Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#26 20.01.2015 16:38

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Галина Родионова написал:

чтобы никого, живущего рядом, не травмировать.

И то слава Богу, ну а уж дальних ...

Галина Родионова написал:

никогда не буду отстаивать СВОЁ.

Может и зря, беззаконие плодится, когда ему не сопротивляются,  не останавливают.
А я вот отстаиваю, потому что где восстанавливаем и заставляем работать гражданский закон, то он уже работает не только для "себя", но и для окружающих и ближних.

Галина Родионова написал:

Не приписывай мне того, чего я не делаю на "чужой земле".

Последний раз обсуждаю этот вопрос, если ты считаешь что целенаправленным и выборочным копированием ссылочек и текстов, ты не пытаешься решить проблемы чужой страны, то всё нормально.

Галина Родионова написал:

Я НЕ НАЗЫВАЮ УКРАИНЦЕВ УКРОПАМИ,

Но данная информация из  твоего текста, вероятно когда что то копируешь, "просеивай через сито", передаёшь то ты.

Галина Родионова написал:

в которой ты рекомендуешь всем пребывать.

Не только всем, себе в первую очередь, говоря напоминаю и проверяю.

Галина Родионова написал:

Я в это число извиняющихся "вас, русских" не вхожу, так как перед совокупными украинцами ни в чём не провинилась.

Не ты одна такая, уже многие не уважают суверенитет других стран, признавая только себя.

Неактивен

 

#27 20.01.2015 17:40

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Юрий Сипко: взгляд на события в Украине

Наталья Поликарпова написал:

А тот схавает что угодно

Да уж!!!  представила карикатурку: глупые птички с разинутыми  ртами, что положили, то и схавали (Наташа точно выразилась).
И даже не вспоминаем, что ведь мы не птички, а человеки, которым дан разум, внутренние чувства и ценности человеческие. Ну да, ведь к этому надо прилагать усилия, а так проглотил, и никаких дел.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net