Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Доска объявлений

Нужды
Материальные и духовные нужды, поиск спонсоров...
оглавление
дать объявление

Жильё
Знакомства
Интернет
Нужды
Поиск
Предлагаю
Работа
Служения

Среда, 09 Декабря 2009 22:36
Служение инвалидам-колясочникам
Я председатель городской организации инвалидов-колясочников своего города. Посещаем инвалидов на дому, общаемся, рассказываем о Боге. Начинаем проводить служения, евангелизируем. Нуждаемся в средствах реабилитации и материальной поддержке. Благословений. Тел.: 80234622550 3072276
Пишите…Александр Данченко, Хойники, Беларусь

Четверг, 27 Августа 2009 16:37
Ребцентру нужна помощь
Реабилитационный центр «Щит Веры» пос. Старосоколовка, Новошахтинск, нужнается в материальной помощи. Мы только в этом году начали работу, находимся в бывшем заброшеном доме. нам нужен уголь, дрова, картошка, обои (и так далее). Заранее спасибо огромное за помощь. Слава Богу за людей с открытым сердцем! Андрей: +7-904-343-37-68 Люба: +7-950-865-34-23
Пишите…Алексей Квитко, Новошахтинск, Россия

Воскресенье, 09 Августа 2009 16:12
Ищем спонсоров и партнеров
Ищем спонсоров и партнеров по служению среди мусульман крыма. В крыму более 5 лет распрастраняем еванельскую литерартуру на татарском языке, проводим собрание для крымских татар, благовествуем и проводим евангелизации в селах. Для более эффективного служние острая нужда в транспорте(микроавтобус), закончить строительство миссионерской базы (25 тыс евро) и две татарские семьи служителя нуждаются в постоянной поддержке, хотя бы по $100 в месяц на семью.
Пишите…Cаша Cветлов, Cаки, Eкраина

Суббота, 08 Августа 2009 15:56
Нужен микроавтобус
Небольшая христианская община нуждается в микроавтобусе. По определенным причинам невозможно проводить собрания в городе, поэтому приходится выезжать в соседний город. Будем рады принять любую помощь.
Пишите…Анна Николаева, Самарканд, Узбекистан

Воскресенье, 24 Февраля 2008 17:26
Библия на армянском
Проживаю на Чукотке, у меня есть брат во Христе, армянин, который не умеет читать на русском языке. Мы искали для него Библию по интернет-магазинам, но всё безуспешно. Если кому-то Господь положит на сердце помочь - мы будем очень благодарны. Библию и пересылку мы оплатим.
Пишите…Илона Вайнштейн, Билибино, Россия

Четверг, 07 Февраля 2008 14:45
Церковь ищет помощь
Небольшая община, новоорганизованная церковь в одном из поселков Узбекистана, нуждается в помощи: организация работы с глухими, детское служение, обучение служителей, оргтехника. Находимся в исламской глубинке, где безработица и негативное отношение к христианам. Будем благодарны за любую помощь.
Пишите…Алишер Акималиев, Янгибазар, Узбекистан

Понедельник, 21 Января 2008 02:55
Ищем поддержку
Мы - театральная studio ZeT. Мы считаем, что Бога можно прославлять по-разному, в том числе через театр. По нашему опыту видно как Господь действует через театр. Поэтому мы занимаемся донесением Библейских истин с помощью театра. Наша команда всегда существовала на самофинансировании, и до определенного времени этого хватало. Но с развитием, возросли ее нужды, то есть - финансы на аренду зала, пошивку костюмов, создание декораций... Если у вас есть возможность благословить нас - пишите. Благословений!
Пишите…Вадим Канаховский, Винница, Украина

Суббота, 28 Апреля 2007 06:38
Отдых на Черном море
Сестры во Христе (мама и дочь 12 лет) из Новосибирска желают приехать на отдых на Черное море (г. Сочи) с 15 июня на две недели, просим принять в гости (за умеренное вознаграждение, чистоту и дисциплину гарантируем). Мы хотим познакомиться с вашей церковью и служениями в ней, найти новых святых родственников и друзей, с любовью Иисуса ждем ответа. Тел.: 9-913-946-86-28
Пишите…Оксана Тархова, Новосибирск, Россия

Пятница, 27 Апреля 2007 16:19
Нужен проектор
Наша церковь нуждается в проекторе для применения в служении и в обучении верующих. Рассмотрим все варианты. Спасибо.
Пишите…Андрей Шамрай, Московский, Россия

Четверг, 26 Апреля 2007 23:48
Нуждаемся в помощи
Молодежный центр «Миссим» ищет помощи в любой форме. Мы только начали это служение, у нас есть здание но нужен ремонт. Мы зарегистрированы как благотворительная организация. Наше служение - работа с молодежью в направлении творчества.
Пишите…Сергей Шаповал, Александрия, Украина

Страницы (7:65)
 предыдущая   следующая 
1 2 3 4 5 6 ...
 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net