Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 мая 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода (Евангелие Иоанна 12:24)

Комментарий: На следующий день многочисленная толпа, пришедшая на праздник, услышав, что Иисус идет в Иерусалим, берет пальмовые ветви и выходит Ему навстречу с криками: осанна! благословен… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Октябрь 2004
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: 30% детей рождаются вне брака…
Россия: в стране минимум полмиллиона беспризорных детей
Россия: конференция по демографии призывает женщин «не гасить луч жизни»…
Россия: 28-30 октября в Москве пройдет выставка христианской литературы…
Америка: известный евангелист критикует Буша за большие потери в Ираке…
Америка: католическая церковь не возражает против исследований стволовых клеток…
Англия: Би-би-си сняла фильм на случай убийства Ариэля Шарона…
Танзания: сожжены несколько христианских церквей…

Америка: известный евангелист критикует Буша за большие потери в Ираке

Среда, 20 Октября 2004
Перед началом войны в Ираке президента США Джорджа Буша предупреждали, чтобы он подготовил сограждан к многочисленным человеческим жертвам. Об этом, как сообщает CNN, заявил в эфире телешоу Paula Zahn Now один из самых влиятельных проповедников-евангелистов Пат Робертсон.

По словам Робертсона, он встретился с президентом в марте 2003 года и попросил главу Белого Дома подготовить население страны к неминуемым человеческим жертвам. Однако Буш заявил в ответ, что американцы «не собираются нести каких-либо потерь».

Робертсон, являющийся верным сторонником Республиканской партии, охарактеризовал президента, как «самого самоуверенного человека, которого я видел в своей жизни». «Он выглядел так, как будто сидит на самой вершине мира», - заметил Робертсон.

Сегодня, считает священник, Буш должен сознаться в своих ошибках и тогда «благословение Бога снизойдет на него». Робертсон считает, что президент не желает публично признавать просчеты в своих действиях, поскольку «так велит политическая игра». «Если вы сознаетесь, что были не правы, оппозиция тут же использует ваши слова против вас», - подчеркнул Робертсон, добавив, что все же рассчитывает на победу Буша на предстоящих президентских выборах. При этом проповедник выразил сомнение в лидерских качества кандидата от Демократической партии Джона Керри, отметив, что он «скучный оратор».

К настоящему времени американская армия потеряла в Ираке 1'100 человек убитыми и около 8 тысяч ранеными. Причем основные потери приходятся на последние шесть месяцев.

Источник: LENTA.ru

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net