Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 07 мая 2026г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Я пошлю обетование Отца Моего на вас; …оставайтесь в …Иерусалиме, доколе не облечетесь силою свыше (Евангелие Луки 24:49)

Комментарий: Ученики, узнавшие Господа в Эммаусе, срочно возвращаются в Иерусалим. Они приходят туда, где собрались другие ученики и одиннадцать апостолов и тут им говорят: Господь действительно… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Октябрь 2006
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Россия: власти Пензенской области опровергают слухи о возможном утверждении нового флага…
Россия: церкви разрешили контролировать религиозные бренды…
Россия: глава Еврейского агентства в Израиле поражен расцветом религиозной жизни в среде российских евреев…
Россия: правозащитники говорят о необходимости специализированного мониторинга…
Грузия: заявление Грузинской патриархии в связи с антигрузинскими акциями в России…
Беларусь: пастор церкви «Новая жизнь» собирается начать выход из голодовки
Польша: новый католический молитвенник поможет подросткам не сказать лишнего…
США: христиане потрясены назначением открытого гея ответственным за политику США по борьбе со СПИДом…
Туркменистан: около 10'000 заключенных получат амнистию, но должны поклясться на Коране и «Рухнаме»…
Англия: на востоке Лондона построят мечеть - крупнейшее культовое здание в Великобритании…

Россия: церкви разрешили контролировать религиозные бренды

Среда, 18 Октября 2006
Православная церковь этим летом получила контроль над торговыми марками с использованием религиозной тематики, пишет в среду газета «Деловой Петербург».

Если представители Церкви сочтут, что использование религиозного названия того или иного продукта оскорбит чувства верующих, то заявка на бренд будет отклонена.

Кроме того, как пишет издание, в Московском патриархате потребовали ввести запрет на религиозные названия для алкогольных напитков и кондитерской продукции.

Сегодня производители пищевых продуктов нередко опираются и на интерес потенциальных потребителей к другим религиям, открывая, в частности, производство халяльной и кошерной продукции.

Источник: «Интерфакс-Религия»

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net