Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 08 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас (Евангелие Иоанна 20:21)

Комментарий: В первый день недели, рано утром, еще затемно, к гробнице Иисуса приходит Мария Магдалина и видит, что камень у входа отвален. Она прибегает к Симону Петру и к другому ученику… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Август 2003
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россия: миссионер Андрей Охотин приговорен условно, оставшись без денег…
Россия: житель Нижнего Тагила отправился пешком вокруг света…
Россия: ульяновские буддисты поклонились заезжему цирковому быку…
Америка: священник-педофил убит в тюрьме…
Америка: историческому приюту для бездомных в Чикаго грозит закрытие…
Америка: неизвестный пожертвовал церкви кокаин на большую сумму…
Румыния: прихожане заперли в церкви епископа, защищая своего священника…
Ватикан: «мертвый» латинский язык модернизировали…
Ближний Восток: стороны просят помощи США…
Америка: 69 процентов американцев сомневаются в политике США в Ираке…
Америка: Стивен Спилберг стал самым «дорогим» человеком на земле…

Америка: 69 процентов американцев сомневаются в политике США в Ираке

Суббота, 23 Августа 2003
Более 69 процентов жителей США опасаются, что политика Белого дома в Ираке приведет к тому, что американцы надолго «увязнут» в регионе, не достигая при этом значительных результатов, показал опрос общественного мнения, проведенный по заказу американского журнала Newsweek. При этом только 18 процентов американцев уверены, что стабильная демократическая система управления может просуществовать в Ираке долгое время.

60 процентов жителей США уверены, что примерно 1 миллиард долларов, которые Белый дом тратит на содержание войск в Ираке, - слишком крупная сумма, которую необходимо сократить. 47 процентов из опрошенных также очень обеспокоены тем, что расходы на содержание в Ираке американских солдат приведут к возникновению серьезного дефицита бюджета, что может нанести вред американской экономике.

Мнения американцев насчет сроков пребывания американского контингента в Ираке разнятся. 56 процентов полагают, что войска могут оставаться в регионе в течение двух или менее лет. 28 процентов предлагают оставить крупные оккупационные силы еще на один или два года. 18 процентов - на срок от трех до пяти лет. Примерно треть американцев считают, что США поступили неправильно, начав войну с целью свержения режима Саддама Хусейна.

В то же время рейтинг президента Джорджа Буша продолжает снижаться. Только 53 процента американцев поддерживает политику действующей администрации. Это на 18 процентов меньше, чем в апреле 2003 года. Кроме того, впервые с прошлой осени доля тех, кто не хочет увидеть Буша переизбранным на второй срок, оказалась больше доли тех, кто хочет переизбрать действующего президента.

Источник: LENTA.ru

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net