Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 23.08.2007 23:20

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Мои личные откровения

Пастор Максим Максимов спрашивает:"Что даёт Вам долгое, по несколько
часов подряд говорение, моление на "Языках" ?"

1. Долгое, по несколько часов подряд говорение, моление на "  Языках ,"
даёт мне возможность Исполняться Духом Святым, Поэтому в мае 1999 года,
у меня пропало чувство голода на обычную пищу: хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. После мая, 99 года, я пью только молоко с мёдом и сок. Это не вероятно, но это факт.

2.  Что такое Исполняться Духом Святым? Это переживание, которое ты испытываешь от  непосредственного контакта с Самим Богом ! И только при таком непосредственном контакте с Самим Богом, Он может тебе начать Проговаривать, или ты можешь получить от Него Силу, которая Победит в тебе  Силу Голода на обычную пищу: хлеб, вода, мясо, овощи и так далее или какую-либо другрю Силу, которую Он Предопределил для тебя. Как например Апостол Павел, который мог Не Жениться, так как получил от Бога Силу, которая Победила в нём Силу " похоти ", и только поэтому Апостол Павел владел своей " похотью ", а не она им. И  только поэтому Он мог Не Жениться, в отличие от Всех его и наших современников.

3.  До Пятидесятницы, инициатором непосредственного контакта Человека  с Богом, был только сам Бог, который Сходил на Человека в виде Духа Святого: " И Сошёл на него Дух Святой, и разорвал он льва, как козлёнка ". Примерами могут являться: Самсон, Моисей, Давид, Соломон и многие другие Герои, а так же Пророки Ветхого Завета.

4. После Пятидесятницы, Бог в виде Духа Святого может жить, находиться, рости непосредственно в каждом Человеке, если Человек получит от Бога Новое Рождение и заговорит на " Языках ". Поэтому  После Пятидесятницы,  инициатором непосредственного контакта Человека  с Богом, стал сам  Человек, который может долго по несколько часов подряд говорить, молиться на " Языках ", Исполняясь при этом Духом Святым. То есть " Языки " - Это Инструмент с помошью которого частица Бога живущего непосредственно в Человеке, тоесть сам Человеке, соединяется  в одно целое с Богом в Духе Святом, и только поэтому Человек Слышит от Бога Откровения или Получет от Него Сверхестественную Силу.

Эта Благая Весть от Бога для Всего Человечества, так  как  Все  Люди хотят жить более ста пятидесяти лет без Болезней и в Радости !

Бог мне Проговорил : "  Пришла Полнота Времени, и Все  Люди могут жить более ста  пятидесяти лет без Болезней и в Радости, если изменят своё Питание:
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.
2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить".

Бог мне Проговорил : "  Пришла Полнота Времени, и Все  Люди могут получить от Бога  Новое Рождение с говорением на " Языках ," если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.
2. Люди не должны заниматься сексом в этот период."

Бог мне Проговорил : "  Пришла Полнота Времени, Люди могут остановить Рост терроризма и стихийных бедствий на Земле, если смогут изменить самих себя.
Люди смогут изменить самих себя, если смогут остановить Рост  греха в самих себе. Люди смогут остановить Рост  греха в самих себе, если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.
2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить".

Бог мне Проговорил : "  Пришла Полнота Времени, и на смену Атомной Энергии пришла Энергия Духа Святого. Все  Люди могут стать Источниками этой Вечной Энергии, если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами : мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.
2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить".

Я из России. Я могу молиться на " Языках " несколько часов подряд. Поэтому в мае 1999 года, у меня пропало чувство голода на обычную пищу: хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. После мая, 99 года, я пью только молоко с мёдом и сок. Это невероятно, но это факт.

Неактивен

 

#2 24.08.2007 01:44

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Мои личные откровения

...могу молиться на " Языках" несколько часов подряд. Поэтому в мае 1999 года, у меня пропало чувство голода на обычную пищу: хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. После мая, 99 года, я пью только молоко с мёдом и сок. Это не вероятно, но это факт.

Из написанного вами я только поняла, что теперь вы экономите на продуктах. А что еще вы приобрели в результате многочасового говорения на языках? Я нашла такое место 1-е Кор.14:14 "Ибо, когда я молюсь на незнакомом языке, то, хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода" - Как его истолкуете?
Есть ли в  Писании место, говорящее, что исполнение Духом Святым это только говорение на языках? Какие еще изменения в вас произошли в результате такой практики? Плоды Духа ведь описаны в Библии.

Неактивен

 

#3 24.08.2007 09:28

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мои личные откровения

Отсюда, наверное, следует, что главные враги человека - твёрдая еда и не блуд, а секс. Николай, а вы сверили это с Писанием? Там есть предупреждение: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1Иоан. 4:1)

У меня возникли вопросы. Объясните, пожалуйста, некоторые моменты, как например:

1. Вы пишете: «Поэтому  После Пятидесятницы,  инициатором непосредственного  контакта Человека  с Богом, стал сам  Человек»
Библия пишет: «Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» (Иоан.3:8)
Не очень похоже на нашу инициативу.

2. Вы пишете: «Эта Благая Весть от Бога для Всего Человечества, так как Все  Люди хотят жить более ста пятидесяти лет без Болезней и в Радости!»
Библия пишет: «Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная. Это я написал вам об обольщающих вас» (1Иоан.2:25)
По-моему вечная жизнь несколько больше чем 150? И Благая Весть разве не в этом?

3. Вы пишете: «Люди не должны заниматься сексом в этот  период»
Библия пишет: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1Кор.7:5)
А какой период имеете вы ввиду?

4. Вы пишете: «Люди смогут остановить Рост  греха в самих себе, если изменят своё Питание»
Библия пишет: «...ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов» (Матф.26:28)
«...в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов» (Кол.1:14)
Вы приняли искупление Иисуса Христа через его Кровь?


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#4 24.08.2007 10:09

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Николай,

Внимательно прочитал Ваше сообщение, попутно "причесав" немного оформление. Честно говоря, мне странно все, что Вы написали. Сам я крещен Духом Святым и могу молиться на незнакомых языках. Но вот никогда не получал "откровений", подобных тем, что Вы изложили.

Согласен с Олегом, Вам стоит все это надо проверить по Писанию. Потому как противоречий со Словом Божьим очень много получается.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#5 24.08.2007 11:07

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Мои личные откровения

А на мой взгляд у Николая нет, просто то, о чём он пишет не является обязательным к исполнению другими христианами. Но это не плохо.

Мир всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#6 25.08.2007 19:54

Сергей Кузнецов
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 935
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Ну да - не является обязательным, если только не хочешь прожить 150 лет. big_smile

А если серьезно, то - "в последнии времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским... запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил" (1 Тим. 4:1,3).


Многие доктрины людей основаны на изолированных местах Писания вне контекста Божьей работы искупления, раскрытой во Христе. Любая концепция, которая исключает радостную весть о том, чего Бог достиг ради человечества во Христе, несущественна, сколько бы мест Писания не процитировали.
~ Франсуа Де Туа

Неактивен

 

#7 28.08.2007 09:09

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Николай,

Так мы все ждем Вашего ответа на наши сомнения...
Вы сверяли свои "откровения" со Словом Божьим, с Библией?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#8 29.08.2007 20:07

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Библия.

Как определить соответствуют ли эти Откровения Библии или нет ?

Если Откровение от Бога, то оно соответствует  Библии,
так как Библия только от Бога.

Как определить, что данное Откровение только от Бога ?

Чтобы получить Откровение только от Бога, то Пророки брали
Пост минимум на три дня, и усиленно молились все эти дни.

Мои Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном
Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по
несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом
Святым. Поэтому мои Откровения не могут не соответствовать Библии.

Николай Эленберг.[color=#RRGGBB][/color]smile

Неактивен

 

#9 29.08.2007 21:00

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мои личные откровения

Однажды в одной из церквей к известному проповеднику подвели женщину и представили как местную достопримечательность.
-Она много молится и постится за дары и неё их уже десять.
-Скоро будет двенадцать, томным голосом произнесла дама, подчёркивая, что таким голосом должны говорить люди приближенные к Богу.
-Ну что ж хорошо, а сколько уважаемая у вас плодов. Плодоносите ли вы… .
Ответа он не дождался.
Дождёмся ли мы? hmm

Николай ваш дар принёс, уже какие-то плоды?


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#10 29.08.2007 22:23

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Мои личные откровения

написал:

Николай ваш дар принёс, уже какие-то плоды?

Да, да, очень хочется узнать. Николай, я вас уже спрашивала об этом. Что изменилось в вашей жизни.

написал:

Мои Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном
Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по
несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом
Святым. Поэтому мои Откровения не могут не соответствовать Библии.

А, если   они не соответствуют, то .... не ту Библию я читаю?

Неактивен

 

#11 29.08.2007 23:29

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Гал  5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
Еф 5:9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.

Да, я имею Все плоды Духа , оссобенно Вера !

Дорогие : Олег Трошин, Сергей Ирюпин, Людмила Поповкина ,Александр Шавырин, Сергей Кузнецов,

1. Какие плоды Духа Вы имете ?
2. Cколько минут Вы можете говорить, молиться на " Языках" ?

Неактивен

 

#12 30.08.2007 07:16

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Николай Эленберг написал:

Если Откровение от Бога, то оно соответствует  Библии, так как Библия только от Бога.

Да, я тоже так считаю.

Николай Эленберг написал:

Как определить, что данное Откровение только от Бога ?

Ну, Вы же только что (выше) ответили на этот вопрос...

Николай Эленберг написал:

Чтобы получить Откровение только от Бога, то Пророки брали Пост минимум на три дня, и усиленно молились все эти дни.

И откуда такая информация? Об этом где-то написано в Библии? Что-то я там такого не находил, плохо искал?

Николай Эленберг написал:

Мои Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по
несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом
Святым. Поэтому мои Откровения не могут не соответствовать Библии.

Николай, я что-то Вас не пойму. Сначала Вы говорите, что любое откровение сверяется по Библии, затем говорите, что Ваш пост и молитвы на иных языках гарантируют, что Ваши откровения - от Бога. Так что является для Вас критерием? Писание или - Ваш пост и молитва?

Брат Олег Трошин в своем сообщении #2 в этой теме привел Вам длинный список противоречий между Вашими откровениями и тем, что говорит Библия. Что Вы на это скажете?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#13 30.08.2007 21:51

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Книга Пс, глава 34
13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

Мр,9:29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.

Мои Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом Святым. Поэтому мои Откровения не могут не соответствовать Библии.

Неактивен

 

#14 30.08.2007 22:31

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Мои личные откровения

Дорогие : Олег Трошин, Сергей Ирюпин, Людмила Поповкина ,Александр Шавырин, Сергей Кузнецов,

1. Какие плоды Духа Вы имете ?
2. Cколько минут Вы можете говорить, молиться на " Языках" ?

Как-то странно, Николай, мы задаем вопрос, а вы его переадресовываете нам.

Мои Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом Святым. Поэтому мои Откровения не могут не соответствовать Библии.

Ну и логика! Есть факты, а есть личные субъективные мнения.

Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном Посте и молитвах

Что такое непрерывный пост?

Неактивен

 

#15 30.08.2007 23:04

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Непрерывный пост - это образ жизни. В непрерывном посту находился Иоан Креститель.

Неактивен

 

#16 31.08.2007 00:10

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Мои личные откровения

А подробнее можно? Вы же не Иоанн Креститель?

Неактивен

 

#17 31.08.2007 00:26

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Лк,7:33 Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес.
smile

Неактивен

 

#18 31.08.2007 09:11

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Николай Эленберг написал:

Мои Откровения только от Бога, так как нахожусь в непрерывном Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом Святым. Поэтому мои Откровения не могут не соответствовать Библии.

Простите, но все это не аргументы. Как мы можем быть уверены, что Вы исполняетесь именно Духом Святым, а не каким-то иным духом? Многое из того, что Вы говорите, находится в противоречии со Священным Писанием, которое, кстати, вдохновлял Дух Святой. А Дух Святой Сам Себе противоречить не будет.

Поэтому лично я принимаю сторону Духа Святого, вдохновившего Писание, а не духа, дающего Вам вот такие странные откровения.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#19 31.08.2007 20:24

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Деян,2:3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
1Кор,12:10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Книга Пс, глава 34
13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.
Мр,9:29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.

Поэтому Вы можете быть уверены, что я исполняетесь именно Духом Святым, а не каким-то иным духом, - так как нахожусь в непрерывном Посте и молитвах более восьми лет, и молюсь на " Языках "  по несколько часов подряд ежедневно, при этом Исполняясь Духом Святым.

Неактивен

 

#20 31.08.2007 20:39

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мои личные откровения

Тогда идите к нам. Прямо по воде, через океан. Чего вам стоит?wink


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#21 31.08.2007 20:59

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Вопрос не по Теме !

Неактивен

 

#22 31.08.2007 21:14

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мои личные откровения

А вы по теме всё равно не отвечаете. Да собственно и темы-то нет.sad Вы верите и утверждаете  своё исполнение Святым Духом, да будет так. Я 12 лет, как Дух благословил, молюсь языками. Но и мне Бог сказал, языки только для личного назидания, для свидетельства бери Моё слово и изменяй свою жизнь. Спросил про пост, тоже ответил будешь поститься только в крайнем случае и по моей Воле. И ещё в Библии Бог сказал, всё что буду говорить вслух будет точно подтверждаться  Писанием.Я Ему верю, чего кричать, братья и сестры!

Отредактированно Олег Трошин (31.08.2007 21:32)


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

#23 31.08.2007 21:29

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Я готовлю ответы на Ваши вопосы от 24. 08. 2007

Неактивен

 

#24 31.08.2007 22:55

Николай Эленберг
Участник
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: Мои личные откровения

Олег Трошин написал:

1. Вы пишете: «Поэтому  После Пятидесятницы,  инициатором непосредственного  контакта Человека  с Богом, стал сам  Человек»
Библия пишет: «Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» (Иоан.3:8)
Не очень похоже на нашу инициативу.

Деян,2:3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
1Кор,12:10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Деян,19:6 и, когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святой, и они стали говорить [иными] языками и пророчествовать
13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.
Мр,9:29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.

Олег Трошин написал:

2. Вы пишете: «Эта Благая Весть от Бога для Всего Человечества, так как Все  Люди хотят жить более ста пятидесяти лет без Болезней и в Радости!»
Библия пишет: «Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная. Это я написал вам об обольщающих вас» (1Иоан.2:25)
По-моему вечная жизнь несколько больше чем 150? И Благая Весть разве не в этом?

Ин,12:50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.
Ин,17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
1Ин,2:25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
1Ин,5:20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
Рим,6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец--жизнь вечная.
Рим,6:23 Ибо возмездие за грех--смерть, а дар Божий--жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

Люди, которые будут жить более 150 лет не теряют- 1Ин,2:25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.

Олег Трошин написал:

3. Вы пишете: «Люди не должны заниматься сексом в этот  период»
Библия пишет: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1Кор.7:5)
А какой период имеете вы ввиду?

Я написал : "  Бог мне Проговорил : "  Пришла Полнота Времени, и Все  Люди могут получить от Бога  Новое Рождение с говорением на " Языках ," если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.
2. Люди не должны заниматься сексом в этот период." "

Речь идёт о периоде, который необходим человеку чтобы получить от Бога  Новое Рождение с говорением на " Языках .

Олег Трошин написал:

4. Вы пишете: «Люди смогут остановить Рост  греха в самих себе, если изменят своё Питание»
Библия пишет: «...ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов» (Матф.26:28)
«...в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов» (Кол.1:14)
Вы приняли искупление Иисуса Христа через его Кровь

Матф.26:28 - не отрицает, что «Люди смогут остановить Рост  греха в самих себе, если изменят своё Питание»
Изменить  Питание это не значит совсем не Питаться !

Неактивен

 

#25 31.08.2007 23:05

Олег Трошин
Участник
Откуда: Киров, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщений: 1370

Re: Мои личные откровения

Пища не приближает к Богу, как собственно и пост.


должно всегда молиться и не унывать!!!

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net