Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Евангелие Луки 20:25)

Комментарий: В один из дней, когда Иисус в Храме учит народ и возвещает Радостную Весть, к Нему подходят первосвященники и книжники со старейшинами. Они спрашивают Его, - по какому праву… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 08.06.2007 00:22

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Да нет, всё ты хорошо написал, брат Александр. Так и есть. Но я думаю, раз в Америке жалуются на то, что люди увлекаются телевизором, то про русских и говорить не приходится. Американцы могут себе позволить всё что угодно - и дайвинг и сёрфинг и парашютный спорт и гонки и горные лыжи и т. п. и т. д. И всё равно многие смотрят как прикованные мыльные оперы.

Мир тебе во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#27 08.06.2007 11:04

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кредиты

Александр Шавырин написал:

А я считаю, что и за 14000 - роскошь. Необходимость это только для многодетных или недееспособных.

Не согласна! Это приобретение удобства, сохранение здоровья, экономия сил за небольшие деньги. Это необходимость. А у здоровых людей есть работа и много ее, как вне, так и внутри дома и есть за кем ухаживать.

Вот например телевизор. Раньше он доступен был наверное один на семью. Сейчас их покупают почти на каждого члена семьи. Каждый теперь сидит в своей комнате уткнувшийсь в экран. По моему нарушается общение в семье.

мне это видится не так. Общение уже было нарушено, возникла определенная закрытость друг от друга, телевизор лишь увеличивает  величину нарушения общения.

Неактивен

 

#28 08.06.2007 16:21

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Насчет кредитов хочу сказать очень просто. Есть некоторые вещи в Библии, насчет которых нет точного утверждения. Я думаю это сделано для того, чтобы мы все-таки искали водительство Духа, а иначе чем бы христиане, которые живут по благодати, отличались от простых законников? Если у брата нет мира в отношении кредитов, аминь. Я беру вещи в кредит. Единственное Господь учит меня молиться, чтобы не брать ненужные вещи.

А насчет стиральной машинки за 14'000. Здесь я руководствовался простым принципом. Я знал свой доход и знал, какая сумма для меня не будет обременительной. Мне не нужно было больше работать, чтобы выплачивать кредит. Это никак не повлияло на мою церковную жизнь и наслаждение Господом.

А с экономической точки зрения - когда у меня была советская машинка, как я ее называю "ведро с мотором", она очень сильно рвала мои вещи, поэтому приходилось часто покупать новые. Моя работа не позволяет мне ходить в рваных или сильно поношенных вещах. Поэтому мне дешевле было один раз отдать 14000, зато потом сэкономить на непокупке вещей часто.

Неактивен

 

#29 08.06.2007 17:29

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Есть такое понятие, как "ручная стирка" - она одежды не портит. Впрочем, я согласен с Вами Владимир, что если есть возможность, почему не купить ? Мы все далеки от брата Кеннета Коупленда в его непоколебимой решимости платить всегда "онли кэш" /только наличными/. А вот в том, что это необходимость я с Людмилой не согласен. Во первых, деньги довольно большие. Во вторых - мы же христиане, - никто из людей веры в Библии так роскошно не жил. Более того, не жил даже так роскошно, как доступно было по тем временам. Если нет много одежды, то машинка не очень нужна вообще. И я вот думаю, может она и пророку Иезекиилю была нужна ? Да только жизнь у него была другой. И сказал Господь: "Возьми себе пшеницы и ячменя и бобов и чечевицы... будешь лежать на боку твоём; триста девяносто дней ты будешь есть их... ешь весом по двадцати сиклей в день /ок. 170 граммов/. И пеки /лепёшки/ при глазах /народа Израильского/ на человеческом кале. Тогда сказал я: о, Господи Боже ! душа моя никогда не осквернялась... И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помёт, и на нём приготовляй хлеб свой /для наглядного пророчества перед народом Израильским/." /Иез 4/
Я никого ни в чём не упрекаю, но пользуясь чем-то, надо благодарить Бога и радоваться, а не выдавать какие-то вещи за необходимость. Тысячи умирают от голода каждый день - еда была необходимостью для их жизни, но и её не было... Я могу привести много примеров и из нашего и из древнего времени, когда люди с трудной судьбой /близко не стоявшей к стиральным машинкам/ жили по 100 лет. Как сказал Христос, жизнь человеческая не зависит от изобилия его имения... Нам только всем нужно помнить, что по Библейским меркам, роскошь - это не только роллс-ройс, и не "дешёвая" стиральная машинка, но даже коровий помёт, который при сжигании "пахнет" лучше, чем человеческий кал...

Мир всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#30 09.06.2007 20:18

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кредиты

Во все времена были люди с разным достатком, христиане - не исключение. Как -то разговор все соскакивает на внешнее, а Господь то видит внутреннее состояние сердца. Можно иметь машинку, машину, дом, дачу и т.д. и при этом светлое,   сердце. а можно ничего этого не иметь внешне, а в сердце зависть и т.д. Кто же больше угоден Богу по-вашему? Важно правильное отношение ко всему. Можно иметь достаток, а сердце к нему не привязано. А можно не иметь и только думать о том, у кого это есть и переживать по этому поводу.
мне вообще интересно отчего, столько тем про то, что христианину нельзя. И правда какой-то скучный человек вырисовывается. Вспомнилась проповедь пастора. Христианин евангелизирует, сам скучный, но слово знает. Поговорив о спасении, о Христе, заканчивает такими словами: приходите в церковь, получите спасение, будете такой же как я. Неверующий машет на него руками: Боже сохрани.

Неактивен

 

#31 09.06.2007 20:35

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Однако есть и другие христиане и другие пасторы. Пасторы говорят, что все христиане должны быть богатыми, - кто не богатый - тот неполноценный. Нарочито подчёркивают собственное богатство. Говорят, что надо оставить все пороки общества, просто приделав к ним "христианский". Христианская армия, христианская торговля, христианская атомная промышленность, христианские тюрьмы и христианские казни. Так и ждёшь, что про христианский наркобизнес заговорят...
Пусть кто хочет машет руками, а только всякий кто, читал Библию увидит, что все пророки и сам наш Господь были бедными, в лучшем случае дотягивая до низин среднего класса, по понятиям того времени... "Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды ?  Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь ?" /Иак 2:6,7/. Я ещё раз повторюсь, я никого не призываю дать обет бедности, я только призываю помнить, что "Те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли."...
/Евр 11:38/.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#32 09.06.2007 20:54

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кредиты

Далеко не все пастора говорят, что христиане должны быть богатыми. Гораздо чаще я слышала проповеди о том, что христиане должны быть довольными. А это не зависит от внешнего, это внутреннее состояние сердца.  Можно быть внешне очень смиренным, а внутренне очень зависимым от богатства и т.д. человеком. Поэтому , считаю, нужно стремиться к внутренним изменениям  прежде всего. А внешне: все равно кто-то будет богаче, кто-то беднее, не в этом суть.

Неактивен

 

#33 09.06.2007 21:09

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Я говорил, кажется, не о сравнительном богатстве. Есть разница, когда один человек ездит на мерседесе, а другой на форде /что допустимо/. И когда один человек голодает, а другой без разницы на чём ездит...

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#34 09.06.2007 23:55

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Кредиты

Людмила Поповкина написал:

Гораздо чаще я слышала проповеди о том, что христиане должны быть довольными.

Вот на счет быть довольными (даже в малом), это здорово.

Неактивен

 

#35 10.06.2007 13:36

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Я согласен с Людмилой полостью. Мы можем быть бедными, но очень завистливыми. Мы можем ненавидеть тех верующих, у которых есть достаток. А Христо говорил, не пожелай.

А в Новозаветное время тоже были богатые верующие, и на собрании были одновременно и рабы, и их хозяева. И заметьте Павел не выступал за отмену рабовладельческого строя. Он воодушевлял относится господам к своим рабам, как к братьям. А рабам говорил, чтобы они работали как для Господа.

Я знаю братьев, у которых достаток в десятки раз превышает мой. У них есть, и вся бытовая техника, и машина, и много всего другого. Но для них это не является миром. И они также помогают верующим, кто нуждается в деньгах.

А то есть по этому поводу старый анекдот. Революция, на улицах стреляют, пробегает солдат. Девушка у него спрашивает: "За что сражаетесь, чего мол хотите". Он отвечает: "Хотим, чтобы не было богатых". А она отвечает: "А мой дед боролся за то, чтобы не было бедных".

Просто в Деяних уже пытались сделать так, чтобы у всех все было поровну, но к чему это привело, мы видели. Так что равноправие - это утопия.

Неактивен

 

#36 10.06.2007 17:45

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Кредиты

Владимир Чебанов написал:

Просто в деяних уже пытались сделать так, чтобы у всех все было поровну, но к чему это привело, мы видели. Так что равноправие - это утопия.

А к чему это привело?


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#37 10.06.2007 19:58

Андрей Ушкарев
Участник
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщений: 239

Re: Кредиты

Братья не надо компрометировать первую церковь прочтите Деян 2:44-47

Все же верующие были вместе и имели всё общее. И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви

Как видите поровну никто не делил... И церковь росла.


Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.
(Пс.15:11)

Неактивен

 

#38 10.06.2007 19:59

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

"Горе Вам, богатые"; "Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие". Давайте зададимся вопросом: Может ли верблюд пройти в игольные уши ? Невозможно. А богатому войти в Царство Божие ещё невозможнее, чем невозможное...

Мир всем во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#39 10.06.2007 21:13

Людмила Поповкина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 381

Re: Кредиты

А богатый, это кто? Какой доход у него?
А, если человек богат завистью, ревностью, злостью, осуждением, непримиримостью и т.д. ? А ведь может быть богат любовью. Это я размышляю.

Неактивен

 

#40 10.06.2007 21:44

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Кредиты

Есть один пример. Однажды глубокий верующий с молодежью разбирал притчу о богаче и Лазаре (Лк.16:19-31). Он задал вопрос, кем бы они хотели быть на земле, богачем или Лазарем? Ответ - богачем. А на небе? Лазарем.


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#41 10.06.2007 21:50

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Людмила Поповкина написал:

А богатый, это кто?  Какой доход у него?
А, если человек   богат завистью, ревностью, злостью, осуждением, непримиримостью и т.д. ? А ведь может быть богат любовью. Это я размышляю.

Завистью, ревностью злостью и осуждением "богаты" и богатые и бедные, но богатые ещё и золотом...

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#42 12.06.2007 23:50

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Александр. Мне просто кажется, что вам не повезло с финансами, поэтому вы так набрасываетесь на тех, кто может зарабатывать.

А многие из этих богатых жертвуют крупные суммы, тем самым помогая печатать и распространять бесплатно Библию, поддерживая миссионеров, которые едут в разные страны, чтобы благовествовать Иисуса. Помогают деньгами приютам, детям-сиротам и так далее.

Да, богатство может отводить нас от Бога, если она становится целью нашей жизни. Но как показывает опыт, очень много бедных - не верят в Бога. А почему, если богатство им не мешает? Да потому что не в богатстве дело. А в нашем сердце.

Неактивен

 

#43 13.06.2007 04:01

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

А мне кажется Владимир набрасывается на меня /наверно оттого, что я небогат smile/. Друзья, будьте мне свидетелями: где я набрасывался на тех, "кто может зарабатывать" ? Нигде, ни единым словом не упоминул я таковых. Разве в Писании сказано: "Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели тому, кто может зарабатывать войти в Царство Божие" ? "Не те ли, кто может зарабатывать притесняют вас " ? Смешно, правда ? И что значит не повезло с финансами ? В Библии написано: "Не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою ?". "Вовсе нет", - отвечает Владимир, уже и до этого весьма критично отозвавшийся о первоапостольской церкви в сообщении № 35 /при этом он позволяет упрекать меня, что, якобы, для меня Писание или, как он пишет: "писание", - не авторитет/.
Христос, кстати, говорил о богатых жертвователях. Вот что Он говорил: "Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие !". Владимир хоть и не богат, но в расчёте на перспективу, заранее подготавливает почву для самооправдания. А я вот на роллс-ройсе, могу ездить и не чувствовать себя виноватым. Почему ? Потому что я никоим образом не стану прилагать усилия, чтобы достать деньги из этого мира. Это всегда нечестивые усилия. А если роллс-ройс мне свалится с Неба, - то пожалуйста. В самом нём ничего плохого нет, плохо, что почти нет способов достойных христианина, чтобы получить деньги /в смысле - очень большие деньги/ на него... Интересно привести несколько строк из Марка Твена /"Мистер Рокфеллер и Библия"/ Сын главы "Стэндарт Ойл Корпорейшн", Джон Рокфеллер, чьё состояние оценивалось в районе миллиарда долларов /на сегодняшние деньги - это не меньше ста миллиардов, но даже нынешний  один миллиард это - ого-го !/ читал проповеди по воскресениям: "Продай имение своё и раздай нищим, - сказал Христос. Молодой Джон Рокфеллер комментировал /в проповеди/ этот текст следующим образом: "Если что-либо преграждает тебе путь к спасению души - устрани это препятствие, чего бы это тебе не стоило. Если это деньги - расстанься с ними, отдай их беднякам." - Трудно выразиться яснее. Миллионы старшего Рокфеллера и молодого Джона настолько незначащий факт в их жизни, что, конечно, не могут рассматриваться как препятствие на пути к спасению. Таким образом увещание Христа никакого отношения к ним не имеет." smile 

Мир всем во Христе Исусе !

Отредактированно Александр Шавырин (13.06.2007 04:03)


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#44 13.06.2007 10:49

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Самое плохое, что многие христиане так и считают. Я не буду прилагать никакие усилия, чтобы зарабатывать деньги. А лучше буду молиться, чтобы мне на голову свалился ролс-ройс или миллион долларов. К сожалению, такая тенденция "халявного" в христианстве очень распространена. Не знаю, чем она была вызвана, но факт на лицо. Эх, бедные ваши жены и дети. А что насчет того, что Павел сказал:

2 послание к Фессалоникийам, глава 3

11 Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся. 12 Таковых увещеваем и убеждаем Господом нашим Иисусом Христом, чтобы они, работая в безмолвии, ели свой хлеб.

Так что всем нам нужно работать, а не бездельничать. А сколько каждый зарабатывает, Павел об этом не говорил. Хоть миллион.

А в стихе

Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели тому, кто может зарабатывать войти в Царство Божие

Удобнее, также можно перевести легче. Да, действительно, Бог чаще всего поворачивает нас к Себе в трудностях и бедности, чем в радостях и богатстве. Но в этом стихе не говорится, что богатый никогда не войдет в Царство Божье. Да, ему труднее, но все же возможно.

Да, Александр, я не богат и не рассчитываю прямо в один день стать миллионером. Но я стремлюсь зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить свою будущую семью и детей, а также чтобы у меня была возможность помогать нуждающимся святым.

Все дает Бог. Евреев в пустные Он кормил манной. Но падала она им не в рот!!! Им все равно нужно было встать с дивана и пойти собрать ее. Так что усилие с нашей стороны тоже требуется

Неактивен

 

#45 13.06.2007 11:17

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Чьи бедные жёны и дети ? Мои ? Я ведь не мусульманин, чтобы иметь много жён smile У меня даже одной нет. Да смилуется над Вами Аллах, Владимир ! Но это так - шутка. А скажите лучше чем зарабатывать ? Апостол Павел был делателем палаток, а не биржевым брокером, не директором атомной электростанции, не президентом США... Я вырос в СССР. В СССР справедливо учили, что тунеядцы - это как раз "владельцы заводов, газет, параходов". А если Вы с этим не согласны, то обращайтесь к Сергею Михалкову, - он умеет один и тот же гимн и для Сталина писать и для Путина...

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#46 13.06.2007 13:52

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Знаете, как говорилось в стихотворении: все профессии нужны, все профессии важны. Кто-то экономист, кто-то переводчик, кто-то сантехник, кто-то дворник и так далее. Если все в обществе станут экономистами, то кто же будет нам трубы чинить. Кстати, многие сантехники на западе зарабатывают намного больше, чем многие экономисты.

Павел был делателем палаток, никто не спорти. Но это был его бизнес. Сейчас его можно было бы назвать "директором строительной компании". Почему нет.

А кто-то был рабовладельцем. Тем не менее, Павел не призывал к упразднению рабовладельческого строя.

Христианская жизнь - это жизнь перед Богом. Если наше сердце чисто перед Богом и перед людьми, то будь ты хоть директором банка.

А можно быть обычным дворником, но в то же время жить греховной жизнью, пьянствовать, хулить Бога и злословить верующих.

Неактивен

 

#47 13.06.2007 14:02

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Непременно заведу рабов. При первой же возможности. Теперь-то у меня гора с плеч свалилась. Думал - хочется иметь рабов, да ведь это, наверное нехорошо ? Но теперь-то Вы, Владимир, объяснили. Спасибо. Вот собак завёл, кошки были, а теперь и рабов можно. Чем их кормить ? Не подскажите ? "Вискасом" или "Педи гри" ?
Только мой совет, будете в США, не говорите то, что "открыли" мне, чернокожим...

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#48 13.06.2007 14:44

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Александра понесло. Александ, расскажи о себе немного на сайте. В личном письме вы рассказывали о себе, но личное письмо - это личное, поэтому не имею права пользоваться этой информацией на официальном сайте. Мне просто интересно, да и многим другим, наверное, что же вас так сильно озлобило в жизни, что вы в интернет пространстве подаете себя как непремиримого спорщика? Или это просто маска и возможность стать тем в интернете, кем вы не смогли стать в обычной жизни?

Не принимайте это за нападения, просто я думаю, что многим будет интересно узнать. В свою очередь напишу и о себе.

Неактивен

 

#49 13.06.2007 15:26

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Кредиты

Но ведь с моей точки зрения, - это Вы непримиримый спорщик. И Вы о себе не рассказали даже в личном письме... Я вовсе не так озлоблен как Вам представляется. Напротив я достаточно добрый. Итак, что же в свою очердь, озлобило Вас ? И если уж Вы такой щепетильный, то не стоило вовсе упоминать о личных письмах. А то, Ваша щепетильность - просто фиговый листок, за которым просматривается ненависть.

Мир Вам во Христе Исусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#50 13.06.2007 16:05

Владимир Чебанов
Участник
Откуда: Шахты-Ростов-Шахты
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 272

Re: Кредиты

Меня зовут Владимир Чебанов, мне 27 лет. Живу в г. Ростове-на-Дону, верующий 10 лет. Все это время ходил в одну церковь в г. Ростове-на-Дону. Люблю Господа, очень люблю навещать верующий и приглашать их в гости. Если верующие не могут прийти сами, стараюсь идти к ним.

Закончил педагогический университет. По профессии я учитель русского, литературы и английского. Сейчас работаю переводчиком в компании Глория Джинс.

В настоящий момент заканчиваю чтение Нового Завета, как закончу начну заново.

Пока не женат. Надеюсь, что Господь приготовил мне мою вторую половинку. Я просто жду и молюсь.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net