Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 23 августа 2025г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…что говорит Писание? Поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность (Послание Римлянам 4:3)

Комментарий: Говоря об Аврааме, апостол Павел показывает, что между Новым и Ветхим Заветами существует полная гармония. В обоих случаях оправдание совершается по вере. Авраам поверил Богу… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

 Новости отовсюду

Ноябрь 2003
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Россия: Владимир Путин намерен содействовать христианскому единству…
Ватикан: Папа Римский осудил теракты в Турции и возведение защитной стены в Израиле…
Франция: президент распорядился начать борьбу с антисемитизмом…
Австралия: Бог оказался… соучастником ограблений банков…
Фиджи: аборигены попросили прощения за съеденного 135 лет тому назад миссионера…
Америка: ученые создали жизнь из кусков ДНК…

Австралия: Бог оказался… соучастником ограблений банков

Воскресенье, 16 Ноября 2003
Обвиняемый в ограблении банков житель Австралии заявил на суде, что на преступления его благословил сам Господь, потому как банки - это сосредоточие греха и порока.

На слушании дела в апелляционном суде штата Виктория 45-летний Грегори Эрик Уайт признал себя виновным в ограблении пяти банков с 1997 по 1999 год на общую сумму около 50 тысяч долларов. По заявлению Уайта, все свои преступления он совершал по Божьему указанию в уверенности, что это его путь к спасению души.

Растроганный признанием Уайта суд вынес ему минимальное наказание в размере 13 лет лишения свободы, сообщает издание «The Herald Sun».

Источник: РБК

 
 Баннерики   



Добавь свой
баннерик



Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net