Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 04 июля 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Итак, да будет известно вам, мужи братия, что ради Него возвещается вам прощение грехов (Деяния Апостолов 13:38)

Комментарий: Отплыв из Пафоса, Павел со спутниками прибывают в Пергу, что в Памфилии. Там Иоанн Марк оставляет их и возвращается в Иерусалим. Они же направляются в Антиохию Писидийскую… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Ноябрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Россия: католиков призывают информировать Московский патриархат об открытии новых приходов…
Россия: церковь стоит на втором месте по уровню доверия после института президента, а атеистов стало вдвое меньше
Украина: заявление епископа Анатолия Калюжного в связи с критикой в адрес президента Украины со стороны главы РОСХВЕ епископа Сергея Ряховского…
США: первый мусульманин в Конгрессе оказался защитником геев и абортов…
Ватикан: гей-парад в Иерусалиме просят запретить…
Африка: в Кот-д'Ивуаре и Мозамбике погибли католические миссионеры…
Израиль: арабы второй раз за год сорвали гей-парад в Иерусалиме…
МУС: перед Международным уголовным судом предстал первый обвиняемый…
Великобритания: «Человек, который проживет тысячу лет, уже родился», считает профессор Кембриджа…

Израиль: арабы второй раз за год сорвали гей-парад в Иерусалиме

Четверг, 09 Ноября 2006
Израильские геи и лесбиянки 9 ноября по соображениям безопасности решили отказаться от проведения «парада гордости», ранее намеченного на пятницу 10 ноября. Как пишет Jerusalem Post, шествие решено заменить на совместное времяпрепровождение на одном из столичных стадионов.

Отмена гей-парада объясняется возросшим уровнем террористической угрозы. Устроители мероприятия предположили, что толпы собравшихся на пятничную молитву палестинцев, разозленных недавним массовым убийством их сограждан в Бейт Хануне, с большой вероятностью решат выместить злобу на представителях секс-меньшинств.

Кроме палестинцев организаторам шествия гомосексуалистов угрожали и ортодоксальные иудеи, пообещавшие всеми силами воспрепятствовать проведению «сходки содомитов» у религиозных святынь.

Напомним, что днем ранее палестинские экстремистские группировки пообещали «жестоко отомстить» израильтянам за смерть 18 человек, погибших 8 ноября от снарядов израильской артиллерии.

Эти угрозы вызвали серьезную озабоченность израильской полиции: стражи порядка не исключили проведения массовых беспорядков в Иерусалиме после завершения пятничной молитвы. Учитывая тот факт, что одновременно в городе должен был проходить гей-парад, полиция попросила его организаторов перенести место или время мероприятия.

Предыдущий гей-парад в Иерусалиме, запланированный на 10 августа, также был сорван стараниями арабов: из-за войны против движения «Хизбалла» гомосексуалисты были вынуждены отложить свое мероприятие.

Источник: LENTA.ru

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net