Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Октябрь 2003
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Россия: служение «Молитва за Россию» призывает провести 7 ноября «День Покаяния и Примирения с Богом»…
Россия: в московских школах запретили праздновать Хэллоуин…
Россия: в Подмосковье началась акция «За духовное возрождение»…
Россия: храм-памятник будет сооружен на месте упокоения 100.000 погибших петербуржцев…
Россия: дьяволу не должно быть места и в рекламе, убеждены в РПЦ…
Туркменистан: празднование Дня независимости, чествование Великого Туркменбаши…
Италия: снятие распятия со стены в детском саду может иметь далеко идущие последствия…
Вьетнам: пастор умер от побоев в полицейском участке…

Россия: служение «Молитва за Россию» призывает провести 7 ноября «День Покаяния и Примирения с Богом»

Понедельник, 27 Октября 2003
«Возлюбленные братья и сестры в Господе Иисусе Христе! Если вы осознаете острейшую необходимость в покаянии и обращении к живой вере в Иисуса Христа многих наших соотечественников, то давайте объединим наши молитвенные усилия и проведем 7 ноября специальные межцерковные молитвенные собрания, посвященные покаянию за национальные грехи и беззакония народов России.

Всякий христианин, который любит свою землю и свой народ, не может не видеть, что в последние годы произошло резкое обострение многих социальных проблем нашего общества. Статистика духовно-нравственного и экономического состояния народов нашей страны просто ужасающая. По таким показателям, как: распад семей, вымирание населения, темпы распространения СПИДа и наркотической зависимости, количество абортов, сирот и беспризорных Россия занимает лидирующие показатели среди других стран мира. Все это указывает на острейшую духовную болезнь нашего общества и на близость дня посещения для нашей земли. От позиции Церкви в это переломное время будет зависеть, Божий суд или милость изольются над нашей землей. Все эти факты указывают на то, что в России наступило время, когда церкви нашей страны должны в особой ходатайственной молитве заступить от Божьего гнева народы России.

Проведение межцерковного молитвенного марафона «Молитва за Россию» показало, что среди христиан нашей страны как никогда раньше высокое ожидание начала реального Божьего движения и огромное желание быть участниками тех процессов, которые ведут к реальным духовным переменам в церкви и обществе. Духовное пробуждение - это не случайная и необъяснимая Божья прихоть, а это ответ Небесного Отца на смирение, послушание и молитву Его детей.

Целью проведения в церквах России 7 ноября 2003 года Дня Покаяния и Примирения с Богом является: освобождение от последствий беззаконий, развязанных над страной в период богоотступничества, подготовка условий для ниспослания Божьих благословений на Россию, и как ожидаемый результат, обращение к Господу миллионов наших соотечественников.

В этом году впервые в нашей стране многими церквами будут проводиться специальные молитвенные служения посвященные Дню Покаяния и Примирения с Богом народов России. На этом начальном этапе не целесообразно организовывать большие объединенные межцерковние собрания и конференции, но лучше провести эти молитвенные служения в рамках поместных церквей. Они могут быть проведены 7 ноября в рамках церковных утренних, дневных, вечерних или ночных молитвенных служений. Этим христиане нашей страны смогут исполнить Божье пророческое слово: «И смириться народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба, и прощу грехи их, и исцелю землю их» (2Пар.7:14). Это призыв к Церкви покаяться в своей теплоте и равнодушии, и обратиться к Господу в объединенной и неотступной молитве веры для начала усиленного ходатайства за покаяние и духовное пробуждение народов России.

Проведение этой объединенной межцерковной молитвы не случайно намечено на 7 ноября. В течении многих десятилетий этот день для четырех поколений наших соотечественников ассоциировался с господством коммунистической идеологии в стране и стал символом выбора нового пути в ее историческом, политическом и общественном развитии. Следствием событий произошедших в этот день стало: прямое богоотступничество народов России, тотальное поклонение вождям и идеологии, миллионы жертв, принесенные во имя светлого будущего. И в наши дни этот дух коммунистического прошлого не потерял силу над сердцами многих россиян. Эта ситуация может коренным образом измениться в духовном мире, если от лица многих христиан будет принесено покаяние за национальные грехи этой земли.

Ответственный за организацию и проведение межцерковного молитвенного марафона Римашевский Сергей»

Источник: Служение «Молитва за Россию»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net