Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы (Евангелие Луки 20:38)

Комментарий: К Иисусу приходят саддукеи со своей богословской головоломкой. Саддукеи полностью отрицают возможность воскресения мертвых, поэтому с помощью своего надуманного примера пытаются… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 28.09.2006 05:42

Сергей Ющенко
Участник
Откуда: Саянск, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 15
Вебсайт

Оставь объективное мнения о моем ресурсе

Я давно хотел сделать сайт, который был бы полностью синхронизирован с wap. Отчасти мне это удалось. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о нем: http://blessing.ru (http://wap.blessing.ru)
Сразу скажу, что я далеко не профессиональный программист, а только пытаюсь сам, и что-то помаленьку получается, слава Богу.
Еще, я тут видел мнение о том, что wap - умирающая технология. Но я с этим не согласен. Что вы думаете по этому поводу?


кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор,8:3)

Неактивен

 

#2 28.09.2006 08:09

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Оставь объективное мнения о моем ресурсе

Если автор просит объективного мнения, то на мой взгляд не плохо было бы рядом со словами Все права принадлежат Иисусу Христу, хотя бы указать, что сайт сделан на бесплатном движке Joomla, а так же за основу дизайна взят такой-то шаблон. Тем более, когда Вы скачивали этот движок и устанавливали его, Вы согласились и пообещали это владельцам этого продукта.

Так будет, имхо, корректнее. Мы можем посвятить Богу только то, что действительно сами создали, благодаря Его талантам в нас.

Но это уже в другой топик про сохранение авторских прав других людей.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#3 02.10.2006 12:32

Сергей Ющенко
Участник
Откуда: Саянск, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 15
Вебсайт

Re: Оставь объективное мнения о моем ресурсе

мда... спасибо за объективное мнение... наверное я несовсем корректно выразил свою мысль... вообще-то я хотел услышать мнение о том, насколько сайт может, или не может быть полезен для созидания и назидания Церкви.


кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1Кор,8:3)

Неактивен

 

#4 02.10.2006 20:11

Eugene GavrilOFF
Участник
Откуда: США
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 125
Вебсайт

Re: Оставь объективное мнения о моем ресурсе

я сказал о том, что сразу бросилось в глаза.


Все или почти все о жизни и служении русской церкви в США www.ChurchNewLife.com

Неактивен

 

#5 09.10.2006 06:56

Алексей Богачёв
Участник
Откуда: Хабаровск, Россия
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Оставь объективное мнения о моем ресурсе

"Я давно хотел сделать сайт, который был бы полностью синхронизирован с wap. Отчасти мне это удалось. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о нем: http://blessing.ru"

ОТЛИЧНО! теперь можно просвещаться и с мобильного! но также надо рекламировать этот портал- чтобы владельцы сотовых телефорнов могли знать об этом.


roll

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net