Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 27.04.2006 23:42

Денис Даниленко
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщений: 14
Вебсайт

Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Братцы помогите.
Есть у меня хорошая идея, для служения которой я сейчас занимаюсь, но для реализации мне необходим скрипт на PHP для отправки сообщений админу с WAP сайта.
Но все что мне удалось накопать за две недели упорных поисков или работает нестабильно или вообще не работает если у кого есть проверенный скрипт пришлите ради Бога, а то я уже не знаю где и искать, заранее благодарен.

Неактивен

 

#2 28.04.2006 01:11

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

А объясните, любезный, чем вас стандартный механизм отправки формы, написанный на языке WML, не устраивает? В большинстве WAP броузеров он будет работать. А вообще это технология умирающая и не стоит под нее затачиваться.

Если с языком Wireless Markup Language не очень знаком, то посети этот ресурс там очень доходчиво  все расписано. Даже справочник по тэгам есть. Так что имея знания HTML можно легко состряпать код для отправки формы с WAP. И при чем тут PHP никак не пойму. Можно и без него.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#3 28.04.2006 01:46

Денис Даниленко
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщений: 14
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Если можно без PHP это хорошо я в WML пока только начинаю въезжать. Я понял, что возникают проблемы с кириллицой и нужно как то исправить проблему
А вообще не буду умничать пока для меня WML темный лес, который нужно расчистить и если есть дельные советы буду рад выслушать

Неактивен

 

#4 28.04.2006 01:49

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Я так понял статья, которую я дал, не помогла:(

Тогда хотелось бы услышать конкретную задачу. Что есть и что нужно ...


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#5 28.04.2006 02:07

Денис Даниленко
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщений: 14
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Задача, следующая нужно  сделать так чтобы через мобилку человек мог прислать сообщение на наш E-mail
На страничке небольшой текст и 3  поля для ввода информации: 1 имя, 2 E-mail, 3 текст сообщения и все на русском ну кроме мыла естественно и тут у меня и возникают проблемы.
PS  спасибо за статью обязательно прочитаю

Отредактированно Денис Даниленко (28.04.2006 02:09)

Неактивен

 

#6 28.04.2006 02:46

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Я думаю, после прочтение многое прояснится ...


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#7 05.05.2006 22:38

Богдан Мычка
Участник
Откуда: Броукен Эрроу, США
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Можно немного упростить процесс для пользователя тем, чтобы выдать ему набор стандартных фраз-сообщений (как это делает Yahoo Messenger на мобилках):
1. Имя
2. Емейл
3. Перезвоните мне по поводу...
а) сайт не работает
б) почтовый сервер глючит
в) Интернет кто-то взял и на место забыл положить

и т.д.

Неактивен

 

#8 06.05.2006 01:10

Денис Даниленко
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщений: 14
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.
Слава Господу у меня все получилось smile и теперь у нас есть wap версия церковного сайта кому интересно можете посмотреть http://wap.homeofgod.ru
Еще раз всем большое спасибо.

Неактивен

 

#9 06.05.2006 02:35

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Ну теперь осталось облегчить дизайн и сделать версию для PDA, ибо не любят они флэши и прочие наврорты ...


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#10 06.05.2006 11:34

Денис Даниленко
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщений: 14
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Брат ты не то смотрел нужно с мобилки заходить, потому что на компьютерные браузеры там зашита, стоит и происходит переадресация на наш основной сайт

Неактивен

 

#11 06.05.2006 20:18

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Денис Даниленко написал:

Брат ты не то смотрел нужно с мобилки заходить, потому что на компьютерные браузеры там зашита, стоит и происходит переадресация на наш основной сайт

Вопервых я все смотрел, что нужно. Через эмулятор вапа. У меня броузер автоматом включает эмуляцию.

А имел ввиду я то, что основной ваш сайт на PDA смотрится очень тяжело. И раз уж ты взялся, то делай и ПДА облегченную версию. Вот и все.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#12 06.05.2006 21:11

Юрий Власов
Участник
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 16
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Ага, Денис, а Оперой-таки просмотреть не удалося... (ибо-запрет) А хде там мой мобильнай?

Неактивен

 

#13 26.09.2006 03:57

Сергей Ющенко
Участник
Откуда: Саянск, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 15
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Eugene GavrilOFF написал:

А объясните, любезный, чем вас стандартный механизм отправки формы, написанный на языке WML, не устраивает? В большинстве WAP броузеров он будет работать. А вообще это технология умирающая и не стоит под нее затачиваться.

Если с языком Wireless Markup Language не очень знаком, то посети этот ресурс там очень доходчиво  все расписано. Даже справочник по тэгам есть. Так что имея знания HTML можно легко состряпать код для отправки формы с WAP. И при чем тут PHP никак не пойму. Можно и без него.

Приветствую
Справочника по тегам по вашему ресурсу не оказалось, описания такового тэга в самой статье тоже. Меня очень заинтересовало - как можно отправить письмо, используя только wml?


кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор,8:3)

Неактивен

 

#14 26.09.2006 04:25

Сергей Ющенко
Участник
Откуда: Саянск, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 15
Вебсайт

Re: Нужен PHP скрипт для отправки сообщений админу с WAP

Денис Даниленко написал:

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.
Слава Господу у меня все получилось smile и теперь у нас есть wap версия церковного сайта кому интересно можете посмотреть http://wap.homeofgod.ru
Еще раз всем большое спасибо.

Приветствую. Брат, а что у тебя там с кодировкой в вап-форуме?
Кстати, расскажи как администрируешь свой скрипт знакомств? А то я что-то попытался однажды, и ниче у меня не вышло, пришлось вообще его выкидывать sad
Кстати, я у себя для обратной связи использовал не email-форму, а написал свой скриптик маленький, который сохраняет всё в базе мускула. можешь глянуть вот тут Побудило меня написать его - во-первых, глючность нашей сети, и во вторых то, что некоторые телефоны ограничивают строку до определенной длины. В общем, если малость знаком с пхп, сможешь его под себя переделать, если есть желание... только не гарантирую безопасность скрипта, ибо я не программер, а только так, пробую сам по-маленьку...

Отредактированно Сергей Ющенко (26.09.2006 04:38)


кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор,8:3)

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net