Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 07 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух (Евангелие Иоанна 19:30)

Комментарий: Иисуса ведут на распятие. Неся свой крест, Он выходит на место, которое называется «Череп», а по-еврейски «Голгофа». Иисуса распинают, а с Ним двух разбойников, справа и слева… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Декабрь 2003
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Россия: в Вооруженных силах России растет число верующих…
Россия: у Московской объединенной методистской церкви «Кванрим» пытаются отобрать здание…
Россия: в Пятигорске хулиганы ранили католического священника…
Германия: лютеране отвергли предложение о продаже опустевших церквей под мечети…
Италия: священник отказался обвенчать пару из-за большой разницы в возрасте…
Америка: главарь подростковой банды неонацистов приговорен к тюремному заключению…

Италия: священник отказался обвенчать пару из-за большой разницы в возрасте

Четверг, 11 Декабря 2003
Итальянский священник отказался обвенчать женщину и ее юного жениха из-за 20-летней разницы в возрасте, сообщает «Ananova». 39-летняя Анна Пальмьери расплакалась после того, как отец Паоло Онори сказал, что он не может обвенчать ее «с подростком», 18-летним Пьетро Контадини.

«Я только хочу сказать, что они должны подумать об обязательствах, которые собираются наложить друг на друга, - заявил отец Онори, приходской священник церкви г. Боррони около Перуджи. - У них очень большая разница в возрасте, более 20 лет, и я хочу, чтобы они оба подумали об этом. Брак - это обязательство, к которому нельзя относиться легкомысленно, вот и все, что я хотел сказать».

«Он не привел никаких аргументов, только сказал, что мы должны подумать, - заметила невеста. - Я не вижу никакой проблемы, мы действительно любим друг друга. Я буду писать Папе Римскому и спрошу его, почему мы не можем венчаться в церкви».

Источник: Портал-Кредо

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net