Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 28 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…и дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Евангелие Луки 4:32)

Комментарий: Иисус приходит в Капернаум, город в Галилее. И вот, в очередную субботу в синагоге, Он учит людей. Все поражаются тому, как Он учит, потому что в словах Его чувствуется власть.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 08.05.2007 00:34

Александр Иванишин
Участник
Откуда: Красноперекопск, Крым, Украина
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 345

Бог есть!

Вот недавно была тема "Бога нет" и закрыта братом Сергеем по уважительным на то причинам. Но вот сегодня открылась такая мысль. Хочу сказать ее для людей которые говорят - покажите мне Бога, кто нибудь видел Его в живую?.
В Библии написано, что Бога не видел никто. Но никто и не видит как по воздуху передаются радиоволны, когда телестудия транслирует телепередачи. Для этого нам нужно включить телевизор, который умеет принимать эти радиоволны, настроить его на соответсвующий канал, и только тогда мы сможем видеть и слышать, что передает телестудия.

С Богом нечто подобное. Роль телевизора здесь выполняет ВЕРА.
Только ВЕРА в Иисуса Христа позволяет подружиться нам с Богом и стать его ребенком, и попасть в его семью.
Только ВЕРА в то, что Иисус пришел от Отца Небесного.
Только ВЕРА в то, что Иисус умер за твои грехи, чтобы тебе не сгореть в АДУ.
Только ВЕРА в то, Иисус воскрес из мертвых и находится на небесах со своим Отцом.

Как видно из выше описанного, каждый человек должен самостоятельно принять для себя решение. Ибо невозможно попасть к Богу за счет других людей которые поверили в Иисуса Христа. Ибо например я, немогу передать тебе, Александр (ник "лорд"), (который начинал тему "Бога нет") чтобы и ты почувствовал какие изменения произошли во мне, почему я раньше жил так, а после того как поверил в Иисуса Христа, живу совсем по другому. Тебе самому нужно включить свою ВЕРУ. За тебя это никто не сделает. И не дай Бог, остаться с этим вопросом "покажите мне Бога, кто нибудь видел Его в живую?".
Он рядом, ты дорог для Него. Только включи свою ВЕРУ. (Просто поверь)

Да благословит вас Господь.

Отредактированно Александр Иванишин (11.05.2007 00:03)

Неактивен

 

#2 08.05.2007 00:49

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Бог есть!

Пишу с единственной целью, чтобы новые участники форума не подумали, что я и есть "тот Александр" smile, а помимо этого к словам Александра Иванишина, можно добавить только одно:

Аминь.

Мир всем во Христе Иисусе !


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#3 11.05.2007 10:00

Людмила
Гость

Re: Бог есть!

Вы сомневаетесь в том что БОГ ЕСТЬ?

 

#4 11.05.2007 10:04

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Бог есть!

Уважаемая Людмила, 99% посетителей этого форума совершенно не сомневаются в том, что Бог есть. Потому что они лично знакомы с Ним smile


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#5 11.05.2007 17:42

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Бог есть!

Людмила, если Вы у меня спрашиваете, сомневаюсь ли я есть ли Бог, то я зря старался. А ведь я специально сделал примечание, что я, "не тот Александр, который считает, что Бога нет", я того объявления не писал. Как говорил наш великий поэт "Нет, я не Байрон, я другой - ещё неведомый избранник..."  smile

Мир Вам, сестра, во Христе Иисусе !

Пост Скриптум
Закрытую теперь тему "Бога нет", написал какой-то Александр, называвший себя "Лорд".

Отредактированно Александр Шавырин (11.05.2007 20:31)


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#6 11.05.2007 23:12

Людмила
Гость

Re: Бог есть!

Я просто высказала свое мнение "лорду". Он даже имени своего не рискнул назвать. Утверждает что Бога нет, а сам прикрылся псевдонимом. И все-таки
боится Бога.

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net