитайте Сергей заглавие темы. Прочли? Именно в этом и заключается извращение ума человеческого.
А Вы разделяете позицию автора, Сережа?


Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть победил и тем кто был мертв жизнь даровал.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net