Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 17 июня 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа… (Деяния Апостолов 4:32)

Комментарий: Когда Петра и Иоанна отпускают, они, вернувшись к своим, сообщают о том, что им сказали старшие священники и старейшины. Услышав этот рассказ, все верующие вместе громким… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Июль 2005
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Россиия: астролог подал в суд на NASA за уничтожение кометы Tempel 1…
Россия: в магазине кошерных продуктов в Москве устроен погром…
Россия: «Школы без стен» - духовное образование для христианской молодежи…
Украина: в Киеве протестуют против восстановления первой каменной церкви Киевской Руси…
Америка: житель Флориды выписывает в небе «послания Господа»
Индонезия: найдены останки людей, которые могли погибнуть во время Потопа…
Китай: уже сотни пациентов лечат от интернет-зависимости…

Америка: житель Флориды выписывает в небе «послания Господа»

Понедельник, 04 Июля 2005
Джерри Стивенс, 62-летний житель Южной Флориды, вот уже семь лет выписывает в небе на своем маленьком самолете изречения, которые зовет не иначе, как «письма от Бога». Среди этих «посланий» - «Обратись к Иисусу», «Бог любит тебя» и - любимая надпись Дж.Стивенса - «Иисус любит тебя», рядом с которой летчик рисует счастливое лицо.

«Поднимать послания Бога в небо - главное занятие в моей жизни», - говорит Дж.Стивенс. Бывший бизнесмен и летчик-акробат, при ясном небе он летает один-два раза в день. Его «послания» можно разглядеть за 40 миль от того места, где они написаны, сообщает в воскресенье информационный сайт «Sun-Sentinel».

«Я пытался найти счастье в мирских вещах. Но даже мой успех в бизнесе оказался несуществен», - рассказывает летчик.

По признанию Дж.Стивенса, однажды, уходя из церкви, он услышал внутренний голос, который сказал ему: «У тебя талант летать. Ты должен использовать его для начертания на небе религиозных посланий». С тех пор скромный житель Флориды начал осуществлять свою миссию.

В его деятельности случались и казусы. В январе 2002, когда Стивенс написал дымом своего самолета надпись «Бог велик» (God is Great), он спровоцировал волну взволнованных звонков в полицию, потому что многие сочли, что такую надпись могли написать исламские террористы. Память о терактах, совершенных 11 сентября 2001 года с помощью самолетов, была еще очень свежа на тот момент.

Источник: Интерфакс

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net