Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Март 2006
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Россия: иудеи отметят Пурим 14 марта…
Россия: совет муфтиев выступил против проекта закона РФ «О военных священниках»…
Германия: служители последнего «нацистского» храма просит власти профинансировать его ремонт…
Англия: молитвы в формате mp3, предложенные иезуитами, завоевали признание пассажиров всего мира
Англия: британский имам одобрил теракты в лондонском метро…
Америка: убийца, ставший священником, досрочно освобожден из тюрьмы…
Пресса: отдавал ли Леонид Брежнев прямой приказ об убийстве Иоанна Павла II?…
Италия: церковь поддержала предложение о введении в итальянских школах уроков Корана для учеников-мусульман…
Израиль: Шэрон Стоун попросила прощения у Стены плача за роль в «Основном инстинкте 2»…
Ирак: убит работник христианской миротворческой организации…

Израиль: Шэрон Стоун попросила прощения у Стены плача за роль в «Основном инстинкте 2»

Понедельник, 13 Марта 2006
Звезда Голливуда Шэрон Стоун посетила Западную стену в Иерусалиме, самое святое место в иудаизме, в субботу, 11 марта, и помолилась Богу, испросив прощения за то, что снялась в «Основном инстинкте 2», сообщает сайт «Dateline Hollywood».

Стоун прилетела в Израиль на прошлой неделе сразу после завершения монтажа фильма. Окруженная фотографами, актриса склонила голову перед Западной стеной и разрыдалась, прося у Бога прощения не только за «Основной инстинкт 2,» но также и за «Женщину-кошку» (2004).

Сиквел был снят спустя 14 лет после первого «Основного инстинкта», который сделал Стоун самой знаменитой актрисой в Голливуде. Она вернулась на экран в образе владеющей топориком для льда нимфоманки Кэтрин Трэмел.

«Я приехала сюда, к Западной стене, чтобы попросить прощения, - сказала Стоун, заметно волнуясь. - Не за сексуальные сцены. Мы родились нагими. Адам и Ева были нагими. Я не стыжусь демонстрировать свое 48-летнее нагое тело миллионам людей во всем мире в этом кино. Но я прошу прощения за то, что снялась в ужасном сиквеле великого фильма, который полюбило столько людей. Я действительно думаю, что это был смертный грех, делать продолжение «Основного инстинкта». Я прошу прощения за свою роль и в «Женщине-кошке»…»

Стоун рассказала, что приглашала актрису Халле Берри поехать с ней вместе в Иерусалим, однако та отказалась, заявив, что, по ее мнению, «Женщина-кошка» является шедевром кинематографии. Тем временем, актер Майкл Дуглас, который снялся в «Основном инстинкте» и которого нет в сиквеле, заявил, что понимает боль Стоун. «Я тоже отправился в подобную «покаянную поездку» несколько лет назад, - сказал Дуглас. - Это было сразу после того, как на экраны вышел фильм «Свадебная вечеринка». Как только я увидел цифры кассовых сборов, я сел на самолет и улетел в Иерусалим».

В ходе своей поездки в Израиль Стоун встретилась с лауреатом Нобелевской премии мира Шимоном Пересом. «Он такой замечательный человек и великий израильтянин, - сказала Стоун. - Оказывается, Шимон - большой фанат первого «Основного инстинкта». Однако я думаю, что это было уже лишнее, когда он стал восхищаться моей короткой юбкой и все время как бы случайно ронял свою авторучку».

Источник: Портал-Кредо

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net