Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 05.05.2007 00:41

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Просьба об увеличении числа модераторов

Друзья, я бывал на некоторых христианских форумах и, может быть, это были лучшие в оперативном отношении сайты. Но с учётом того, как долго уже находится на Вашем Сайте человек под ником Язычник, назвать чью лексику ненормативной, всё равно, что назвать бешенного добермана собачкой, настолько чудовищно его поведение, у Вас явно недостаёт модераторов. На тех сайтах, на которых я был, его бы вообще не пустили без регистрации, а если бы пустили он не продержался бы и пяти минут. В связи с тем, что вопрос очень серёзный, т.к. такие люди дискредитируют любой сайт, а особенно христианский, вношу предложение об увеличении /чем больше, тем лучше/ числа модераторов, за счёт проверенных участников Форума. Они могут быть назначенны младшими модераторами,  - без права удаления по идейным соображениям, а только тех сообщений, где содержится нецензурная брань.


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

#2 05.05.2007 08:27

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Просьба об увеличении числа модераторов

Знаете, брат Александр, это первый такой серьезный наезд на наш Открытый раздел форума. Думаю, ничего страшного нет, я уже всю грязь успешно почистил. Этот раздел единственный, где люди могут писать без регистрации, бывает полезно иметь один такой раздел в форуме, своего рода гостевой. Но, как вижу теперь, это может стать и источником проблем. Что ж есть проблема - будет и решение.

А насчет увеличения числа модераторов - желаете сами стать таковым? Например, вот для этого раздела?


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#3 05.05.2007 17:02

Александр Шавырин
Участник
Откуда: Красноярск, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 1633

Re: Просьба об увеличении числа модераторов

Благодарю Вас, Сергей, за предложение стать модератором раздела, - это тем более высокая честь для меня, - ведь я всего несколько дней назад зарегистрирован на сайте. Если после ознакомления с обязанностями модератора /на всех Сайтах они иногда немного разнятся/, я не найду каких-то, чисто технических, /мне 30 лет, но как пользователь компьютера, я почти на столько же лет моложе/ со своей стороны препятствий, - я с большим удовольствием приму Ваше предложение.

На одном сайте, я видел обращение к модераторам: "Если Вы заметили нарушителя, пусть Ваша рука не дрогнет.".  Я думаю, что если говорить о нецензурной брани, этот призыв как нельзя более подходит.

Ещё раз выражаю Вам благодарность за оказанное доверие.


Η χαρις του χυριου Ιησου μεθ υμων. η αγαπε μου μετα παντον εν Χριστω Ιησου. Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами, и любовь моя со всеми вами во Христе Исусе. Аминь. /1Кор 16:23,24/

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net