Сделать стартовой cтраницей   Добавить страницу в закладки Сегодня: 29 марта 2024г от Р.Х. 
Светильник - живые христианские ссылки
…И сказал Симону Иисус: не бойся; отныне будешь ловить человеков (Евангелие Луки 5:10)

Комментарий: Иисус проповедует, стоя у озера, в окружении большой толпы, которая теснит Его. Неподалеку у берега стоят две лодки, а рыбаки, выйдя из них, моют сети. Войдя в одну из лодок… далееКомментарии.

 

Поиск в каталоге

Объявление

Добро пожаловать, уважаемый Гость. Обратите внимание: для создания новых тем и размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, исключение составляет "Открытый раздел". Перед регистрацией и размещением сообщений настоятельно советуем всем - внимательно прочитать "Правила форума".

#1 20.06.2013 00:36

Олег Проценко
Участник
Откуда: UA Кировоград
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщений: 1468
Вебсайт

Господь не отпускает меня

Несколько дней, я прибывал в бунте против Бога , хотел осквернить свое тело , блудить с пьяницами и проститутками курить наркотики и играть в мерзкие игры на игровой приставке Плейстейшн 3 и уже начал читать сатанинскую литературу .

Но сегодня нечто случилось , я почувствовал радость и покой который начал расти внутри меня и , я понял что Господь влечет меня к Себе .  Я подумал как так после всего что , я планировал сделать Господь не покидает меня и внутри как будто огонь горит настолько велика благодать Божия разгорелась во мне что , я капитулировал и отрекся и покаялся от всех мерзких вещей которые , я себе накрутил наверняка не без помощи бесовской .

И тут мне в ум пришли слова из Писания :

28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.(Иоан.10:28)

29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего(Иоан.10:29)

Действительно свершились слова Господа Иисуса Христа что никто нас не похитит с Его руки ... никакие грехи ... никакие бесы и дьяволы не смогут увести нас от нашего Господа ... теперь , я понимаю что , я с ним на всю вечность , он не отпустит меня ... я в надежных руках и мне нечего боятся .

Благодать Господа с вами да прибудет! Аминь.


Жив Господь!

Неактивен

 

#2 20.06.2013 22:41

Галина Родионова
Еще не участник
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщений: 3758

Re: Господь не отпускает меня

Слава Господу!!!

Неактивен

 

#3 07.10.2013 15:48

Антонина Тюрина
Еще не участник
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 864

Re: Господь не отпускает меня

Мне тоже пожелалось засвидетельствовать многочисленные мои случаи из жизни. Однажды свирепствовала буря, такая буря!!! стоя гул и грохот. Провода искрили,задевая друг о друга, ломались ветки. Тогда я только что уверовала и я вспомнила как Христос остановил бурю на озере. Я вышла во двор, простёрла руки навстречу буре и прокричала, Буря, перестань! во имя Иисуса Христа!!! Через несколько секунд в моем саду все замерло,  не шевельнулся ни один листочек...а буря ушла. Я онемела, не веря своим глазам и ушам... Слёзы восхищения, слёзы удивления....  И с тех пор я лет десять пользовалась этим, и только тогда, когда я спала, налетала на город буря, и если это было с вечера, неверующий муж говорил, - ИДИ, ТАМ БУРЯ РАЗЫГРАЛАСЬ... и Я ОСТАНАВЛИВАЛА БУРЮ, И ВЫЗЫВАЛА СОЛНЦЕ, ЕСЛИ ПОСТИРАЛА, А ТУТ ДОЖДЬ. Потом мне объяснили, нельзя искушать Господа, а только в экстренных случаях. Множество  чудес дает нам Бог, ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НАШЕЙ ВЕРЫ...

Неактивен

 

Board footer

Движок форума PunBB
Интеграцию выполнил GavrilOFF.com
© Все права сохранены 2005 Rickard Andersson


Христианская веб-студия
«Хорошие Новости»
© 1999—2016
О проекте · Поддержать · Контакт
Хостинг предоставлен
.masterhost

Rambler`s Top100 Service TopList Чистый интернет - logoSlovo.RU Рейтинг от сайта uucyc.net