Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 мая 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус сказал: …нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда (Евангелие Иоанна 12:7,8)

Комментарий: За шесть дней до Пасхи Иисус приходит в Вифанию, где живет воскрешенный Им Лазарь. В Его честь устроен обед. Марфа подает, а Лазарь возлежит за столом вместе с Иисусом и остальными… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Ноябрь 2004
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Россия: Алексий II выступил за ограничение рекламы пива…
Россия: на флаге Москвы будет Георгий Победоносец, Кремль и Храм Христа Спасителя…
Украина: обращение руководителей христианских Церквей Украины
Польша: священника отстранили от прихода за антисемитизм…
Англия: в церквях совершается все больше благословений однополых пар…
Израиль: главы церковных общин призывают паломников посетить Святую Землю…
Канада: неверные супруги станут звездами реального ТВ…

Канада: неверные супруги станут звездами реального ТВ

Среда, 24 Ноября 2004
Базирующийся в Торонто сайт для супругов, которые ищут внебрачных любовных приключений, стал источником материала для американских продюсеров. Они задумали новое реальное телешоу.

Сайт, «скрывающийся» под вымышленным именем Ashley Madison Agency, был основан в 2002 году. Он обслуживает искателей любовных приключений со всей Северной Америки. По сути, сайт сводит людей, желающих изменить супругу или супруге. В Канаде, уверяет создатель сайта Дэррен Моргенстерн, имеется 224 тысячи его пользователей. Примерно 30% из них утверждают, будто они в браке не состоят. Половое соотношение клиентов выглядит так: 8,5 мужчины на 1,5 женщины.

Создателя сайта ничуть не удивил интерес телевидения к данной теме, несколько телекомпаний (от Эн-би-си до Эйч-би-оу) уже выразили готовность купить этот продукт.

У нового реального шоу пока нет названия. Продюсеры собираются проследить за жизнью четыре-пять пар, которые познакомились при содействии торонтского сайта. «Это будут реальные люди со своими чувствами и переживаниями, никаких актеров. Все они оказались как бы в одной лодке, но каждый из них по-своему уникален, у каждого своя собственная история. Супружеская измена существует, и мы хотим задокументировать этот процесс», - говорит Дэррен Моргенстерн.

Все герои готовящегося шоу, изменив в браке, познакомись на сайте. Сначала все они старались сохранить свою анонимность, затем решили открыться, поделиться своим опытом с другими. Между тем многим критикам и даже киношникам не совсем понятно, почему кто-то из тех, кому изменили, захотел бы выносить свои чувства и часто - унижение на всемирное обозрение?

Иные граждане видят в этом сайте-агентстве что-то вроде антикризисной службы, помогающей супружеским отношениям - дескать, секс на стороне без вовлечения в процесс особо сильных эмоций может оказаться даже полезным. Другие, пытаясь обосновать проект, пошли еще дальше: «мужчина и женщина, заключившие брак, вовсе не обязаны жить друг с другом вечно, такова их природа». Шэрон, одна из будущих героинь шоу, уверена, что это про нее. «Объявление о новом шоу стало ответом на мои молитвы. Мой брак превратился в скучную моногамию», - призналась она продюсерам.

«И все мы будем смотреть, как рушится ее семья и другие браки, как страдают люди, как они совершают глупейшие ошибки», - предсказывает успех шоу психоаналитик Доналд Карветс, профессор Йоркского университета Торонто. Моногамия, с его точки зрения, требует от человека некоторых усилий, но это всегда вознаграждается.

Лучший секс - моногамный, поскольку по-настоящему хороший секс требует хорошего знакомства с партнером, убежден доктор Доналд Карветс. Он много размышлял на эту тему и всякий раз, когда задумывался о новом реальном шоу, вспоминал крушение Римской империи, когда народ требовал только хлеба и зрелищ. Зрелища, которыми «кормили» тогда массы, часто бывали жестокими. Теперь то же самое. «В супружеских изменах на самом-то деле нет ничего изощренного. Вы просто играете с огнем, который может сжечь вас», - уверяет Доналд Карветс.

Супружеские измены стары, как мир. И задуманное на основе торонтского сайта реальное шоу станет новым лишь в том, что о своих изменах супруги примутся рассказывать в прямом эфире, а обманутые супруги тоже поплачутся в телекамеру.

«Их привлекают деньги, - убежден Бобби Голдштейн, один из вдохновителей другого подобного шоу, именуемого Cheaters («Обманщики»). В его шоу появляются в основном обманутые супруги, которые не могут позволить себе частного сыщика, на что нужно как минимум четыре тысячи американских долларов. Они просто приходят и рассказывают публике свою историю бесплатно.

Источник: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4038000/40

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net