Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 27 апреля 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…дом Мой есть дом молитвы, а вы сделали его вертепом разбойников (Евангелие Луки 19:46)

Комментарий: Иисус приближается к восточному склону горы Елеонской, что близ Иерусалима. Он послает двух Своих учеников в селение, чтобы они нашли молодого осла для Его въезда в Иерусалим.… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#51 06.10.2014 10:41

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Сергей Гончаров написал:

Не вижу ни одного протокола или копии приказа о принуждении солдат воевать от имени армии России. Даже если кого и послали путем шантажа, то к армии это никакого отношени не имеет, скорее это дело "рук" партии Яблоко или им подобных.

Сергей, при чём тут Яблоко-то вообще? По поводу протоколов или приказов - какой же дурак будет подставляться, отдавая такой приказ письменно? У нас всё делают втихаря, мало ли как потом что повернётся... Вы, например, знаете, что недавно в России военнослужащим и силовикам (МВД) запретили выезд за границу? Не знаете, скорее всего, вы ж тут не живёте... А вот запретили, причем совершенно неофициально, никаких приказов, распоряжений - ничего. Однако теперь военные и милиция может максимум в Крым отдохнуть съездить, ну или там на Черное море...


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#52 06.10.2014 14:31

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Татьяна Сафронова написал:

У меня вот ещё такой вопрос возникает в отношении Украины. Очень многие русские возвращаются в Украину, из России. Но там здания разбиты, с продуктами не хорошо, благоустройства нет, да и отношения национальные ещё не стабильные. Так почему же из развитой, стабильной, благоустроенной страны, где свои же русские, типа: братья по крови, всё же уезжают, да ещё в такие условия?

Каждый отдельный народ имеет свои природные черты характера ... например:

9 Ибо это народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать закона Господня,
10 которые провидящим говорят: "перестаньте провидеть", и пророкам: "не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное;
(Ис.30:9,10)

Бог избрал для себя самый непокорный народ среди всех народов мира.

Можно понять что каждый отдельный народ обладает определенным характером по природе. И каждый человек чувствует себя комфортно среди своей крови. Примирить народы между собой можно только во Христе ...ибо каждый народ будет превозносить себя над другими народам.  А во Христе нет национальности и пола ... все одно целое!


Жив Господь!

Неактивен

 

#53 20.10.2014 20:41

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Олег Проценко № 43 от 01.10.14г. написал:

В Китае тоже бандеровцы появились) ...

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/ … b270597d21

Что ты этим сопоставлением хотел сказать? Я вижу, что сатана планету поджигает, и действует со всех концов. И теперь, как никогда, понятно поручение Бога, касающееся воспитания: вонижэдиты вытворяют и в Гонконге - многие ещё не достигли возраста голосования, а уже начали поджигать свою страну. Ты, Олег, Гонконгу желаешь того, что сейчас у тебя вытворяют фашисты на Донбассе?

Неактивен

 

#54 20.10.2014 21:12

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

Ты, Олег, Гонконгу желаешь того, что сейчас у тебя вытворяют фашисты на Донбассе?

... я этому миру ничего желать не хочу ... пусть будет как будет. Могу только вразумить людей не бунтовать против власти, как написано в Писании: Бога бойтесь, царя чтите!

Сейчас живем так, как будто на нас санкции наложили, а не на вас. В общем неповиновение Божьему Слову дало свои плоды.

http://vimeo.com/108070879


Жив Господь!

Неактивен

 

#55 03.11.2014 09:35

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Валид Велиханов написал:

так в чём проблема?

Да в том, что сеется ложь, вводя людей в заблуждение, что и разжигает вражду и ненависть.
Почему то в других странах, Россия за своих не боролась.

Валид Велиханов написал:

это глупо было бы если бы Россия не стала помогать ополченцам Донбасса

Конечно глупо, потому что там внимание всего мира. Зачем например, помогать своим в России, никто и не заметит. Чуть в глубь из центральной России к востоку, так там такая нужда....

Валид Велиханов написал:

иначе фашисты уничтожили бы всех русских людей на Донбассе.

У русских был выбор, уехать в Россию, родина предков - русских, но они втянулись в войну, втянув и жизни детей своих. Нормально это?

Валид Велиханов написал:

Донбасс - это РОДИНА многих русских.

Так же и Узбекистан, родина многих русских, и Германия, и многие другие страны, и что это русские всю землю то уже своей родиной не сделают?
Ан нет, уважают суверенитет страны в которой живут. Да и Россия уже родина многих жителей, например, с южных стран, и не только. Но почему то страна всё таки Россия и с российскими законами.

Валид Велиханов написал:

вы думаете они вот так просто возьмут и уедут

Следствие не заставляет себя ждать ...

Неактивен

 

#56 03.11.2014 20:56

Сергей Ирюпин
Управитель
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщений: 2400
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

За неоднократные и грубые нарушения правил форума пользователь Влад Велиханов лишен возможности участвовать в общении на этом форуме.


Вряд ли смогу быть на 100% объективным, но искренним - буду

Неактивен

 

#57 09.11.2014 05:06

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Олег Проценко № 54 от 20.10.14г. написал:

Сейчас живем так, как будто на нас санкции наложили, а не на вас.

Интересно, ты думать не только о себе и видеть чуть дальше своего носа научишься, или нет?! Ты хоть молишься прежде, чем писать?

Неактивен

 

#58 09.11.2014 08:40

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Я тоже дальше своего носа видеть не хочу, потому что там мир со всем своим негативом, суетой и ропотом. Поэтому лучше быть на своём месте, и смотреть и делать то,  на что Бог даёт внимание и силы. Да и в 90 псалме сказано:
Пс.90:4-7
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:

Вероятно Богу, нужен каждый на своём месте.

Неактивен

 

#59 09.11.2014 11:19

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

Интересно, ты думать не только о себе и видеть чуть дальше своего носа научишься, или нет?! Ты хоть молишься прежде, чем писать?

Сейчас это уже не актуально, Бог дал мне хорошую работу как защиту от полной нищеты. Молился Богу мол как это так, верующий в Тебя и безработный, люди смеяться будут мол что все христиане бездельники...и не хочу висеть на шеи у родителей. Не прошло и двух недель как встречаю одноклассника и он предлагает мне работу с полным соц-пакетом.

Просто чудо.

15 и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня(Пс.49:15)

Слава Господу!

Отредактированно Олег Проценко (09.11.2014 11:21)


Жив Господь!

Неактивен

 

#60 09.11.2014 13:38

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Олег Проценко № 54 от 20.10.14г. написал:

Сейчас живем так, как будто на нас санкции наложили, а не на вас.

http://vk.com/photo-71538414_345302900
Россия кормит твоих сограждан, везёт стройматериалы ремонтировать дома, что ты разбомбил. И ты позавидовал России?

Неактивен

 

#61 10.11.2014 18:27

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

Олег Проценко № 54 от 20.10.14г. написал:

Сейчас живем так, как будто на нас санкции наложили, а не на вас.

http://vk.com/photo-71538414_345302900
Россия кормит твоих сограждан, везёт стройматериалы ремонтировать дома, что ты разбомбил. И ты позавидовал России?

Галина,меньше смотрите телевизор. Мне вас жаль

Неактивен

 

#62 10.11.2014 18:40

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Наталья Поликарпова написал:

Галина,меньше смотрите телевизор. Мне вас жаль

А лучше вообще не смотрите ....через социальные сети дьявол тоже наступает...


Жив Господь!

Неактивен

 

#63 10.11.2014 18:46

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Некоторым лучше жить на острове)), а то хунта и каратели везде

Неактивен

 

#64 12.11.2014 16:49

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Наталья Поликарпова № 64 от 10.11.14г. написал:

Некоторым лучше жить на острове)), а то хунта и каратели везде

Я на Украину не присылаю пушки, которые на фото показывает Олег. Поэтому это большой вопрос, кому, где и что мерещится. В Одессе 2 мая 2014г. не сожгли людей в доме профсоюзов на Куликовом поле; в Мариуполе 9 мая не расстреляли десятки людей и не сожгли в подвале отделения милиции несколько десятков связанных  милиционеров; на Донбассе не бомбят школы и больницы?
И, пожалуйста, ведите себя на христианском форуме подобающе: вы не на Украине, чтобы собеседникам предлагать украинские  кричалки "чемодан-вокзал-остров".

Олег Проценко № 61 от 09.11.14г. написал:

Галина Родионова написал:

Россия кормит твоих сограждан, везёт стройматериалы ремонтировать дома, что ты разбомбил. И ты позавидовал России?

Красному кресту не дают проверить фуры ...только Бог знает что там везут. Все может быть. Да и телевизор не смотрю уже давно, чтобы не дать места диаволу.

http://i9.pixs.ru/storage/8/8/3/1056501 … 650883.jpg

Здравствуй, Олег. Я каждый день захожу в "Светильник" и эти твои пушки вижу, как видела и крематории в автомобилях, которые Россия, якобы,  посылает на Украину в фургонах, на которых написано "Гуманитарная помощь". Я не стала с тобой сразу говорить в надежде, что Дух Святой обличит тебя.

Неактивен

 

#65 12.11.2014 17:12

Татьяна Сафронова
Участник
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщений: 2223

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

И, пожалуйста, ведите себя на христианском форуме подобающе: вы не на Украине, чтобы собеседникам предлагать украинские  кричалки "чемодан-вокзал-остров".

Галя, зря ты так.
Каждый говорит из того, что видит и слышит. Зачем же утверждать что правда у тебя, а не у другого.

Галина Родионова написал:

вы не на Украине

Возможно и русским живущим на Украине так же сказали... Так кто и чем отличается? (к размышлению).

Галина Родионова написал:

Я на Украину не присылаю пушки, которые на фото показывает Олег. Поэтому это большой вопрос, кому, где и что мерещится.

Галя, ты участвовала в отправке продуктов или везёт стройматериалы ремонтировать дома на Украину? Думаю, что нет.
Как же можешь утверждать, или упрекать ...?

Неактивен

 

#66 12.11.2014 19:26

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

Здравствуй, Олег. Я каждый день захожу в "Светильник" и эти твои пушки вижу, как видела и крематории в автомобилях, которые Россия, якобы,  посылает на Украину в фургонах, на которых написано "Гуманитарная помощь". Я не стала с тобой сразу говорить в надежде, что Дух Святой обличит тебя.

Дух Святой обличил меня, но не в том что пушки это неправда, а в том чтобы я не занимался этими телевизионными сплетнями и Он мне сказал что фотография с пушками лишнее, ты только будишь раздражать некоторых людей, а не назидать в вере.


Жив Господь!

Неактивен

 

#67 12.11.2014 19:45

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

В Одессе 2 мая 2014г. не сожгли людей в доме профсоюзов на Куликовом поле; в Мариуполе 9 мая не расстреляли десятки людей и не сожгли в подвале отделения милиции несколько десятков связанных  милиционеров; на Донбассе не бомбят школы и больницы?

Так говорите, как будто вас Галина чуть не сожгли в Одессе в доме профсоюзов на Куликовом поле и чуть не расстреляли в Мариуполе в подвале, но вы чудом сбежали и теперь свидетельствуете нам.


Жив Господь!

Неактивен

 

#68 12.11.2014 21:12

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Олег Проценко № 67 от 12.11.14г. написал:

Галина Родионова написал:

В Одессе 2 мая 2014г. не сожгли людей в доме профсоюзов на Куликовом поле; в Мариуполе 9 мая не расстреляли десятки людей и не сожгли в подвале отделения милиции несколько десятков связанных  милиционеров; на Донбассе не бомбят школы и больницы?

Так говорите, как будто вас Галина чуть не сожгли в Одессе в доме профсоюзов на Куликовом поле и чуть не расстреляли в Мариуполе в подвале, но вы чудом сбежали и теперь свидетельствуете нам.

Олег, а меня сожгли и там, и там. Удивительно, что это - твои сограждане, а ты чувствуешь иначе. Или ты хочещь сказать, что этого не было?

Неактивен

 

#69 12.11.2014 23:36

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина,о 2 мая вы ничего не знаете. Уверяю вас,что это не дело рук украинских властей. У нас никогда не было терактов. Это привнесено извне.
Россия напала на Украину,это факт. Об этом пишут даже российские журналисты.
http://top.rbc.ru/politics/12/11/2014/5 … e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] об этом говорит ООН,ОБСЕ,США. Глупо это отрицать

Отредактированно Наталья Поликарпова (12.11.2014 23:37)

Неактивен

 

#70 12.11.2014 23:48

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Денис Подорожный

ГОРЕ ВАМ...

Вчера, после богослужения ко мне подошла девушка. Она из Донецкой области, но вынуждена была оттуда бежать. Мама осталась в родном доме, единственно уцелевшем среди разрушенных зданий их квартала. Сегодня эта девушка живет с такими же как она переселенцами - своей тетей и её детьми, пытаясь найти работу и снимать жилье. Пока работы нет, с квартиры их попросили ...

Я слушал её и не знал, как им помочь. Ее глаза иногда становились влажными , а мне было больно и печально, ведь таких, как она - десятки тысяч. Потерянны, эмоционально изранены, без нормальной работы и своего крова.

И мне вспомнились слова Христа: "...невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;" (Лк.17:1)

Я немало общался с теми, кто пожил в самозванных "республиках" восточной Украины. Слушал их рассказы о творящемся там хаосе и новых порядках, о конфликтующих друг с другом бандах, отжимающих машины и бизнесы, о "градах", стреляющих в обе стороны - по чужим и своим, и о действиях тех, кого, разумеется, там нет.

Промежуточный итог очевиден:

Сотни переселенцев и беженцев.
Взорванные дома.
Разрушенная инфраструктура.
Разорванные отношения и загубленные жизни.
Искалеченные судьбы и израненные сердца.

Кто в ответе?

Не стоит злиться на тех, кто ежедневно проглатывают брехню испражняющегося телевизора о неуловимых карателях, кому обещано по два раба и бандеровцах, распинающих детей. Они сами жертвы. Однажды, надеюсь, им будет стыдно за свое безрассудство и доверчивость. Даже стреляющие, думаю, виновны отчасти.

Наибольшая ответственность на тех, кто умышленно лгал, чья ложь поссорила братьев, ожесточила сердца простодушных и заразила ненавистью, взявшихся за оружие и готовых ехать за тридевять земель убивать.

Без "вдохновляющих" новостей, почти год промывающих мозги всего этого могло и не быть...

Кроме молитвы и слов утешения, я ничем не смог помочь той девчушке. Увы! Я не могу защитить её маму, найти ей работу и жилье.

Но Бог видит страдания её семьи и тысяч других, находящихся, возможно, еще в худшем положении.

Поверьте, Он вступится и взыщет за кровь и боль. И впервую очередь с манипуляторов общественного сознания...

"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит" (Мф.18:7).

Неактивен

 

#71 12.11.2014 23:54

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Сергей Косяк,пастор из Донецка 
Раньше я вел статистику, мониторил, фиксировал сколько «бравые борцы» за ДНР отжали церковных зданий, арестовывали и избивали служителей. Потом, всего этого стало так много, что я просто перестал считать, а еженедельный арест или отжим церковного здания стал воспринимать как часть «благородной» стратегии ДНР в борьбе за «светлое» будущее. Но сегодняшний факт возмутил меня, наверное сильнее всего. Пишу всем, кто еще сидит в розовых очках, особенно «братьям и сестрам» из России, которые поддерживает политику Кремля, и считают, что у нас на Украине АпАлченцы ДНР, благородные борцы за независимость. Так вот, все это ДНР, ЛНР и прочие бутафорные НРы, являются не чем иным как марионеточным инструментом в руках безбожных кукловодов, вдохновленных самой преисподней. И в их философии «Русского мира», протестантские церкви и прочие не «православные», являются идеологическими врагами, сектантами, униатами и раскольниками, посягающие на «святую» Русь.
Сегодня вероломно и цинично, вооруженными людьми было забрано церковное здание «Церкви Христа Спасителя» и автомобиль у одного из служителей в г. Донецке. Лично знаю пастора этой церкви Александра, человек добрый, никогда не вмешивающийся в политику и дела государственные, отличный семьянин и отец, более 10 детей.
У вооруженных боевиков, и их начальников, выгнавших людей из церкви, нет в сердце ни Бога, ни чести, ни совести. И эта вся война уже не против Украины а против Церкви Иисуса Христа и против Самого Бога.
Бог все видит, впервые за все время, я хочу что бы Бог, физически очистил землю Украины от вочеловечившегося зла. https://www.facebook.com/sergey.kosyak.3

Неактивен

 

#72 13.11.2014 00:38

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Галина Родионова написал:

Олег, а меня сожгли и там, и там.

Если бы вам еще сораспяться Христу.

Галина Родионова написал:

Удивительно, что это - твои сограждане, а ты чувствуешь иначе.

Господь дал - Господь взял , да будет имя Господа благословенно!

Галина Родионова написал:

Или ты хочешь сказать, что этого не было?

Я не видел. А по телевизору мало ли что показывают, Он у меня этот ящик стоит пылью припадет ...и выбросить жалко и смотреть не хочется.


Жив Господь!

Неактивен

 

#73 13.11.2014 12:30

Наталья Поликарпова
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 423

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Вот такой оператор с телеканал "Россия" с автоматом за спиной https://twitter.com/hronoslog/status/53 … 80/photo/1

Неактивен

 

#74 13.11.2014 18:41

Геннадий Гумилевский
Участник
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщений: 2793

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Наталья Поликарпова написал:

Вот такой оператор с телеканал "Россия" с автоматом за спиной https://twitter.com/hronoslog/status/53 … 80/photo/1

Наташа, ты пришла заниматься политикой на форум, как я понял. Только пойми, что этот раздел форума духовную грязь несёт людям. Есть другие форумы о политике для этих занятий. На каждой войне с двух сторон участвуют верующие, но никогда раньше не превращались военные сообщения в сообщения о противостояниях церковных. Не советую и тебе нести духовную грязь на христианский форум, но только примирение. К этому нас призывает Господь!

Неактивен

 

#75 13.11.2014 18:42

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Российских солдат заставляют идти на войну в Украину

Наталья Поликарпова № 69 от 12.11.14г. написал:

Галина,о 2 мая вы ничего не знаете. Уверяю вас,что это не дело рук украинских властей. У нас никогда не было терактов. Это привнесено извне.
Россия напала на Украину,это факт. Об этом пишут даже российские журналисты.
http://top.rbc.ru/politics/12/11/2014/5 … e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] об этом говорит ООН,ОБСЕ,США. Глупо это отрицать

Почему же вы сидите дома, а не идёте Родину защищать? У вас враги сожгли ваших сограждан, убивают и громят  ваш
Донбасс,а вы пускаете шарики, свою Родину обзываете Даунбасс и Лугандон вместо того, чтобы её защищать! А ваши заседатели рады - сторонники Патрашенки, у нас с телека не слазят ! Это чудо! Гитлер бы на меня напал, а я бы у него в телевизоре беседовала с немцами. Бедные вы, бедные! Россия никогда не нападала на Украину, не нападает и не будет нападать.

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net