Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 17 мая 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его… (Евангелие Иоанна 5:23)

Комментарий: Еврейские власти начинают преследовать Иисуса за то, что Он исцеляет в субботу. «Отец Мой доныне делает, и Я делаю», - говорит на это Иисус. И власти еще больше укрепляются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 12.05.2007 19:00

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Мой личный духовный опыт

Нет, я не читал Коран, не читал Шопенгауэра, я даже Аристотеля не читал. По этому поводу Апостол Павел говорит - не увлекайтесь явствами от которых не получили пользы питающиеся ими. Т. е. не равняйте христианство ни с чем другим. Апостол Пётр говорит фарисеям: "Он /Христос/ есть камень, пренебрежённый вами, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения; Ибо нет другого имени под небом, которым надлежало бы нам спастись."... /Деян 4:11-12/. А читать ли моё "умозаключение" - это уже ваше личное дело. И, кстати, только относительно недавно, Коран по распространённости и стоимости приблизился к Библии, не говоря уже о том, что мусульмане /священнослужители - в обязательном порядке/ учат арабский язык, т. к. считают, что нельзя полностью понять Коран, читая его в переводе, а с арабским, увы, я тоже не познакомился... smile

Мир Вам во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#27 12.05.2007 19:14

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

Речь ведь не идет о стоимости Корана и Библии  , это вопросы  других мирских отраслей.
   Извините . но как можно не читая Корана давать поспешные высказывания на основании чьих  то неверных предубеждений
   Считаю . что каждый уважающий себя человек . должен  хотябы один раз увидеть, прочитать,  а потом  высказывать то или иное умозаключение,  а не делать это на основании чьих то .
    В библиотеках есть Коран на русском языке  . Вы попробуйте посидеть и почитать его, а потом поговорим....
    Н обижайтесь  . на столь может резкое заявление.  Я специально изучала Коран, чтобы не подвергать себя неверного представления об истинном.

 

#28 12.05.2007 19:47

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Мой личный духовный опыт

Спасибо за ответ, Людмила.
Дело в том, что я в библиотеки не хожу. Но основываюсь я на вполне уважаемых источниках. Они очень распространённы. Вы тоже можете их почитать, например "Религии мира. Ислам" /Москва, Мир книги, 2006 г./ Стоимость значение имеет, в том смысле, что дорогую книгу или кто-то не может вообще купить, или не может купить её просто ради изучения.
Талмуд, к примеру, я до сего дня достать не могу, спрашивал и в магазинах и на заказ и в каталогах... /да и в наших библеотеках, в отличии, и то может быть, от Корана, спорю - Талмуда нет/.
Но читать я его /Коран/ не стану по вышеизложенной причине, - я христианин, и никто другой. А мудрые мысли и у греческих философов были - как Вам такое: "Представь что твой ближний это ты - и люби его". Это сказал языческий философ... Во всех людях - частица Бога, но мы говорим не о человеческой сущности, а о спасении души человеческой... Я верю, что для всех людей, богатеющих добрыми делами есть надежда, но моя безаговорочная вера - это Христос.

Мир Вам во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#29 12.05.2007 20:02

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мой личный духовный опыт

Людмила написал:

Высказываю свое недовольство вашим форумом. Ваши гости  оскорбляют на форуме и матерятся. а Вы не принимаете мер

А что Вы хотите? Гости у нас тут всякие бывают - кто христиане, а кто и неверующие, а заходят также откровенные сатанисты и извращенцы. Это же Открытый раздел.
А меры мы уже приняли, грязь вычистили, это не проблема...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#30 12.05.2007 20:28

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мой личный духовный опыт

Людмила написал:

назовите суры и аяты где Коран призывает к убийству ... Я его читаю постоянно и не увидела ни одной ... подобной строчки ...

На самом деле Коран полон призывов к насилию по отношению к "неверным". С этим Вы согласны? Вот, прочтем хотя бы эти аяты:

Коран написал:

А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!... (Коран. Сура 9:5)
О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах - с богобоязненными! (Сура 9:123)
Мухаммад - посланник Аллаха, и те, которые с ним, - яростны против неверных, милостивы между собой... (Сура 48:29)
О, пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним! (Сура 66:9)

А кто для мусульман "неверные"? Все, кто не мусульмане. Вы ведь изучали историю? Что случилось с Византией? Какая уничтожающая сила двигалась тогда на Европу? И это были люди, вдохновленные исламом. И Кораном.

Сейчас в мире происходит множество террористических актов. Кто берет на себя ответственность за них? Общественные организации? Христианские организации? Нет, мусульманские организации. Почему? Потому что идея насилия органично вплетена в текст Корана.

Людмила написал:

Моими настольными книгами являются : ТОРА . БИБЛИЯ. КОРАН.

ТОРА - это же Ветхий Завет, часть Библии, или я не прав? А Коран был написан спустя 6 веков после появления Нового Завета. Во многих аспектах Библия и Коран противоречат друг другу. Будучи христианином, я изучаю Библию (Ветхий и Новый Заветы) 15 лет. Читал также русский текст Корана, изучал историю Ислама. И со всей уверенностью заявляю - Библия и Коран - это совершенно разные, противоречащие друг другу книги. Мысль о том, что Господь, вдохновивший написание Библии, вдохновил также и написание Корана, - даже на секунду не приходит мне в голову. Ведь Бог не может противоречить Сам Себе.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#31 12.05.2007 20:28

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

В нашем городе не было возможным приобрести  БИБЛИЮ .Когда появился
   фильм 3х часовой-  <ИИСУС> в 1991 г. его  показывали в школах  и в зале   
   почти   никого не осталось. все  учителя потихоньку выходили.
   Когда свет зажгли  осталось несколько человек и  нам подарили БИБЛИЮ.
   Никто не захотел взять . а я взяла
   Тору  мне подарил знакомый , Коран  на русском языке мне подарила соседка.
   На арабском языке мне по заказу привезли из Мекки.

 

#32 12.05.2007 20:52

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

В суре 9 аят 123 -  слово <суровость  > разве оно призывает к  убийству? Когда ваши дети  безобразничают или нарушают дисциплину . или хулиганят  Вы же проявляете к ним суровость .  вы же не  призываете всех домашних их убивать. 

Вот по отношению тех.  кто на Вашем форуме - печатает пошлятину. мат и прочее -  необходимо   проявить  СУРОВОСТЬ. но не убийство ...

В суре 48 аят 29 - речь идет о показной любви к Богу . но эти люди не любят Бога. они просто заняты собой  и своими богатствами .Это люди корыстные.

Вот мы должны проявить суровость к ним . но в Коране не сказано убить...

Сура 66 аят 9 -  Имеется ввиду  Божья кара .Бог сам будет их судить. но опять не говорится об убийстве - Геенна  - указывается в Библии - это ад.

 

#33 12.05.2007 21:08

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мой личный духовный опыт

Людмила написал:

В суре 9 аят 123 -  слово <суровость> разве оно призывает к  убийству?

Там ещё есть слово "сражайтесь". Думаю, не нужно объяснять, что означает такое повеление для человека древнего мира и средних веков. Сражайтесь = убивайте.

Людмила написал:

В суре 48 аят 29 - речь идет о показной любви к Богу . но эти люди не любят Бога. они просто заняты собой  и своими богатствами .Это люди корыстные.

И что теперь, их теперь надо убивать за это?

Людмила написал:

Сура 66 аят 9 -  Имеется ввиду  Божья кара.

Какая Божья кара? Прочтите всю суру - это обращение Аллаха к пророку. Это Алллах повелевает пророку быть жестоким к неверным и бороться с ними. Повторюсь, что люди того времени прекрасно понимали, что значит "быть жестоким".

На Суру 9:5 у Вас комментариев нет?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#34 12.05.2007 21:09

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

Слово - неверные  - имеется ввиду  . как в Библии - неверующие
 
  Раньше Коран. также  как Библия  была достоянием только богатых людей.
  Простые  труженники . бедняки  не имели доступа к Святым Книгам.
  А те богачи . которым было выгодно держать простых людей в неведении
  запугивали и трактовали Библию и Коран как им было выгодно. Тем самым держали людей в полном повиновении и страхе.  Это делалось постоянно
поэтому и люди многие так и живут в страхе и не пытаются понять что же написано в Святых Книгах. Этот страх передавался из уст в уста.

 

#35 12.05.2007 21:16

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мой личный духовный опыт

И все равно это не оправдывает призывы к насилию над неверующими на страницах Корана. Кроме того, повторюсь, для мусульман "неверующие" - это все "немусульмане". А значит, в том числе и христиане. Поэтому мусульмане убивают христиан, считая что ведут священную войну и совершают волю Аллаха.

А теперь возьмите Новый Завет и прочтите слова Иисуса Христа, Который призывает молиться за своих врагов, Который говорит, что гневаться на ближнего равносильно его убийству... Почитайте внимательно и Вы увидите, что Христианство предлагает совершенно иную мораль, нежели ислам.

Да только ли мораль? Совершенно иной путь спасения. В исламе - исполняй, что положено и неизвестно ещё что решит потом Аллах. Кысмет, как говориться. А Иисус говорит, - верующий в Меня имеет жизнь вечную. Ясно и определенно.

И после этого Вы всерьез думаете, что Библия и Коран говорят об одном и том же Боге?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#36 12.05.2007 21:23

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

Надо учесть то обстоятельство, что Коран как и Библию писали люди. А грамотными тогда  были корыстные люди . Они хотели держать простых людей в страхе и не правильно переводили ,арабские слова, добавляли  <элементы.>.
словесного  управления  , В Библейских стихах тоже существуют такого же рода - элементы  управления
Там сказано  в конце  аята -- если они раскаются. т .е. уверуют .или станут верующими  -  Аллах - Прощающий .Милосердный

Это подтверждает Сура 3 аят 3 . ...<Он  ниспослал  Тору и Евангелие>
Аят 50   - ...< Я принес  вам  знамение от  вашего Господа ...>
Аят 55  -  О ИИСУСЕ

Сура 3 аят 45  -  говорится о Марии , котоая родит МЕССИЮ- ИИСУСА

 

#37 12.05.2007 21:33

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Мой личный духовный опыт

Уважаемая Людмила,

Конечно, я могу продолжить этот диалог, привести новые аргументы и цитаты из Библии и Корана. Заодно порассуждать с Вами о том, что такое Богодухновенность и немного рассказать, как писалась Библия, а как - Коран (ну все же изучал как-никак, даже получил степень бакалавра богословия)... Но думаю, что всё это будет бесполезно, простите. На мои аргументы Вы найдете свои аргументы... Реплика на реплику и так до бесконечности. Пока что я даже не получил от Вас ясных комментариев о насильственных призывах в Коране... Поэтому считаю, что с моей стороны будет правильным остановиться.

Вы считаете Библию и Коран книгами от одного Бога? Считайте, Ваше право.
Но лично я так не считаю. И большинство христиан (и мусульман) с этим согласны.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#38 12.05.2007 21:53

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Мой личный духовный опыт

А мне лично всё равно, из Библии человек научится исполнять Заповеди Христовы или из Корана. Другое дело, много ли найдётся людей, которые смогут увидеть в Коране Заветы Христа ? Кроме Мохаммеда Али никого не знаю.
Да и спрашивается, если ты не мусульманин, зачем таким опосредованным образом /через Коран/ искать Христа ?  Опять же, как вспомнишь всяких "псов и убийц", называвших и называющих себя христианами, то и Усама бен Ладен, превратится из преступника № 1, в просто преступника smile Но, как я уже сказал, превосходство, - и превосходство неоспоримое, несравненное, есть над мусульманами и их пророком, не столько у самих христиан, сколько у Иисуса Христа...

Мир всем во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#39 13.05.2007 00:44

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Мой личный духовный опыт

Вот Людмила, прочитал ваш ответ. Но Вы объяснили не все строки. А потом в этих стихах нет прямого указания на объединение в настоящее время. И с ваших объяснений четко прослеживается мысль, что мусульмане это христиане. Хорошо если это так, тогда вопрос - почему они не живут по учению Христа?

А потом вы говорите, что - "Библию писали люди, которым было выгодно держать простых безграмотных людей в страхе", извиняюсь, но Вы мыслите как неверующий человек которому пытаются доказать, что Бог существует. Если Вы внимательно читали Библию, то написано, что Бог бодрствует над своим словом, чтобы оно исполнилось. И переписать Библию в своих корысных целях, это не реально, так как человек не сможет все учесть, и через некоторое время просто весь обман всплывет. Библию писали люди, плучившие откровение свыше. Сам человек не сможет написать такое Слово.
Это живое Слово, а не набор инструкций как жить в этой жизни. Через это Слово Бог меняет человека и человек уже живет не плотью, а живет духом. Люди уверовавшие в Христа, могут назвать его "своим Господом и Спасителем не иначе как Духом Святым". В людях начинает жить Святой Дух, который учит людей. Это уже нельзя подделать, так как люди приносят соответствующие плоды из которых видно руководствуются ли они Святым Духом или нет. Вот смогут ли мусульмане назвать Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, если только не уверуют в Него?

Советую Вам в вероучении определиться. Иначе с объдинением получится как в басне Крылова "Лебедь, рак да щука"

С уважением.

Отредактированно Александр Иванишин (13.05.2007 01:01)

Неактивен

 

#40 13.05.2007 02:20

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Мой личный духовный опыт

Полностью согласен с Вами, Александр. Для меня неизменность Библии, ещё одно замечательное Божественное чудо. Ведь посмотрите в руках скольких нечестивцев находилась в своё время Библия. Например католической и православных инквизиций. Им, с учётом их жестокости, как раз,казалось бы,выгодно "переписать" Библию, чтобы человеколюбивые Заповеди Спасителя, звучали в соответствии с их поведением и оправдывали их. Тем не менее никто не решился переиначить Слово...
Если же говорит о мусульманах, то если бы я встретил добрых мусульман, а они есть, то я не в коем случае не стал бы пренебрегать их дружбой. В притче о добром самарянине, Христос показывает нам, что всякая доброта в человеке от Бога. Другое дело, что доктринальное объединение христианства и ислама - абсурд.

Мир Всем во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#41 13.05.2007 06:35

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

А разве я сказала о единении ислама и христианства.
Я имела ввиду единение верующих .  А это извините не одно и тоже
Спасибо за совет. но в  этом я давно определилась с 1991 г.

 

#42 13.05.2007 06:39

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

Многие мусульмане изучают - Библию  на своих родных языках

 

#43 13.05.2007 08:42

Евгений Ахтырский
Участник
Откуда: Волжск, Россия
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 671

Re: Мой личный духовный опыт

Людмила, Вы в каком регионе живете?

Отредактированно Евгений Ахтырский (13.05.2007 08:43)


Иисус Христос вчера, сегодня, и во веки тот же.

Неактивен

 

#44 13.05.2007 09:09

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Мой личный духовный опыт

Но ведь те мусульмане которые поверили в Христа, и так уже в Божьей семье. Обьясните пожалуйста кого Вы хотите объеденить?

С уважением.

Неактивен

 

#45 13.05.2007 22:26

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Мой личный духовный опыт

Сегодня у нас на служении проповедывал мусульманин.
Он расказал о своей жизни, что сначала думал, чтобы быть счасливым, нужно быть сильным, занимался карате. Потом думал что в деньгах счастье, занимался рекетом, было много денег сотни тысяс долларов, хорошие машины. Но счастливым так и не стал. Потом думал что счатье быть у власти, но и это его не сделало его счасливым. Потом попробывал религию, верил в Аллаха, и понял что есть Святой Бог, а ты грешник, а выхода эта религия никакого не дает. Потом попробовал наркотик, думал вот это мне нужно, но потом попал в зависимость. И уже когда попал в больницу, когда врачи уже не давали никакой надежды, а родственники уже готовились к концу, его мама пошла в христианскую церковь и покаялась, и привела к сыну верующих, и они помолились за него. И они сказали ждем тебя на служении. Здоровье его поправилось, и он ходил на служения, и в один прекрасный момент хотел уже бросить церковь, так как считал себя предателем своей религии, и к тому же внутренний голос говорил иди в мечеть. Но вдруг Святой Дух побудил проповедника и он резко изменил тему проповеди, говорил одно, а стал говорить о мусульманах которые поверили в Иисуса Христа, и после этого он также поверил в Иисуса Христа и стал счасливым. Так как поверил в живого Бога, который его спас и простил грехи.

Вот такое свидетельство
Я конечно написал сокращенно.

С уважением

Отредактированно Александр Иванишин (13.05.2007 22:28)

Неактивен

 

#46 13.05.2007 23:35

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

Я специально молчала и ждала свидетельство .я молилась .чтобы Бог   привел   свидетелей . которое пришло к Вам от этих людей  .
    Бог ведь Он Сам дает знаки о том единении. о котором я говорила
    Слава БОГУ .  Аминь.
    Первосвященник ИИСУС - Слава Ему во веки веков   . Аминь.

 

#47 13.05.2007 23:57

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Мой личный духовный опыт

У этот человек, про которого я написал, стоял перед выбором , остаться мусульманином, или прийти к Иисусу Христу, порпросить прощение за грехи, и получить дар Бога вечную жизнь, что он и сделал.

Вы имеете в виду, чтобы мусульмане оставляли свою религию и становились Христианами, обращаясь к живому Богу?

Отредактированно Александр Иванишин (13.05.2007 23:59)

Неактивен

 

#48 14.05.2007 00:21

Людмила
Гость

Re: Мой личный духовный опыт

Я не имела ввиду чтобы мусульмане .иудеи. буддисты. христиане
  оставляли свои религии .
     БОГ -ЕДИН  . как бы все ни называли Бога - Яхве.Аллах. Будда.ИИСУС. 
    Я имела ввиду чтобы все верующие объединились и помогали друг другу.
   а не высказывали друг  против друга  из- за  религиозной принадлежности   неприязнь только потому .что  человек другой религиозной конвенции.
     Поэтому нужно изучать или хотя бы поверхностно знать некоторые 
  азы Святых писаний.
     Чтобы не сеять раздора из за поспешных высказываний в адрес других
  религиозных Святых  КНИГ

 

#49 14.05.2007 00:34

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Мой личный духовный опыт

Ох, Людмила, между своими-то согласия нет, - т. е. у тех, кто на одних и тех же книгах основывается. Это от людей зависит, а не от книг. Я тоже раньше думал, что, или атеист - или верующий... Но как себя кто не называет, "а воз и ныне там."... Потому Христос и говорит: "Никто не может прийти ко мне, если не будет даровано ему Отцом Моим"... Но Аллах и Будда - это не то, что Иисус. Яхве - Это Отец Христа. Аллах - это искажённое представление о Яхве. А о Будде и говорить нечего. Вспомните, как Христос, разговаривая с женщиной самарянкой, говорит /а самаряне - это были иноплемённые иудеи-еретики, более близкие иудеям по вере, чем мусульмане, а тем более буддисты/ "Вы не знаете чему поклоняетесь, а мы знаем - ибо спасение от Иудеев."... А чтобы быть добрыми к другим людям, совершенно необязательно иметь представление об их религиозной принадлежности...

Мир Вам во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#50 14.05.2007 00:50

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Re: Мой личный духовный опыт

Все, я понял про что вы говорите.

На счет неприязни Вы неправы. Со стороны Христиан нет никакой неприязни к дугим религиозным конвенциям. Вообще Христианство, это не религия.

Допустим, единение, про какое вы говорите, случиться. Но наступит конец света, прийдет Иисус, и на небо, (в царство Божие) попадут только верившие в Иисуса Христа, а остальные попадут на суд и далее "озеро огненное"

Еще, в пример приведу местописание: (Матф.16:22,23 " И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Уважаемая Людмила, молитесь Богу, чтобы Вам открылся план спасения, который Он приготовил для человечества.

Желаю Вам успехов.
С уважением

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net